Борс-балтика

-1159 руб.00коп.выплатил мне борс-балтика за 288 часов работы с января месяца,какой отзыв вы бы написали на моём месте и как с этим нужно бороться,трудовую инспекцию подключить для проверки,а то и в улрр заявление подать,чтобы проверили "замечательную"работу отдела кадров и бухгалтерии...-прежде чем подписывать для себя заранее неоплачиваемую работу по-договору -спросите о том как и кто начисляет и занимается бухгалтерией-потому,что если в отделе кадров вам предоставляют моб. телефон,то стоит попробовать позвонить по нему,а возьмут ли там трубку и захотят ли с вами общаться или отвечать за то, что не платят вовремя и в полном объёме?

17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

31.08.2017
ООО ОП «БОРС-Балтика»

Почему нашему институту понадобилась охрана, понятно: тематика у нас закрытая, посторонним о ней и знать нельзя. Поэтому мы, привлекая для разработки проекта охраны здания  ЧОП «БОРС», знали, что будем иметь дело с опытными специалистами охранного дела. Основная часть предложенного нам проекта – пропускная система с переменным конфигурированием. По всему зданию, на входе, на этажах и на отдельных помещениях нам поставили раздвижные бронированные двери, управляемые от считывателя карт-пропусков. У каждого сотрудника, от уборщицы до директора, есть пропуск, в котором содержится вся личная информация и отмечено, в какие зоны здания владельцу пропуска разрешено заходить. Разовый посетитель получает такой же пропуск, действующий только для той зоны, куда ему позволено пройти. Информация о прохождении дверей попадает в единый центр, так что можно точно знать, какой сотрудник в каком помещении в данный момент находится. При этом еще и перепрограммировать систему можно – например, дистанционно кому-то запретить ...

Великий Новгород, Предтеченская улица, 11

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика

Зарплата, график.
Руководство

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Балтика-Транс

Работать вы будете здесь как раб Ни одна переработка не оплатится Зп ниже среднего, а нагрузки колоссальные Текучка в компании бешеная, уходят опытные сотрудники Ощущение, что компания держится из последних сил Руководство неблагодарное
Полный соц.пакет Белая зп Прекрасный коллектив Оборудованное место приема пищи Комфортный БЦ

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Терминальная сеть Банка БАЛТИКА

серая зарплата, работал водителем по Ленинградской области, во время пути охранник и инкассатор спят и едят, а ты рулишь без остановки, без перерыва на обед и все подробное, ездить надо с большой скоростью т.к. все хотят домой, большое количество точек, броневики самопальные, поэтому часто ломаются. Не советую устраиваться тем кто будет работать по области
не успел найти