ООО Тиастрейд , г. Минск, ул.Корженевского 14 . Условия работы просто жуткие, социальный пакет только на словах и обещаниях, инструмента нормального нет. Помещение для работы- полуразваленный и сырой железный арендуемый сарай на территории завода Интеграл. Господин З@хожий старший только и обещает, «кормит завтраками», а на деле- пустой звук. Мл@дший- вообще не о чём, даже говорить об этом тошно. Текучка кадров просто жуткая, зарплату задерживают на неопределённый срок (одна только лапша на уши), платят маленькими частями и обещаниями. Рабочие бегут как крысы с тонущего корабля с данной «шарашки». Остаётся работать только люди, которые потдаются обещаниям. Официальная зарплата совсем маленькая (на карточку), всё остальное «на лапы», вот её тебя и имеют. Могут взять человека и через месяц «выставить» на улицу под абсурдным предлогом. К рабочим отношение как к чёрнорабочему быдлу, контролирут каждый шаг, стоят постоянно над душой. Организация производства через «пень, колоду», всё в спешке, отсюда и очень большой брак и постоянные возвраты готовой продукции. Всё оборудование что есть давно убитое, инструмента нет никакого. Материал закупается самый, самый дешёвый, второсортный. Гордость Захожих два китайских станка с ЧПУ, которые разваливаются на глазах. ОТК нет вообще. Все делается буквально на коленке.
сладкие обещания
Минск
Отрицательные стороны:
Данная «фирма» занимается металообработкой и находиться на территории завода «Интеграл», снимает отдельный, очень ветхий, железный сарай. Условий для работы и быта никаких, материала и инструмента в обрез, а иногда его просто нет. Комнаты для принятия пищи нет (обедают люди прямо за станками), рукомойник с ведром на улице, до ближайшего туалета идти почти 1 км. Зимой жутко холодно в помещении, крыша протекает, директора экономят на каждой мелочи, кругом грязь и разруха, нормальный токарный и фрезерный инструмент отсутствует (почти всё самопальное, самозаточное), текучка кадров просто жуткая, зарплату не платят неделями, а то и месяцами (постоянно у директоров нет денег). Руководство «платит» зарплату один раз в месяц -25 числа (аванса нет). Хозяин фирмы не ответственный человек, врёт прямо в глаза так, что этому веришь, задерживает зарплату на месяц - два, ваши проблемы его не интересуют, всё время обещает, кормит завтраками, денег ... Подробнее>>