Неотложная наркология 24

Виталий:

Виталий
В неотложной наркологии я лечил отца от алкоголизма. Пришлось прибегнуть к медикаментозному кодированию. Конечно, все протекало не слишком гладко. По-другому быть не может(тошнота, тахикардия, рвота), но сейчас наша семья спокойна, потому что папа вылечился, и сейчас мы поддерживаем связь с квалифицированными врачами, консультируемся насчет его здоровья.
Ольга Владимировна
Генеральному директору ООО «Центр неотложной медицины» Отзыв. Я, О...а В...на, выражаю благодарность сотрудникам «Центра неотложной медицины» за своевременную и качественную проводимую медицинскую помощь лечащему врачу Д...ю В...чу. Доброжелательность, внимательность и профессионализм. Спасибо!
Алена
В «Центр неотложной медицины» Отделение неотложной наркологии наша семья обратилась за консультацией, но получили не только квалифицированную, а ещё и конкретную помощь. На дом приехал доктор А..др А..вич. Спокойная атмосфера, корректность, психологическая подготовка, профессионализм сопровождали все процедуры. Очень признательны за оказанную помощь и надеемся на выздоровление.
Тамара
Отзыв о работе медицинского центра. вызывала врача для вывода сына из запоя. Врач вел себя очень грамотно, все, что делал – объяснял. Очень много рассказывал об алкоголизме. Я очень уважительно отношусь к его  профессионализму и отношению к работе. Спасибо!
Арина
Хотелось бы поблагодарить «Центр неотложной медицины». Мы очень Вам благодарны за оперативность и квалифицированный персонал, отличных медиков, в особенности докторов К...а В...ра В...ча и П...ва Н...я Ю...ча. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть и в любую минуту готовы помочь людям
Петр Вячеславович
Я, П..р В..ч, неоднократно обращался к помощи специалистов неотложной медицинской помощи, посредством которых я восстановил свое здоровье. Со стороны могу заметить профессионализм врачей. Полностью отдаю в их руки свое хрупкое здоровье.
Алёна
Отзыв о Неотложной наркологии 24Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваше понимание, отзывчивость. Особенно врачу В..ру В..чу. На все наши вопросы мы получили ясный конкретный ответ. Ваше добродушие помогло нам, оказало большую поддержку. Желаем вам и вашей клинике удачи в работе и процветания.Жена пациента
Родственники пациента
Отзыв о работе докторов «Центра Неотложной Медицины» В..вой Т.г. и Г..вой Т.Ю. Работой врачей довольны, услуги оказаны с большим профессионализмом. Большое спасибо.
Юлия
Я, Ю..я Л., сестра пациента И..на Л., вызываю специалиста «Центра неотложной медицины» Врача В..ву Т.Г. в 3 раз, т.к. считаю, что Врач В..ва Т.Г. высококвалифицированный специалист и вызывает доверие.
Андрей
Выражаю глубокую признательность и благодарность врачам вашего центра за профессионализм, доброту и милосердие к моей жене, оказавшейся один на один со своей алкогольной зависимостью.
Иванова О.
Очень хорошие врачи. Медицинские услуги оказаны на высоком уровне. Пациенту – моему родственнику – стало значительно легче. Центр неотложно медицины как всегда на высоте. Очень понравилось, что на следующий день после приёма врач нам перезванивал, интересовался состоянием больного и контролировал лечение. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм
Отзыв о работе врачей центра неотложной медицины
Обращение в центр неотложной медицины было несколько раз по выводу из запоя моего мужа. На вызов приезжали специалисты: М..ков В.В., О..ков А.В, Т..хов А.С. Медицинские услуги оказаны на высоком професиональном уровне. После проведения капильниц улучшилось общее состояние больного, нормализовалось давление, улучшился сон, пропала тяга к употреблению спиртного.Все врачи используют белые халаты, бахилы, перчатки. К пациенту относятся с уважением
Кирилл
Я вобщем-то никогда не был любителем злоупотреблять алкоголем. Но после смерти близкого мне человека начал потихоньку втягиваться и компания подходящая нашлась. Первое время это было необходимостью и поддерживало мою жизнедеятельность - становилось легче, а потом стали портиться отношения на работе и в семье и это еще больше подталкивало пить. В какой-то момент не выдержала мама и вызвала мне врача из Неотложной наркологии. Приехал врач провел процедуру детоксикации, составил план действий, довольно внимательно без осуждения отнесся к моей проблеме. Тяжело было вначале, не хватало психологической поддержки, но в общем совместными усилиями я пришёл в норму. Спасибо врачу В..ру В..вичу за оказанную помощь!
Ольга
