ООО СМП(строительство мостов и путепроводов)

Совсем не плотят деньги. 4 месяца жду зп. И не знаю сколько ещё ждать. Фирма вся в долгах. Ссылаются на то что заказчик деньги не плотит. Каждый день кормят завтраками. В прокуратуру пока не обращаюсь, т. К. Там чёрная и белая зарплата. Если обращаюсь, то чёрной зарплаты мне не видать

05.03.2020
ООО СМП

Есть такая фирма ООО"СМП".Денег не видели с декабря прошлого года.Одни обещвния,да завтраки.Холдинг им видите ли не платит.Да,работают на Танеко.И вот пришло перечисление на фирму и что вы думаете?Дали белую за декабрь и всё.А люди сидят с ипотекой да с кредитом .Вот и думайте стоит там работать или как. Подробнее>>

05.03.2020
ООО СМП

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижнекамск