ВелоСтрана в Воронеже

Александр:

Товары: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы Экстремальные велосипеды Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды Багажники Велоаптечки Велозамки Велокомпьютеры Велокресла Велоприцепы Журналы Защита Звонки Инструмент Крылья Напольные насосы Насосы Перчатки Подножки Подставки Рога Рюкзаки Сумки Тренажеры Фонари Фляги Флягодержатели Шлемы Велозапчасти

Воронеж, р-н Ленинский, Фридриха Энгельса улица, 70

Александр
Внимательный и доброжелательный персонал в магазине, хороший ассортимент велосипедов и сопутствующих товаров, адекватные цены. Приобрел себе велосипед Merida, выбором очень доволен, консультанты подробно проинформировали по всем представленных товарам.Номер заказа: 3199877
ЕленаЛи
Велосипед был куплен в дркгом месте, однако я покупала здесь антиугон для дочери. Долго не могли выбрать между вариантом с ключом и вариантом с цифровым кодом. Продавец-консультант был терпелив, и всё понятно разъяснил.
Ирина
Покупали велосипед для девочки 10 лет.Номер заказа 3189832.Продавец-консультант очень быстро помог нам определиться с выбором,учитывая наши пожелания.Выбрали велосипед марки  STELS модель Pilot 750. Наша модель была на складе,буквально за 30 минут нам собрали и сделали при покупке скидку.Очень довольны выбором,хорошее соответствие цены и качества и функционал.Если нужен велосипед,то только ВелоСтрана
Игорь
Первый раз делал заказ в магазине "ВелоСтрана", при регистрации оформили карту скидок, сразу начислили бонусы. Выбрал на сайте понравившуюся модель трещетки для своего велосипеда, оформив заказ за номером 3188230, забрал самостоятельно по адресу г.Воронеж ул. Фр. Энгельса д.70. При оплате скидка составила 30%. Продавцы грамотные, при магазине своя мастерская, можно и новый велосипед настроить и старый отрегулировать. Огромный выбор запчастей, и велосипедов, на любой вкус и достаток. Мне очень понравилось.
Дмитрий
ПЛЮСЫ:         1) Приятные цены на товары.    2) Колл-центр, в котором помогают.     МИНУСЫ:    1) Консультанты не хотят работать с клиентом. Ну или не очень.    2) Ассортимент маловат.КОММЕНТАРИЙ: Покупал в этом магазине, т.к. была указана возможность оплатить покупку бонусами Спасибо от Сбербанка. В итоге процесс покупки занял у меня 2 часа(!), а именно:1) Увидел что трещотка в наличии в магазине, приехал за ней в магазин.2) Подождал 10 минут, пока консультант освободится.3) Указал на необходимую трещотку,  подошел на кассу с целью оплатить.4) "Молодой человек, бонусами спасибо надо оплачивать через интернет магазин, через кассу нельзя". Бред.5) Стою в магазине, оформляю заказ онлайн, прошу консультанта помочь с оформлением заказа, он занят, предлагает мне разобраться самому.Уехал ни с чем. На следующий день решил из принципа купить её, во что бы то ни стало. Позвонил на горячую линию, здесь уже консультанты намного общительнее, оформили заказ через консультанта. Оплатил бонусами (ура!). Через пару часов приехал в магазин, забрать несчастную трещотку. Подхожу к консультанту - говорит она не оплачена. (!!) Звоню в колл-центр. Там каким-то чудом увидели оплату, перезвонили в магазин, и, в итоге, мне её отдали. Но не чек, его мне так и не отдали, обещали выслать на почту. Прошло уже 2 недели, чека на почте так и нет.  Итого - не понравилось, больше нет желания тратить столько личного времени и постоянно звонить в колл-центр, чтоб моей проблемой занимались.
Anton
Здравствуйте,мне очень понравилось делать в вашем магазине,по адресу ул. Фридриха Энгельса г. Воронеж,покупку насоса для велосипеда,продавец был очень доброжелателен и открыт к общению,явно профессионал своего дела.Номер заказа - 3176376.
Виталий
Здравствуйте, что понравилось при покупке в ВелоСтране:- большой выбор велосипедов;- внимательные и грамотные продавцы;- отличная предпродажная подготовка, сел и поехал;- большие скидки на хорошие велосипеды;- возможность часть стоимости, а то и всю стоимость оплатить "Спасибо" от Сбербанка.Единственной каплей дегтя была сама доставка после покупки в магазине г. Воронежа из г. Москвы. Товар был оплачен 18.04.2017, а прибыл в г. Воронеж только 29.04.2017, когда позвонил менеджер, и сказал , что можно забрать. И это не 5 дней доставка, как написано на сайте компании ВелоСтрана. И еще не отслеживался заказ номер, ни оплата, ни доставка и так далее. Куплен был Складной велосипед Ford 20 Convertibe (2016) в магазине ВелоСтрана в г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 70. Номер заказа 3166798. В общем я доволен покупкой, всем советую данный магазин!!!! С благодарностью, Б..в В.С.
Александр
Потрясающий магазин.Долго искал вещицу, нашёл именно в нём педали BBB!!Для Mtbобслужили быстро,цена адекватная,расположение магазина удобноемой заказ №3166638 доволен как слон
Евгений
