Гамма Септик

Cromo:

Cromo
Заказывал тут септик Юнилос Астра для дома, выбрал одну из младших моделей - Астра 4 (0.8 куб.м). Не много, но у нас дом небольшой, поэтому такого септика вполне достаточно. Заплатил за него 67 тысяч рублей, повезло, что еще на акцию попал и мне скинули почти 12 тысяч.Покупка прошла нормально, проблем не возникло. Быстро оформили и доставили. Монтаж производили их же мастера. Поставили, подключили, все работает как надо. У меня нет претензий.
Рочев Денис
Они недавно ставили у нас на участке новый септик. Мы давно уже хотели сменить старый, по тому что он достался нам еще от прежних хозяев дома. Как могли продлевали срок его службы, но все равно он уже заметно не справлялся со своей задачей. По поводу покупки и установки решили обратиться сюда, друзья посоветовали, очень хвалили и теперь я хочу похвалить .по тому что справились действительно хорошо. Профессионально проконсультировали, причем, не просто так, по телефону абы что посоветовали, а специалист приезжал, смотрел на участок, на дом и уже на основании этого   давал советы.  Посоветовал нам септик от АвестПласт, недорогой по деньгам и практичный вариант. Нам подошел.Монтаж прошел хорошо, все сделали качественно. Претензий нет.
kascheversky
Компания хорошо работает, по крайней мере у меня остались положительные впечатления. У них огромный выбор септиков, это уже само по себе является плюсом, по тому что можно подобрать оборудование по деньгам и характеристикам именно под себя. И с подбором помогают. Причем, дело не ограничивается консультацией по телефону. Приезжает специалист на участок, смотрит ситуацию и советует. Мы купили Топас 4 с пропускной способностью 0.8 куб.м. Для нашего дома самое то. Обошелся он нас в 78500 со скидкой. Установили качественно, тут проблем не было. Молодцы в целом, я остался доволен работой и сам септик отличный.

Санкт-Петербург, Льва Толстого улица, 7 к.А, офис 406, метро Петроградская

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гамма Септик

В прошлом году всерьез задумалась о септике, в нашем дачном поселке подвода к центральной канализации нет, у многих соседей стоят обычные анаэробные септики. Это в лучшем случае. У нас была обычная выгребная яма. Очень неудобно, но как то перебивались, но с появлением ребенка мы с мужем решили не экономить и поставить нормальную автономную канализацию, дело ж не только в туалете, но и душ принять хочется, и на кухне возиться с удовольствием. Бюджет на все это дело у нас был небольшой, поэтому стали выбирать лучший вариант под эту сумму. В конечном итоге выбрали Кристалл 5, заказывали в компании Гамма-Септик, они нашему

05.08.2018
Отзыв : Гамма Септик

Наконец на нашем участке появился долгожданный погреб Келлари, на который мы с женой собирали почти год. И наконец нам удалось его заказать. Брали в Гамма-Септик, компания надежная, она половине наших соседей септики устанавливала, ну а мы взяли погреб. Скажу сразу, удовольствие не из дешевых, но огромным но здесь является тот факт, что эта вещь нам была очень нужна. Наш старый погреб – это тихий ужас, там уже хранить что-либо было страшно, картошка почти половина пропала, разве консервация стояла, но это ж не выход. Заказанный нами погреб – это вообще небо и земля по сравнению с нашим старым. Он сделан из

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гамма Септик

Специалисты тут толковые работают. Это касается и менеджеров и монтажников. Я в марте обращался к ним, консультировался по выбору подходящего септика для дома, а потом, как определился с выбором, заказывал установку. Справились отлично, никаких претензий нет ни к скорости работы, ни к цене, ни к качеству. Септик я выбрал АвестПласт, именно его посоветовали. Все это время работает хорошо, не сбоит. ЗА свои деньги хорошая вещь. Спасибо за работу, было приятно обратиться.