У нас в семье особо никто алкоголем не злоупотребляет, даже в праздники выпиваем более, чем умеренно. Я поэтому никогда даже не задумывалась, что нам вдруг может потребоваться помощь наркологов. А недавно случилось несчастье, умер свекор. И свекровь, оставшись одна, начала пить. Мы живем отдельно, чаще созваниваемся, чем приезжаем, поэтому заметили не сразу. Но как только поняли, сразу же обратились в эту клинику, по рекомендации знакомых. Для нас дороговато конечно, но зато помощь оказывают круглосуточно, быстро и эффективно, все сотрудники очень вежливые и тактичные, понимают всю деликатность проблемы. От всей семьи хотим сказать огромное спасибо за помощь
Плутова В.К.
К сожалению, в нашей семье есть человек, страдающий алкоголизмом. Когда потеряли веру и надежду самим вывести из запоя, вызвали бригаду специалистов на дом. Приехали быстро, врач Т....а Г...вна провела подробную беседу с больным, прежде чем ставить капельницу. В общем бригада показали себя профессионалами. Но для нас вышло немного дороговато. Но жизнь и здоровье близкого человека важнее
Ирина Владимировна
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своей радостью! В нашу семью горе пришло когда его не ждали. Мой единственный сын ходил в рейсы, но приходя, пускался во все тяжкие со своими друзьями, такой образ жизни вошел в систему. Пьянство не выдержала и его жена - ушла. Пытались лечить его с помощью гипноза, но то ли нам не подошло, то ли сделали не правильно, в общем, не помогло! Тогда уже обратились в "Неотложную наркологию" по совету знакомого. Огромное спасибо всему коллективу, особенно В..евой Т...яне Г...дьевне. Вы подарили вторую жизнь моему сыну, и ее он проживет правильно!
Андрей
Обращаясь к вам не в первый раз, выражаю вам свою благодарность за хорошее медицинское обслуживание, особенно доктору Т...хову А..сандру за хорошую работу и за понимание.
Клавдия Антоновна
Работу врачей Неотложной наркологии 24, в частности, врачей Т...ы Ю...ы и Д...а М...ча, очень довольны, очень доходчиво и ясно все разъяснили и сделали все, чтобы сын пришел в нормальное состояние, большое вам спасибо.
Любовь
В какой-то момент мы заметили, что стали пропадать деньги и вещи из дома. Сына нет, приходит поздно, стал бледным и похудел. Какой родитель не заподозрит что-то неладное. В итоге выяснилось о его зависимости от наркотиков.Поискали подходящую клинику, т.к. как не хотели вставать на учет и наткнулись на эту. Сразу решились на интенсивную терапию (детокс). Сначала казалось, что никаких успехов и продвижений, но поговорив с сыном мы поняли, что его больше не тянет так сильно к наркотикам.Под конец курса его уже совсем перестало тянуть. Спасибо этой клинике за помощь
Алексей
Отличная клиника!!!, они просто .....не приехали и не позвонили. Благо это была кодировка, а не вытрезвление. Ни кому не рекомендую!
Людмила С.
Мой муж алкоголик со стажем и за 15 лет я с ним повидала немало наркологов, запои у него случаются не часто, но выходит он из них тяжело, каждый раз думаю, что будет последним. Если бы не вы его уже не было бы наверное. Отдельное спасибо вам В...м В...ич - всегда позвоните после процедуры, поинтересуетесь как у нас дела как быстро идёт на поправку. Вы доктора с большой буквы, низкий вам поклон!
Галина Семеновна
Низкий вам поклон, вы вытащили моего мужа с того света. Такого у нас никогда не было, муж пил 3 недели, и внезапно ему стало очень плохо, вызвли скорую, приехал молодой фельдшер сделал укол скзал поить минералкой, если станет хуже звонить снова. Через 2 часа, мужа стало рвать, и трясти, я думала он умрет, позвонила снова 03, уже сказали, что с запоями не лечат, посоветовали вызвать платного нарколога, но телефон не дали. Номер круглосуточной наркологии  дали в справочной врач был у нас через полчаса, уже через 10 минут мужу стало легче, а где-то через полчаса он уснул, спал до обеда следующего дня, весь следующий день только пил воду и ходил в туалет но к вечру уже попросил бульен. Дали лекарства он снова уснул, и так до утра. Утром следующего дня его было не узанть, опухлость ног и тела спала, лицо розовое ане  синекрасное, слегка кружиласт голова, но врачь сам звонил утром и сказал что такое может быть из за лекарств сказал в обед дозу можно пропустить, в обед уже нормльно ел безовского, к вечеру муж расходился скаазл что похмелья не чуствует вообще дали все лекрства н ночь, спал крепко. на следующее утро сказал, что пойдет на работу б но врач сказал, что это обманчиво и может быть и инсульт и инфаркт, что кровь пока не восстановилась и могут быть тромбы. Спасибо вам з заботу и милосердие. врач не отходил от постели мужа 3,5 часа, даже випить чаю. низкий вам поклон.

Москва, Беломорская 14/2

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Неотложная наркология 24

Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий  последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании. Подробнее>>