ТРК "Пик"

juliya_almaty9:

Товары: - Женская одежда - Мужская одежда - Товары для детей - Обувь - Бельё и аксессуары - Кожгалантерея и аксессуары - Меха, кожа, головные уборы - Ювелирные изделия, бижутерия - Часы, оптика - Парфюмерия и косметика - Электроника, мобильные телефоны - Музыка, фильмы, игры - Продукты Питания - Подарки, сувениры, цветы   Развлечения: - Бильярд "ПикНик" - Киноцентр «ПИК»   Кафе и рестораны:    -Coffeeshop   -China Town -Orange Сlub                -Бар-ресторан в киноцентре «Пик» -Баскин Роббинс       -Бильярд "Пикник" -Восточный базар    -Кино-бар -Кофе Хауз      -Кофейня в киноцентре «Пик» -Ресторан "Небо" -Сбарро -Спорт-Бар в киноцентре «Пик»    -Спорт-бар в бильярдном клубе "Пикник" -Суши-бар в бильярдном клубе "Пикник"              -Суши-бар "Эдо" -Золотое Руно         Торгово-развлекательный комплекс «ПИК» - это комплекс нового поколения, спроектированный в современных тенденциях дизайна и обладающий своим неповторимым обликом. Расположение в историческом центре города, рядом со станциями метро "Сенная Площадь", «Садовая» и новая станция «Спасская», также перед комплексом есть автомобильная парковка, все это делают посещение комплекса для посетителей максимально комфортным.   Площадь торгово-развлекательного комплекса -30 тыс. кв.м.

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 2

juliya_almaty9
Перекресток в ТРК ПИК - очень хороший магазин. Там и цены приемлемые, и качество такое, что просто не придраться. К тому же с ассортиментом никаких проблем, можно найти всё, что захочется
Алексей Шекшня
Где-то год назад у меня остановились часы, всё собирался отдать их на смену батарейки, но руки никак не доходили, в итоге дошли только неделю назад, когда вторые тоже встали:) понёс их в ПИК (потому что работаю рядом) в Мастера Минутку, починили быстро и, насколько я могу заметить, качественно. Радует, что есть такие сервисы с приятным обслуживанием в нашем городе:)
ВладимирРогонов
Посещал этот центр, ходил за покупками, в магазинах цены конечно конкретно завышенны. Причем вещи за такие деньги не качественные. Потом посидел в кафе, где персонал был не особо вежлив и мягко говорят грубил. Впечатление осталось не особо приятное от посещения...
Кристина
Очень хороший магазин First fabric в ТРК ПИК. Купила себе недавно рюкзачок. Очень стильный, функциональный. Качество прекрасное. персонал и обстановка тоже понарвились. Хожу и радуюсь. Чего всем и рекомендую!
Овчинников Денис
Сегодня посетил ТРК ПИК на Сенной пл. Оставил примерно 8000 руб в разных отделах.Потом зашёл в Перекрёсток на цокольном этаже (ещё 2500 руб.). Захотел в туалет. Захожу, туалет платный. В кабинке нет вешалки чтобы повесить куртку, нет гигиенических салфеток на унитаз, стульчак отдельно от унитаза, туалетная бумага стоит на полу (хотя диспенсер есть), два умывальника, возле них диспенсеры для мыла, из 2х работает только один.
kiroff1
Отличный торгово-развлекательный комплекс. Место где реально найдётся всё. Тут тебе и ресторан(с разнообразной кухней), и кафешки(с довольно таки демократичными ценами), и магазины электроники, и одежда, и паркинг предусмотрен, и кинотеатр. Ни раз приходя купить что-то - заходили со знакомыми и посидеть в кафе, и в кино заглядывали, порой так почти весь день можно провсети только в этом комплексе в итоге. А ещё в нём предусмотрен лифт и эскалаторы, чтобы не нужно было пешком лишний раз туда-сюда подниматься "на своих двоих"(мелочь, а приятно).

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сплошное кидалово. Кандидаты, не тратьте свое время, как это сделала я. Во первых, никакой обратной связи не будет, даже если вы попросите самого начальника на собеседовании дать обратную связь через несколько дней, он улыбнувшись скажет «конечно», но про вас просто забудут, более того hr менеджер просто будет вас игнорировать как в детском саду. Во вторых, может быть такое, что вы пройдете все этапы собеседования, заполните анкету, приложив все документы и указав все данные, вам скажут ждать не менее недели, вы расслабитесь и перестанете судорожно мониторить хх, как потом выяснится, что ...
Обещают хорошие условия

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПИК-Комфорт

Очень лояльное руководство, работа не пыльная, много узнаешь нового.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
пик группа компаний

Почитав вышеизложенный отзыв сотрудников по отделу индустриального проектирования мне бы хотелось более детально изложить в целом работу данного направления. Начнем с руководителей вышеуказанного направления по нисходящей: Манунин, Рысин, Петрова. По сути основным руководителем является Рысин, а Манунин только присутствует и прислушивается что ему говорит его заместитель, так что его можно исключить из списка. Ключевые лица, задающие в общем концепцию работы направления являются: Петрова и Рысин. Основная задача этих лиц – это создавать видимость работы, сидя на зарплате и имея иные преференции. Видимость работы реализуется в тотальном самодурстве и безграмотном подходе ...
Зарплата вовремя

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ПИК-Комфорт

Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у hr (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно. Hr Байкова м.в.
Не увидела.

09.09.2023 | положительный отзыв
пик группа компаний

Рыночная зарплата, бы даже сказал выше. В соседних ук они существенно ниже. В ПИК комфорт мне нравится работать, работы много но от этого получаешь удовольствие, когда при деле и когда четко понимаешь что и сколько тебе нужно сделать. Всем доволен.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПИК-Комфорт

Официальное трудоустройство, белая зарплата, чистый и уютный офис. Мне все нравится

19.03.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Андрей

Не сказал бы, что все так плохо. Белая зп, вполне себе конкурентная на рынке (если вы нормальный специалист). Выплачивают всегда во время, по крайней мере, за два года моей работы в Пик проблем не было, плюс премии реально бывают и вполне весомые. Так что есть ради чего пахать. Работы всем хватает. Коллектив хороший. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Сергей

Работаю не так давно,но....За последние лет 15ть это единственная компания ,которая соблюдает Трудовой Кодекс РФ!!!!Я реально думал что таких компаний уже в природе нет. При трудоустройстве встретили нормально,все ясно и понятно.Здравое руководство.И как бы там ни было в дальнейшем,даже если сократят,то от работы в Пик Комфорте останутся только хорошие впечатления!!! Подробнее>>