Не давно пользовался услугами магазина в г. Воронеж.  Выбирал велосипед для катания по пересеченной местности в бюджетном ценовом сегменте. Менеджер С...й качественно проконсультировал и объяснил все нюансы, связанные с выбором велосипеда. В я решил поразмыслить и нашел на сайте по акции велосипед Giant 27.5 ATX 2. По телефону еще раз проконсультировался с менеджером С...м и  оформил заказ (№ 3154414) с доставкой велосипеда в магазин. Заказ я оформил вечером в предпраздничный день 7 март и уже во понедельник велосипед был в Воронеже.При получении велосипеда со мной общался менеджер Д...й, работу которого я тоже могу оценить только с положительной стороны. Итог. Магазином и сервисом доволен. Рекомендую. можно заказывать как с сайта с доставкой на дом или в магазин, а можно выбрать товар на сайте и попросить менеджера магазина заказать выбранный товар в магазин.
Виктор
Заказ №1025648. Заказал в сети магазинов "Велострана" шоссейный велосипед Merida Cyclo Cross 500 (2017), покупкой очень доволен.Обслуживание клиетов в магазине "Велострана" г.Воронежа по адресу Фридриха Энгельса 70 на высшем уровне. Заказ доставили очень бысто.Собрали и настроили.Рекомендую данный магазин за оперативную и качественную работу!
Губарева Ольга
Купили в январе 2017г.  детский велосипед Stels Pilot 170, диаметр колеса 20, выпуск 2017г. Остались очень довольны! Присматривали велосипед с осени, т.к.обещали подарок сыну на  на день рождения 6 лет, который у него в ноябре. Смотрели в разных магазинах и честно скажу, что в "Велострану" я заглядывала ни один раз. Мониторила все веломагазины города Воронежа. Где-то лучше модели, где-то цена, но качество-цена-обслуживание сошлись только здесь. Продавец (бывший спортивный детский тренер) без утайки посоветовал нужную модель, рассказал, что все эти "прибамбасы" в виде скоростей, крутых ручек для такого возраста не нужны. Сейчас ребёнок должен просто почувствовать велосипед, наездиться. Согласился и муж, и сын, которому ОЧЕНЬ понравился дизайн и удобство. Продавцы даже дали поездить по магазину. Так что всем советую именно этот веломагазин. Спорт в массы!!!
Станислав
17.01.2017 приобрел в Велостране велосипед Stels Miss 6100 V 2016.  Покупал по акции, за 15100. Заказывал в Воронеж, еще на январских праздниках. Обещали привезти сразу после новогодних каникул, за что магазину большое спасибо - не подвели, доставили вовремя.Отдельная благодарность персоналу магазина (воронежского филиала) за их терпение и живой встречный интерес, проявленные в процессе общения (в деталях расписали мне мой первый велопоход с картами и треками). После перевода банком денег (вел приобретался в рассрочку) сразу же отзвонились и предложили приехать забрать велосипед. К моему приезду вел собрали, настроили, загрузили в багажник машины. После продажи предложили приехать через 3-4 месяца на бесплатное ТО.Лично для меня данный магазин после первой встречи произвел очень хорошее впечатление, плюс ко всему цены объективно ниже, чем в спортвитале (у Галереи Чижова), велолидере (на Ворошилова) и уж тем более Триал-спорте (хотя они все же немного на другую продукцию ориентированы). Также стоит отметить удобное расположение магазина - в самом центре города. Номер заказа:  № 3149687
Игорь
Отличный магазин. Квалифицированный продавцы. Помогли подобрать велосипед для сына. В наличии необходимой модели не оказалось (Stels Pilot 170), пришлось заказать. Пришел в течении пары дней. Ребята позвонили, а когда пришел забирать, оказалось, что его уже даже собрали. Отдельное  спасибо О..гу И...ву из Воронежского филиала, за терпение и отзывчивость при выборе и сборке велосипеда. Так же была оказана помощь при подборе сопутствующих товаров. Огромное спасибо, от меня и от сына.
Алла
Прекрасное впечатление от магазина (Воронеж, ул. Энгельса). Нужного велосипеда не оказалось в наличии (искали раму 17", колесо 26"). Консультант (А...р) предложил привезти на заказ. Привезли очень быстро - за 2 дня, причем за транспортные услуги мы не доплачивали. Предлагали бесплатную доставку до дома, но мне было удобнее забрать самой. Ребята-консультанты помогли мне загрузить велосипед в машину.  Заказ №3137423, велосипед Stels Navigator 210 Lady (2016)/17", Серо-розовый. Сервис на 5+.

08.07.2019 | положительный отзыв
ВелоСтрана в Воронеже

Мария:

Покупали велосипед Stells Navigator 610 MD в Воронеже (ул. Фридриха Энгельса, д. 70)В наличии его не было, но был в интернет магазинеОформила заказ с промокодом за подписку - быстро перезвонили и подтвердили заказДоставить обещали за неделю, т.к. велосипед не на складе, а в другом городе в магазинеПосле доставки надо забрать в течение 3х днейВ любой момент до покупки можно отказаться без последствийДоставили даже быстрее, за 2 дняМагазин просторный, светлый. Есть где проехать немного. В наличие довольно много велосипедом. Есть место для ремонта/осмотра велосипеда.В магазине было два сотрудника. Всё показали, ответили на вопросы, помогли погрузить в машину.Велосипед был подготовлен к продаже, только руль не затянут, чтобы его свернуть и в машину положить.К велосипеду шёл технический паспорт с печатями, датой продажи и номером рамыГарантия 6 месяцевБесплатное то в течение 30 дней. Но оно на гарантию не влияетЦена оказалась лучшая по городуЧерез 5 ...

Воронеж, р-н Ленинский, Фридриха Энгельса улица, 70