Престиж Агентство недвижимости

Елена:

Нижний Новгород, Советская улица, 18Б, этаж 8

Елена
Здравствуйте!Очень хорошее агенство,в котором работают грамотные,профессиональные риэлторы.Свою работу знают и любят,все делают в сроки.Большое ,вам,спасибо.Всем своим знакомым советую только это агенство.
Сергей
Люди! Предостерегаю не обращайтесь сюда! Останетесь ни с чем! В прямом смысле! Эти я даже их риэлторами назвать не могу нелюди оставили моего товарища без квартиры воспользовались доверием и присвоили себе деньги его! Наместникова получит я думаю по закону сполна! А вы не попадайтесь к таким!
Аноним
очень хорошее агенство делали сделку24,03,2017 года все сделали бысто качественно. подобрали нам ваиант даже о каком мы и не мечтали. спасибо директору л...е а...не . все мы уже пееехали .очень благоданы.всем советуем.работают честно
Вutcher
В отношении директора Н..ой Л.А. и сотрудника О..ко Г.Н. ведется проверка ... действий в особо крупном размере.Обходите стороной данную контору,по адресу ул.Советская 18б 8этаж.Съемом квартир данное агенство не занимается..,так они говорили в МВД.
andryusha.kulik.79
Профессиональное агенство с отличным штатом сотрудников. Огромная база позволила быстро найти для нас съёмную квартиру. Практически все наши пожелания были учтены.
о
очень хорошее агенство .очень все грамотно и профессионально работают. всем советую
Аноним
Имел глупость обратиться в это агенсто люди если вам нужны проблеммы и головная боль надо выбирать это агенство обманывают очень проффесионально
yasia2003
Очень понравилась работа агента Б...а И...а. Ответственная, всегда готова ответить на все вопросы, работает честно, все понятно. Продали квартиру очень быстро и подобрались отличный вариант.
Ольга
Огромное спасибо АН ПРЕСТИЖ за грамотную работу,сработали быстро и честно.Особая благодарность директору Л...е А...не и агенту О...е В...не.
Елена
Не кому не рекомдую этих обманщиков, намучились с ними 5 месяцев и убежали в другое агенсво. Все шито крыто информацию не дают непонятно за что получают деньги.
ИришкаТретьякова
пробовала через это агентство снять квартиру,не довольная,ужасно....Меня просто обманули...Не верьте им...
Ольга Николаевна
Воспользовалась риэлторскими услугами Ан Престиж (продавала свою квартиру). Работой агента (Б....а И...а) осталась очень довольна, сделка купли-продажи состоялась в короткие сроки, грамотно и квалифицировано. Очень понравился офис АН Престиж-удобное месторасположение, приятная атмосфера и современный интерьер. советую всем обращаться в это агентство!
Андрей Шмелев
Ужасное агентство! Обратился купить квартиру-тьфу!!! Трубки не берут шараж-монтаж !! Обходите  этот Престиж стороной!!Безграмотные а...ты!!!!!

30.03.2020
Престиж Агентство недвижимости

Светлана:

Выражаю огромную благодарность сотруднику вашего агентства В...ой Н...е . Квалифицированный и очень ответственный работник. По совету знакомых , воспользовались ее услугами. Внимательный и доброжелательный человек. Весь процесс проходил быстро и спокойно. В январе продали и купили новую квартиру сыну , а вчера закончили сделку с нашей с мужем квартирой . Сразу понятно, что человек занимается СВОИМ делом. Не знаю как у вас в агентстве поощряют сотрудников? но незамеченным ее труд не должен остаться! Н...а ! Огромное Вам спасибо !!! ...

Нижний Новгород, Советская улица, 18Б, этаж 8