subaru Рассылка на вайбер о выигрыше автомобиля

Мошенник ведёт рассылку на вайбер,смс. Вы выиграли автомобиль. Сайты www.deimsvey.com/ www.treimkor.company/ inposster.com/ www.quickposs.com/ Сайты созданы одним человеком! Месторасположение IP: Австралия IP сервера: 203.24.188.31 Возраст домена: 2-5 дней. Потом мошенник исчезнет с вашими деньгами. Выглядит очень реалистично. Не ловитесь на его удочку!

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Subaru - Обман клента

Очень долго выбирали авто по цене качеству и надежности для наших дорог, выбор пал на подержанный Subaru Forester 2007 г. в. Продавец Кириченко Владислав Викторович предоставил нам всю нужную информацию, о том когда было последнее ТО и какие неисправности не устранены, - нерабочие габариты и нужна замена передних колодок. Но увы как и во многих автосалонах отчет о диагностики был липовым. После покупки авто и установки на учет мы сразу же записались на диагностику двигателя в сто нашего района, где нас просто убили цифрами. Неисправность в гидроусилители руля

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 1

отзывы - Это непрофессионально" />
09.06.2014 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Это непрофессионально

Я тоже хотел у них взять Субару. Но именно в этом центре мне попался очень какой-то тёмный в плане личности менеджер, который сразу стал меня к кредиту склонять. Причём названная им сумма процента расходилась с той, что была прописана в договоре. Я, как человек дотошный, начал выяснять в чём дело, так меня стали ко всяким третьим лицам отсылать! Типа — подождите сотрудника банка это не в моей зоне ответственности, хотя подписать договор предлагал прямо сейчас и с ним! Мне кажется, это непрофессионально! В итоге решил сам из-за границы Подробнее>>

отзывы - Звучит не очень" />
02.10.2017 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Звучит не очень

"В лизинг на юрлицо" - звучит не очень как-то:))) Подробнее>>

отзывы - Не советую" />
24.06.2019 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Не советую

Приехала на первое ТО Субара XV пробег 2035 дата ТО 11.08.18, сказали что масло поменяли и фильтр. Я даже не видела как поднимали на подъёмник! Сидела как приклеенная, смотрела через стекло в сервис! Только вышла попить водички в кафе - бегут, машина готова! Говорю им, дайте посмотреть запись с камеры видеонаблюдения, на что мне сказали - сломана именно эта камера, где Вам меняли масло! Думаю ладно, в след ТО буду стоять около машины! Пришло время ТО пробег 11696, дата 15.06.19. прошу мастера присутствовать при замене масла, вроде все Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую" />
16.04.2020 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Не рекомендую

Сама машина Subaru прекрасная машина. Но отношение данного салона отвратительное. В семье приобретено от их дилера 5 машин (3 из них мной лично). Не знаю по обслуживанию машин моего отца, говорю за себя. Приобрела Subaru impreza, было мне тогда 19 лет не особо разбиралась (ничего сказать не могу). Следующая была субару форестер 2014 и тут сказать многое. Являясь постоянным клиентом никаких скидок и подарков, бонусов не было предложено. Далее моя машина стала безумно сильно шуметь, что слышали все вокруг, привожу машину по гарантии (месяц до конца гарантии) говорят Подробнее>>

23.01.2018
Subaru

Макс:
Дак это тот же сервис который на Мате Залки, 24/2 был. Email оставили старый и телефоны в одну цифру отличаются. Судя по тем отзывам ехать сюда не стОит. http://rubrikator.org/russia/krasnoyarsk/subaru-service

Красноярск, Малиновского, 18а