Осторожно мошенник-дизайнер Булатников Андрей Александрович

Делают дизайн-проект помещений, потом Андрей собирает предоплату за стройматериал, мебель для реализации дизайн-проекта и кидает, уже год как прошёл суд, есть исполнительный листы, приставы особо не чешутся. Сумма по ИЛ 1,7 млн руб. Живет в г.Санкт-Петербург, похоже у своей подруги. Искусный мошенник, умеет втираться в доверие, тем что делает с помощью пособницы Елены хорошие дизайн-проекты. Также было написано заявление в полицию, но там бездельники отказали в возбуждении уголовного дела, послав нас в суд. Хотя уже пострадало много человек из Новоуральска, Мск, Спб, Краснодара и Перми. Подробнее здесь: nixonu.livejournal.com/502.html

2021-01-06  Елена Игнатова

Скажите пожалуйста, он полный, с черным цветом волос, кудряшками немного? Тоже имела неосторожность иметь с ним дело. Только слава Богу, пострадала на 5000 руб. А планировалось на 425 000 руб. Но что-то останавливало меня от перечисления денег. Ужасно не устраивала предоплата 70% вперед. 2 месяца делал спецификацию. И когда прислал детский чертеж шкафа, я поняла, что он ничего не сделает. Уже по чертежу было видно разводилово. Потребовала обратно 5000 руб. ответил, что не вернет, так как это пошло в счет его "чертежей", приезда на дом и консультации. Обратилась с жалобой на эту фирму ООО "Арт Детали" в налоговую. Ну и попробую в суд подать. Компания эта пока что действующая.

2021-01-06  Елена Игнатова

https://archiprofi.ru/user/andrey-borisov/ Вот он. Правда, здесь он Борисов. Но может меняет фамилию?

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

03.11.2022
Покупка ип Булатников ВЮ( ИНН 381017392710) - негативный отзыв

Итак 1. Не компетентные управляющие Должности раздают людям без образования, которые внятно объяснить не могут и ответить на вопросы. Могут позвонить в выходной и выдернуть тебя на работу. Управляющие менеджеры в большинстве своём хабалистые женщины, которые оставили своё развитие в 90х. Прогулять работу это у них нормально, говорят что в офисе, что является не правдой. В годах женщина, которая мнит Подробнее>>

03.12.2021
ИП Булатников В.Ю. ПОКУПКА

Работала в компании достаточно долго. Поначалу всё было прекрасно, зп, отношение и сама работа. Но спустя какое то время вышка компании охамела. Зп стали урезать, дословно :"этот много получает, давай как уберём 5000".Условия для работы ноль. Вечная текучка кадров, люди уходят не отработка и месяц. Управляющие меняются каждые 3месяца.Пишут в вакансии, что зп 1500/1600 , на деле выход 300 р Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ПОКУПКА ИП Булатников

Устроилась в эту компанию, вроде всё хорошо начиналось. А потом что то тучи стянулись. Это было что то с чем то. Сначала я стабильно работала на одном магазине, а потом меня начали кидать из магазина в магазин. Ладно это не так страшно, страшно стало когда я начала работать без выходных, без каких то санитарных норм. Вот представьте есть коробка и

Ангарск

17.05.2021 | положительный отзыв
ИП Булатников Покупка

Расскажу вам про эту организацию. Устроилась туда работать с графиком сутки через двое с зп 30к (ну так обещали по крайней мере). Прошёл не большой период времени и меня попросили поработать сутки через сутки, ну я и думаю поработаю побольше заработаю,ага не тут то было. В павильонах даже туалета нет,руки помыть не где,спим чуть ли на полу, контингент одни алкаши Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер андрей курыляк - Жулик, вор

Жулик продолжает кидать людей, не только на мебели, но и берет подряды на ремонт квартир и кидает... Раньше работал с известным аферюгой от ЧП Ника м Стиль Унгуряном... Когда ж наконец его посадят? Предлагаю хорошее вознаграждение за информацию о его местонахождении! Толстый, рыжий, картавит, легко входит в доверие, "косит под набожного". Отвратительный тип! Мы обьеденились и собираем материалы. У Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв