Тайфун

Описание деятельности фирмы Тайфун, ООО Санкт-Петербург: Металлические и деревянные двери на заказ. Противопожарные двери. Ковка. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Седова, 37

Аноним
Установили две двери от компании "Тайфун". Заплатили примерно 25 000. Не прошло и года как покрытие дверей начинает отслаиваться или идти волнами. Ужасное качество дверей!!!! Глядишь теперь на них и впадаешь в депрессию и уныние. Пожалела, что обратилась в эту компанию.
Игорь
Какая гадость ваши двери и все ваше производство.Поставил три двери, гарантия у вас 6 месяцев и через 6 месяцев ламинат стал отслаиваться. Коллектив у них с нравственной патологией.РЕБЯТА! СТАРАЙТЕСЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОДУКЦИЮ.
Аноним
Ужааас а не двери
Яксана
Заказали ламинированные двери в туалет и ванную для 137 серии без расширения проема. Обошлось нам это удовольствие в 24300 руб. Перед заказом съездили в офис на улицу Седова, 37, БЦ Кристалл, там представлен образец. Нам все понравилось и мы сделали заказ. Наши же двери оказались совсем другого качества, просто ужас. Ламинированная пленка дешёвая, обрезана плохо, из-за чего на стыках дверного полотна видно древесину. А верх и низ двери вообще не удосужились заламинировать пленкой. Надо конечно отдать должное, что на претензию отреагировали и дверное полотно заменили. Но заказывать в этой фирме межкомнатные двери я уже не буду.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "ТАЙФУН" по трудоустройству заграницей

Действительно хороший продукт. Ребята решили основную проблему бизнеса, они дают готовые заявки для обработки, так как у них налажены каналы арбитража. Опыт в трудоустрйостве зарубежом у них не маленький. да и ситуация в стране делает эту услугу очень востребованной.Если сами не имеете навыка продажника, лучше сразу нанять менеджера.Из минусов , скорее не минусы а дополнения, хотелось бы больше стран для отправки, но и с тем что есть работать можно вполне

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "ТАЙФУН" по трудоустройству заграницей

Это у которых сайт zagranrabota.com ? Ездил в корею от них после нового года, нормальные ребята. По франшизе не работал, но как к клиенту отношение отличное. Ни разу не подвели, все как обещали - так и было.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "ТАЙФУН" по трудоустройству заграницей

О компании Тайфун узнала случайно из инстаграмма. Сначала воспользовалось услугой как клиент, летали с парнем работать в Израиль на 3 месяца. Все понравилось, вакансия как обещали, встретили разместили. Потом увидела что компания ищет партнеров в городах и решила приобрести франшизу.Что могу сказать, обучают качественно, с душой. Компания также как и я заинтересована финансово в отправке новых клиентов, поэтому обучают как для себя. Иногда даже излишне строго на мой взгляд. Предоставляют готовые заявки, то есть в плане рекламы все вопросы компания берет на себя, моя задача консультировать клиента на каждом этапе. Цикл сделки от двух недель иногда и на пару

28.09.2020
Тайфун

Работали пол года сначала платили вовремя Миргородченко Вадим Витальевич затем начал удерживать зарплату. Не советую устраиваться в Тайфун т. К этот Миргородченко может сбежать с этими деньгами потом фиг найдёшь.

Россия, Иркутск

30.05.2019
Тайфун

организация из-за низкой оплаты труда,неприемлемых условий труда,попыток задержки ,а возможно и невыплаты зарплаты не в состоянии набрать штат постоянных сотрудников.получил деньги после 1.5 месяца после увольнения,после угрозы обращения в прокуратуру Подробнее>>

10.08.2015
Тайфун (ООО ЧОО)

ООО ЧОО "Тайфун", адрес г. Екатеринбург ул.Титова д. 1, директор Лебедев Николай Леонидович. Фирма мошенников! Берегитесь, не связывайтесь с ними!

Свердловская обл., Екатеринбург

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Тайфун" отзыв сотрудника natasha-3783

ООО ЧОО "Тайфун" адрес г. Екатеринбург ул. Титова д.1, директор Лебедев Николай Леонидович. ОРГАНИЗАЦИЯ МОШЕННИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>