ООО "Отделремонтстрой"

Устроилась на работу в эту компанию дизайнером, обговорили с Тишковым Дмитрием Леонидовичем (глава компании) условия работы. По началу все платежи по достойно выполненной работе проходили нормально, но после трех месяцев работы меня кинули на деньги. Мы условились, что выполняя первую часть работы, я получаю аванс, а вторую - остальную часть, плюс была оговорена система бонусов. Закончив вторую часть проекта, я попросила заплатить мне вторую часть денег, на что мне было сказано, что их мне заплатят, когда закроют объект. Объект закрыли, а мой номер внесли в черный список и на мои просьбы позволить поговорить с Тишковым, секретарь мне отвечал, что это невозможно. Воры, обманщики и мошенники, во главе с Тишковым Дмитрием Леонидовичем (Такой невысокий, пузатенький и с усами)))! Еще смеют меня упрекать в том, что мы не обговаривали при приеме на работу: посещать объект каждые 3 дня! Я что, ишак, чтобы за 3 копейки ездить туда? Платить не хотят, в штат не оформляют, а претензии смеют предъявлять! Я никого не оскорбляла, не грубила, поэтому не вижу причины в отказе от обсуждения этой проблемы. Просто компания Отделремонтстрой жмот, который пытается отщипнуть от честной ЗП своих сотрудников хоть кусочек! Клиент, кстати, остался доволен моей работой, обещал рекомендовать. Кстати, я вела несколько дизайн-проектов и ни один, повторюсь, ни один клиент не сказал мне, что будет рекомендовать эту компанию своим знакомым! У кого-то вздулись полы, кому-то накосячили с покраской, а кому-то запороли все сроки. Обещают славян, а работают на 50% узбеки. Я, кстати, не единственный работник, кого кинули на деньги. Не ходите честные люди в эту компанию на работу!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОтделРемонтСтрой"

Обещают зарплату в 40-50 тысяч,задерживают а потом под всякими предлогами кидают.Зарплата чёрная,снабжение никакое.Требуют от рабочих выполнение работы по нескольким специальностям типа универсалов.Разговаривают с работниками нецензурной бранью и угрозами. Подробнее>>