Отзовик удаляет реальные отзывы!

Сайт Otzovik.com намеренно создает негативную репутацию успешным компаниям! Как только мы вышли в лидеры (туристический бизнес) и создали свой сайт, столкнулись с этой проблемой. Мы обнаружили несколько негативных отзывов, которые не соответствуют действительности или вообще не имеют к нам отношения. Потребовали удалить их – полный игнор. После этого исчезли еще шесть положительных отзывов о нас и появились несколько негативных. И самое интересное – с тех пор опубликовать положительный отзыв вообще невозможно! Сначала требуют прислать скан договора, идентифицируют личность – в результате отзыв все равно не пропускают. На это пожаловались уже десятки наших клиентов, которые пытались оставить благодарность о нас в интернете. А вот негатив можно публиковать без каких-либо проверок. Уже несколько компаний столкнулись с такой же ситуацией, когда на положительные отзывы ставится фильтр, а за удаление негатива требуют деньги – в среднем 15 тысяч за удаление одного отзыва. Вывод:сайт Отзовик - вымогатели, которые сами создают проблему и затем пытаются нажиться на ней!

28.01.2023 | положительный отзыв
Отличное сообщество по интересам. + юридическая помощь. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_14258811.html

Пригласили знакомые в 9111, мотивируя что мои статьи о психологии будут многим интересны и что я найду достойных собеседников. Собеседники по душе пока в процессе, а вот интересными статьями пользователи... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Мой первый опыт работы с кадровым агентством "КИТ Консалт" Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12310577.html

Расскажу вам о своем первом опыте поиска работы через кадровое агенство, а именно "КИТ Консалт". С прошлого места работы мне пришлось уволиться, скажем так «звезды сошлись». После чего я начал... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
FurniKuhni.ru - мебель и кухни Furni House - Очень рады, что заказали у вас кухню. Качество изделия соответствует заявленному Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_2118574.html

В этом году мы с мужем, наконец-то, завершили строительство дома. Пока заканчивали отделку, муж решил мне сделать подарок. Предложил заказать кухонный гарнитур, чтобы к моменту переезда он уже был готов.... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Отзовик: Yell.ru

Отзовик: Yell.ru - пособник мошенников и финансовых пирамид ?! - давайте вместе разберемся Все ниже написанное, является исключительно основанным на реальных фактах и их интерпретации, содержит исключительно мнение автора дневника и написано добровольно и без принуждения. На этом основании, никому ничего мы не должны. Хотите что-то оспорить - п**йте в суд и там пробуйте что-то доказать. На сим общение с "отзовиком-ни-за-что-не-отвечаю-ничего-не- знаю-и-это-просто-бизнес-за-бабло" - прощаюсь. Свое мнение распространять буду открыто, повсеместно, потому что имею на это все права. Выводы люди сделают сами. *** Уже неоднократно замечено, что отзовик Yell.ru либо просто нанимает непроходимых или деревянных сотрудников (что маловероятно), либо, вероятно,

Россия, Москва, 125009, г. Москва, Большая Дмитровка д.23, стр.1

26.11.2017
Отзыв : сайт Отзовик

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Отзовик удаляет реальные отзывы! Сайт Otzovik.com намеренно создает негативную репутацию успешным компаниям! Как только мы вышли в лидеры (туристический бизнес) и создали свой сайт, столкнулись с этой проблемой. Мы обнаружили несколько негативных отзывов, которые не соответствуют действительности или вообще не имеют к нам отношения. Потребовали удалить их – полный игнор. После этого исчезли еще шесть положительных отзывов о нас и появились несколько негативных. И самое интересное – с тех пор опубликовать положительный отзыв вообще невозможно! Сначала требуют прислать скан договора, идентифицируют личность – в результате отзыв все равно не пропускают. На это пожаловались уже десятки наших клиентов, которые

Россия, Москва, Москва

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзовик SendReview.ru

Нахожусь в декретном отпуске. Искала любую работу в интернете, сначала занималась организацией СП детской одежды, потом немного продажами. Сейчас продажи очень упали, естественно мои заработки тоже. Начала писать тексты для сайтов, но там большие требования. Но в SendReview попроще работать - пишешь о том, о чем знаешь. Больше всего разбираюсь в женской косметике, детской одежде, товарах для деток. В этих разделах и оставляю свои отзывы. К времени не привязана, появилась свободная минутка - пишу. Тем у кого есть немного свободного времени, рекомендую попробовать. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Cайт отзывов "Отзовик"

Сайт отзывов "Отзовик". Наглым образом обманывают народ. Народ начинает писать весь свой личный опыт. Отзовик "типа" начинает оплачивать просмотры. Через небольшое время, до того как вам набежит минимальная сумма, которую вы можете снять по их правилам. Они начинают задалбывать вас придирками к ошибкам в ваших отзывах (которых на самом деле и нет) или обвиняют вас в плагиате. И в итоге Подробнее>>