Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Тиастрейд»

Работник:

Отрицательные стороны

Данная «фирма» занимается металообработкой и находиться на территории завода «Интеграл», снимает отдельный, очень ветхий, железный сарай. Условий для работы и быта никаких, материала и инструмента в обрез, а иногда его просто нет. Комнаты для принятия пищи нет (обедают люди прямо за станками), рукомойник с ведром на улице, до ближайшего туалета идти почти 1 км. Зимой жутко холодно в помещении, крыша протекает, директора экономят на каждой мелочи, кругом грязь и разруха, нормальный токарный и фрезерный инструмент отсутствует (почти всё самопальное, самозаточное), текучка кадров просто жуткая, зарплату не платят неделями, а то и месяцами (постоянно у директоров нет денег). Руководство «платит» зарплату один раз в месяц -25 числа (аванса нет). Хозяин фирмы не ответственный человек, врёт прямо в глаза так, что этому веришь, задерживает зарплату на месяц - два, ваши проблемы его не интересуют, всё время обещает, кормит завтраками, денег у него постоянно нет (говорит, что заказчики не платят, немного подождите…), платит маленькими частями – жалкие копейки. Отпуск максимум две недели нужно выпрашивать за пол года и то могут не дать, больничные оплачиваются по минимуму, если увольняешься – денег не получишь вообще никаких, так как часть зарплаты «серая» в конверте (может накопиться 1-2 зарплаты долга). Текучка кадров просто жуткая. Рабочие разбегаются все одновременно, потом набирают других, но месяц- два и они уходят. Остаётся работать только тот, кому хозяин должен очень много денег за несколько месяцев или начинающий станочник ЧПУ, который учится работать на станке. Официальная зарплата совсем маленькая- на карточку, остальная «серая», вот её же и не платят, накапливая огромный долг, говоря при этом: «Мы с Вами, если что, официально рассчитались!...». Набор операторов станков с ЧПУ идёт постоянный. Текучка просто жуткая. Могут взять человека на разовый заказ по трудовому договору (но работнику об этом никто не говорит), обещая в последующим с ним заключить контракт, он усердно работает, а через месяц его выставляют с вещами на улицу. К рабочим отношение как к быдлу, смотрят на тебя свысока, контролируя каждый шаг, засекают даже время похода в туалет. Постоянно «стоят над душой», что работать не возможно. Сам хозяин очень слабо разбирается в металлообработке, отсюда и неумение правильно организовать и наладить производство, происходит всё через «пень, колоду», всё в спешке, отсюда и очень большой брак и постоянные возвраты готовой продукции. А на чём её делать! Всё оборудование что есть- убитое, инструмента нет никакого, один самопал, постоянная текучка кадров. Если бы не заслуга начальника производства, человека очень грамотного, то фирма эта давно бы закрылась.
Фирма закупает и используют самые дешёвые материалы (замены материала не в сторону заказчика). Часто маркировки стали и других сплавов вообще могут не учитываться, личбы дешевле по цене. Хорошо если заказчик даёт свой материал. Очень много брака, производство в гаражных условиях, два ЧПУ станка китайские, давно исчерпали свой ресурс (размер и чистоту не держат), универсальные давным- давно списанные, на слесарке нет даже нормальных молотков и отверток. Директора только и обещают что всё купят, а на деле- ничего. ОТК нет вообще никакого. Всё на совести самих рабочих. Все делается буквально вручную, на коленке, в антисанитарных условиях. Иногда нет даже лампочек на рабочих местах.

Положительные стороны

Очень грамотный начальник производства, хороший был коллектив!

 Беларусь, г. Минск, Корженевского 14


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.09.2017
0 0
Тиастрейд

Отрицательные стороны:
ООО Тиастрейд , г. Минск, ул.Корженевского 14 . Условия работы просто жуткие, социальный пакет только на словах и обещаниях, инструмента нормального нет. Помещение для работы- полуразваленный и сырой железный арендуемый сарай на территории завода Интеграл. Господин З..[]..хожий старший только и обещает, «кормит завтраками», а на деле- пустой звук. Мл..[]..дший- вообще не о чём, даже говорить об этом тошно. Текучка кадров просто жуткая, зарплату задерживают на неопределённый срок (одна только лапша на уши), платят маленькими частями и обещаниями. Рабочие бегут как крысы с тонущего корабля с данной «шарашки». Остаётся работать только люди, которые потдаются обещаниям. Официальная зарплата совсем маленькая (на карточку), всё остальное «на лапы», вот её тебя и имеют. Могут взять человека и через месяц «выставить» на улицу под абсурдным предлогом. К рабочим отношение как к чёрнорабочему быдлу, контролирут каждый шаг, стоят постоянно над душой. Организация производства через ...

Минск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>