Компания по продаже и установке входных дверей "Ставим дверь" (Россия, Москва) - Разочарование и возмущение от обслуживания.

evryk:

Хамство и безалаберность сотрудника. Отсутствие реквизитов компании на сайте.

Заказывала дверь на сайте компании "Ставим Дверь". К установленной двери производства г. Йошкар-Ола претензий нет. Кроме того, мастер установил за дополнительную плату в 5000 руб. доборы. При установке порога мастер повредил телефонную линию. Неисправность была обнаружена после его отъезда. Для ее восстановления требуется демонтировать всю конструкцию, что мастер делать категорически отказался. Теперь мы должны платить телефонному мастеру за демонтаж доборов, которые можно только сломать, и ремонт линии внутри квартиры, а также нанимать новых людей для изготовления и установки новых доборов. Таким образом, мы должны затратить еще 5000 тыс. + неизвестно сколько телефонисту. Дверь выходит золотой. Мастер нагрубил и бросил трубку, оставив нас наедине с проблемой. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Быстрая доставка.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Оазис" (Россия, Москва) - Приклеили свой спам и просьбу связаться на дверь моей квартиры. Врут.

Мусорят в подъездах своей рекламой, навязывают услуги, врут.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Плохие решётки и дверь

Плохие решётки и дверь. Некачественно выполненные работы. Дело в том, что нашу квартиру обокрали 20 октября 2012 года. Поэтому в спешном порядке решили установить решётки на окна и поменять дверь. Обратились в компанию Рубеж ПЛЮС на следующий ЖЕ день. Замерщик приехал быстро, обещал, что установят всё на совесть. По факту - решётки держатся "на честном слове", их не приварили, а просто оставили на штырях, при этом расколотили всю плитку, которой заделан дом, покрашены они ужасно, мастер, который всё устанавливал наотрез отказался что-либо доделывать и исправлять. Ещё хуже ситуация обстоит

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не рекомендую

Красивые двери красиво обманывают! Перечитайте комментарии, их немало в интернете, и не допускайте наших ошибок. 1 апреля 2017 года в выставочном зале магазина «Миллион мелочей» мы подписали с компанией «Красивые двери» договор и внесли 100% предоплату за 6 дверей. Датой готовности по договору было 24 мая 2017 года. На данный момент (конец декабря 2017 года) двери мы так и не получили. Все это время и по сегодняшний день фирма «Красивые двери» (она же «Ода стиль») в лице генерального директора Леньшиной Татьяны нас либо игнорирует, либо избегает. Мы не можем

17.06.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - 100% предоплаты

Ранее в салоне купил 4 межкомнатные двери "Натали-F". Понадобилась еще дверь на кухню со стеклом, пока думал с 01 апреля 2010 г. двери подорожали, но не это главное, хотя в период кризиса нормальные компании снижают издержки, тем самым уменьшая цену и привлекая потенциальных заказчиков. 17 апреля в ТЦ "Экспострой" на Нахимовском проспекте, заказал и полностью оплатил за дверь (договор №DZK 770604). По договору получить её можно было 10 мая, однако, позвонив 12, 17, 24 мая, я получил невразумительный ответ менеджеров, что дверь не готова. 27 мая я написал претензию

31.03.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Ужасная фабрика

Это самая ужасная контора которую я встречал. Двери делают два месяца (срок по договору один месяц). Когда звонишь тебя просто вежливо футболят. Ни кому не рекомендую такую отстойную фабрику.