Отзыв о работодателе «Алеф Дент»

Основное название: Алеф Дент

Просмотры: 1
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Стоматологическая клиника
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Положительные стороны компании

Привлекательный интерьер

Отрицательные стороны компании

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, ее и выплатят при увольнении :))) это руководитель, который вечно всем в уши льет о какой-то мнимой его порядочности и полном ее отсутствии у других людей. Такое сотрудничество, хорошо, что недолгое (5 месяцев), было впервые в истории моей трудовой деятельности. Желаю всем удачи в поиске действительно добросовестного и порядочного работадателя. И упаси Вас Бог открыть когда-либо двери АЛЕФ ДЕНТ, ни в лице работника, ни тем более пациента!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Алеф Дент

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Дент

Полный бардак!! Текучка кадров, невменяемая управляющая и директор. Придумывают недостачи и шантажируют персонал, чтобы они выплачивали. Не соблюдают ТК, з/п выдают все время с огромными задержками. Настоятельно рекомендую в эту организацию не обращаться! Подробнее>>

09.06.2017