Комиссионный магазин Победа

Работаю в магазине более двух лет, все устраивает, стабильные выплаты, хороший коллектив, карьерный рост. Всем советую, приходите к нам)Высокая ЗП, оплачиваемый отпуск, больничный, все официально.

12.11.2022
комиссионный магазин победа: Крайне негативный опыт работы

Проработала в этой компании около полугода. Для начала очень долгое обучение для кассиров. Материал, на изучение которого с головой хватило бы две недели, растягивали в течение месяца. Куратор, которая должна была обучать стажеров, отсутствовала в городе, потому что по всей стране недоштат (об этом позже) и одному человеку приходится работать на нескольких должностях и даже городах. Обучали меня другие кассиры.График. Подробнее>>

13.01.2021
Комиссионный магазин Победа

Если вы хотели туда пойти,не идите! Работа сутками, за сутки Приемщик получает 3000 р,кассир 2700 р, обязанностей за эту сумму овер и [censored] и ценники поклеить,и прибрать, и на авито отвечать,и товар фоткать, и ещё успеть и продавать, и оформлять,учитывая что толпа клиентов огромная, а ты один на весь филиал, ночью казалось бы можно спать, но вот по факту ты Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Комиссионный магазин Победа - положительный отзыв

Григорий:
Сын, по глупости, купил в комиссионке телефон. Дома выяснилось, что Wi-Fi сигнал пропадает, теряется связь с Сим - картой. Получается, что продали заведомо неисправный аппарат. В течении 3 дней пришли в магазин поменять на другой или вернуть деньги. Продавцы нашли еще дефект камеры (которого якобы небыло при покупке). В итоге в возврате или каком то решении этой проблемы нам отказали.  Вердикт: Большинство товара в этих магазинах - это вещи с испорченной кармой, сданные алкоголиками. "Победа" делает бизнес на чужом горе. Никому не советую иметь с ними дело.

27.12.2019 | положительный отзыв
много плюсов

Есть один очень значимый плюс, не считая остальных. Заключается он в том, что у нас у первых есть возможность приобрести классный товар со скидкой. Телефон можно прикупить, чайник ( я... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
отличная работа

Учился в Москве заочно, но домой не уезжал, жил с другом на квартире и работали оба в Победе. Это было в прошлом году, зарабатывали по 60-65 тыс на карман. Для... Подробнее>>

25.04.2018
комиссионный магазин Победа

Не советую никому связываться с комиссионным магазином ПОБЕДА. ЭТа контора просто набирает сотрудников. Ты проходишь стажировку в течении полумесяца и в итоге они могут тебе сказать - извините, вы нам не подходите без каких либо разъяснений. Не советую связываться с ними. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Владимир:

Являюсь постоянным клиентом в Победе. Хорошие условия. Оценивают дорого. Большой плюс что можно на пять дней оставлять без процентов. Сколько взял, столько и отдал. Берут почти всё, золото, серебро, технику. Оформляют и обслуживают быстро. Работают круглосуточно, денег можно взять в любое время. Как бытовую, так и электроинструмент. Да и покупать у них удобно, дешево, большой ассортимент. ...

Челябинск, р-н Центральный, Ленина проспект, 73, этаж 1

19.07.2017 | положительный отзыв
Комиссионный магазин Победа

Высокая заработная плата, намного выше средней по городу, да график суточный, да клиенты не милые люди, но зп это все перекрывает. система начисления прозрачная, сам видишь каждый день, сколько зарабатываешь. На выдаче зп тебе все объясняют еще раз и получаешь свои кровные) Очень большой ночной трафик, но это зависит от точки на которой работаешь. Подробнее>>

30.06.2017

Гость:
Ужасное отношение к работникам, постоянные штрафы , и неудобный график работы , если у вас есть семья, не советую устраиваться. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Юля:
Недавно устроилась в Победу. Работаю пару месяцев. Поставили на филиал с небольшой проходимостью, чтобы могла привыкнуть. Потом поставят на более проходимый. Обучение проходила около 10 дней, потом экзамен. На обучении показывают как отличить золото и серебро от подделок, как определять пробу. Объясняют правила безопасности и общий рабочий процесс. Работа непыльная. Есть свое оборудованное рабочее место. График суточный. После 9 вечера и до 9 утра можно отдыхать, пока нет клиентов. Есть все условия для сна. Сменщицы и парни приемщики общительные, веселые. Со всеми хорошо общаюсь. Зарплата достойная, мне девушке сложно найти место с таким же доходом. В общем, всё нравится. Не жалею что сюда пришла. Подробнее>>