Неотложная наркология 24

Плутова В.К.:

Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий  последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании.

Плутова В.К.
К сожалению, в нашей семье есть человек, страдающий алкоголизмом. Когда потеряли веру и надежду самим вывести из запоя, вызвали бригаду специалистов на дом. Приехали быстро, врач Т....а Г...вна провела подробную беседу с больным, прежде чем ставить капельницу. В общем бригада показали себя профессионалами. Но для нас вышло немного дороговато. Но жизнь и здоровье близкого человека важнее
Ирина Владимировна
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своей радостью! В нашу семью горе пришло когда его не ждали. Мой единственный сын ходил в рейсы, но приходя, пускался во все тяжкие со своими друзьями, такой образ жизни вошел в систему. Пьянство не выдержала и его жена - ушла. Пытались лечить его с помощью гипноза, но то ли нам не подошло, то ли сделали не правильно, в общем, не помогло! Тогда уже обратились в "Неотложную наркологию" по совету знакомого. Огромное спасибо всему коллективу, особенно В..евой Т...яне Г...дьевне. Вы подарили вторую жизнь моему сыну, и ее он проживет правильно!
Андрей
Обращаясь к вам не в первый раз, выражаю вам свою благодарность за хорошее медицинское обслуживание, особенно доктору Т...хову А..сандру за хорошую работу и за понимание.
Галина Семеновна
Низкий вам поклон, вы вытащили моего мужа с того света. Такого у нас никогда не было, муж пил 3 недели, и внезапно ему стало очень плохо, вызвли скорую, приехал молодой фельдшер сделал укол скзал поить минералкой, если станет хуже звонить снова. Через 2 часа, мужа стало рвать, и трясти, я думала он умрет, позвонила снова 03, уже сказали, что с запоями не лечат, посоветовали вызвать платного нарколога, но телефон не дали. Номер круглосуточной наркологии  дали в справочной врач был у нас через полчаса, уже через 10 минут мужу стало легче, а где-то через полчаса он уснул, спал до обеда следующего дня, весь следующий день только пил воду и ходил в туалет но к вечру уже попросил бульен. Дали лекарства он снова уснул, и так до утра. Утром следующего дня его было не узанть, опухлость ног и тела спала, лицо розовое ане  синекрасное, слегка кружиласт голова, но врачь сам звонил утром и сказал что такое может быть из за лекарств сказал в обед дозу можно пропустить, в обед уже нормльно ел безовского, к вечеру муж расходился скаазл что похмелья не чуствует вообще дали все лекрства н ночь, спал крепко. на следующее утро сказал, что пойдет на работу б но врач сказал, что это обманчиво и может быть и инсульт и инфаркт, что кровь пока не восстановилась и могут быть тромбы. Спасибо вам з заботу и милосердие. врач не отходил от постели мужа 3,5 часа, даже випить чаю. низкий вам поклон.

23.09.2017
Неотложная наркология 24