ВелоСтрана в Воронеже

Роман:

: Заказал в ВелоСтране г.Воронеж горный велосипед Stinger Graphite D 29. Доставили уже собранный, согласовав удобное мне время, оплата за заказ была картой. Также вручили карту покупателя с начисленными баллами -3% от суммы покупки, что впоследствии пригодилось, расход балов 1=1.

Воронеж, р-н Ленинский, Фридриха Энгельса улица, 70

02.09.2017 | положительный отзыв
ВелоСтрана в Воронеже

Дмитрий:

ПЛЮСЫ:         1) Приятные цены на товары.    2) Колл-центр, в котором помогают.     МИНУСЫ:    1) Консультанты не хотят работать с клиентом. Ну или не очень.    2) Ассортимент маловат.КОММЕНТАРИЙ: Покупал в этом магазине, т.к. была указана возможность оплатить покупку бонусами Спасибо от Сбербанка. В итоге процесс покупки занял у меня 2 часа(!), а именно:1) Увидел что трещотка в наличии в магазине, приехал за ней в магазин.2) Подождал 10 минут, пока консультант освободится.3) Указал на необходимую трещотку,  подошел на кассу с целью оплатить.4) "Молодой человек, бонусами спасибо надо оплачивать через интернет магазин, через кассу нельзя". Бред.5) Стою в магазине, оформляю заказ онлайн, прошу консультанта помочь с оформлением заказа, он занят, предлагает мне разобраться самому.Уехал ни с чем. На следующий день решил из принципа купить её, во что бы то ни стало. Позвонил на горячую линию, здесь уже ...

Воронеж, р-н Ленинский, Фридриха Энгельса улица, 70

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