ООО ОП «БОРС-Балтика»

Семен:

Великий Новгород, Предтеченская улица, 11

Семен
Благодарим за качественно оказанные услуги. Заказывал у вас установку тревожной кнопки в своем магазине ювелирных изделий. Понравилось, что сделали быстро, и денег взяли немного. Не зря мне вас рекомендовали друзья. Кстати, пользоваться кнопкой уже однажды пришлось. Работает как положено, охрана прибыла очень быстро к нам.
Аноним
Мы столкнулись со своеобразной проблемой: нанятые нами сторожа за месяц находили общий язык с работниками склада и становились соучастниками хищений. После того, как мы убедились, что это действительно так, постарались найти охранную службу, которая справилась бы с этой проблемой. Филиал охранной службы «БОРС», которая давно уже работает в Санкт-Петербурге, оказался как нельзя кстати. Теперь у нас охранники – приезжие, из Питера, работающие вахтовым способом. Мы устроили им жилую комнату, где они ночуют, а отработав месяц, меняются, так что никаких плотных знакомств завести не успевают, родственников у них на складе нет, так что бдят всерьез. По периметрам поставили видеокамеры, на территории – датчики движения, так что теперь ни днем, ни ночью возможный вор не останется незамеченным. На первой же неделе одного задержали – сдали в милицию. Слух про новую охрану пошел по району, и воровать перестали. Спасибо питерским охранникам! Завскладом бакалейных товаров ОАО «Продторг» Б....ч А.Л.
Аноним
Криминогенная обстановка в нашем районе – не самая благополучная, так что о целости стекол и отсутствии бомжей в коридорах  приходится заботиться. Нам посоветовали ЧОП «БОРС», охранную фирму, давно работающую в Санкт-Петербурге, а теперь открывшую у нас в Новгороде филиал.После беседы с его руководством мы  поняли, что для обеспечения нашей безопасности подходит самая простая схема: сигнализация на окнах и камеры наблюдения перед входом и в коридорах. Охранника на вход решили не ставить, но на ресепшен поставили тревожную кнопку.Видеоинформацию получают где-то в центральном офисе охраны и если что, сразу высылают патруль. Проверено – если дежурный нажимает тревожную кнопку, наряд охраны подъезжает через три минуты и быстро разбирается с хулиганами.  Для комнат, где много ценной аппаратуры, использовали дополнительную сигнализацию, основанную на датчиках движения.Проверяли – срабатывает четко, хотя практически это пока не пригодилось.  Во всяком случае, теперь можно чувствовать себя спокойно. От души благодарю охранную службу «БОРС»! Главный врач многопрофильной частной поликлиники  Р..нков Ф.М.
Директор ООО «Бизнес-центр «Меркурий» Максименко П.Н.
Офисный центр – это не банк и наличных денег в нем не хранят. Но наше дело, как  владельцев здания, создавать для всех фирм, которые у нас арендуют помещения, спокойные и безопасные условия работы. Мы пригласили для охраны  предприятие «БОРС», частных охранников, которые, как мы слышали, успешно работали в Питере и теперь открыли у нас филиал. Что понравилось – профессиональный подход к делу. Представители ЧОП подробно осмотрели наш бизнес-центр и указали, что надо сделать для обеспечения эвакуации при пожаре – по их совету мы обеспечили доступ к запасным выходам,  усилили наружные пожарные лестницы.  На этажах и перед входом в здание поставили видеокамеры, а на входе поставили охранников, которые у всех посетителей вежливо интересуются, куда они идут, подсказывают дорогу и разворачивают обратно тех, кто пришел, толком не зная куда. Случаи хулиганства  прекратились сразу же (здание наше в центре города, и бездельники наведывались раньше частенько). Работает охрана и ночью, причем реально не спит, а следит за обстановкой в бизнес-центре и вокруг него. Мы вполне довольны работой ЧОП и его сотрудников, готовы сотрудничать и в дальнейшем.
Аноним
Почему нашему институту понадобилась охрана, понятно: тематика у нас закрытая, посторонним о ней и знать нельзя. Поэтому мы, привлекая для разработки проекта охраны здания  ЧОП «БОРС», знали, что будем иметь дело с опытными специалистами охранного дела. Основная часть предложенного нам проекта – пропускная система с переменным конфигурированием. По всему зданию, на входе, на этажах и на отдельных помещениях нам поставили раздвижные бронированные двери, управляемые от считывателя карт-пропусков. У каждого сотрудника, от уборщицы до директора, есть пропуск, в котором содержится вся личная информация и отмечено, в какие зоны здания владельцу пропуска разрешено заходить. Разовый посетитель получает такой же пропуск, действующий только для той зоны, куда ему позволено пройти. Информация о прохождении дверей попадает в единый центр, так что можно точно знать, какой сотрудник в каком помещении в данный момент находится. При этом еще и перепрограммировать систему можно – например, дистанционно кому-то запретить или, наоборот, разрешить проход в закрытую зону. Это – далеко не единственная мера безопасности, вошедшая в проект, она просто самая эффектная, да и эффективная тоже.  Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Руководитель службы безопасности К...кин Е.П.
Аноним
Воровство в супермаркете – проблема серьезная. И покупатели норовят что-то в карман сунуть и мимо кассы пронести, и сотрудники магазина тоже не безгрешные люди. За помощью мы обратились в недавно открывшийся в Новгороде филиал питерского честного охранного предприятия «БОРС» и хотим сказать его руководству спасибо за прекрасно организованную работу. Прежде всего, у нас организовали дежурство в торговых залах, разбив всю площадь зоны по интенсивности движения покупателей и поставив в некоторых местах видеокамеры, а в особо ответственных точках – охранников. Наблюдение организовали и в подсобных помещениях, в местах подготовки товара, упаковки. Что понравилось – работа организована так, что ни один из охранников не работает подолгу на одном месте: их все время меняют, так что среди сотрудников у них не успевают появиться знакомые. Анализ показал, что потери по хищениям вызваны в большей мере недобросовестными сотрудниками, чем покупателями. С некоторыми пришлось расстаться, остальные воровать перестали. Общий уровень потерь снизился на 85%, что быстро окупило все расходы на охрану.Руководство супермаркета «Абсолют»

17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Борс-балтика

-1159 руб.00коп.выплатил мне борс-балтика за 288 часов работы с января месяца,какой отзыв вы бы написали на моём месте и как с этим нужно бороться,трудовую инспекцию подключить для проверки,а то и в улрр заявление подать,чтобы проверили "замечательную"работу отдела кадров и бухгалтерии...-прежде чем подписывать для себя заранее неоплачиваемую работу по-договору -спросите о том как и кто начисляет и занимается бухгалтерией-потому,что если в Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика

Зарплата, график.
Руководство

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Балтика-Транс

Работать вы будете здесь как раб Ни одна переработка не оплатится Зп ниже среднего, а нагрузки колоссальные Текучка в компании бешеная, уходят опытные сотрудники Ощущение, что компания держится из последних сил Руководство неблагодарное
Полный соц.пакет Белая зп Прекрасный коллектив Оборудованное место приема пищи Комфортный БЦ

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Терминальная сеть Банка БАЛТИКА

серая зарплата, работал водителем по Ленинградской области, во время пути охранник и инкассатор спят и едят, а ты рулишь без остановки, без перерыва на обед и все подробное, ездить надо с большой скоростью т.к. все хотят домой, большое количество точек, броневики самопальные, поэтому часто ломаются. Не советую устраиваться тем кто будет работать по области
не успел найти