Часовая мастерская "Баркалая Одиссея" (Россия, Москва) - Непрофессионализм

Peter S:

Непрофессионализм.

Мне нужно было поменять батарейку в швейцарских часах Victorinox. Водонепроницаемость этих часов 100м, а значит, по регламенту производителя и, как уверяют все нормальные мастерские, при замене батарейки (или ремонте) необходимо проверять герметичность часов, так как она может ухудшится из-за старения уплотнителей, трещин в стекле и т. д. Нашел эту "контору". По телефону мне сказали, что приезжайте лучше на Павелецкую, на Тульской не справятся с заменой батарейки в герметичных швейцарских часах. В прайсе у них есть услуга проверки герметичности часов и по телефону сказали, что проверят. Да, стоимость сказали бОльшую, чем указано в прайсе на сайте. Приехал, в ТЦ на втором этаже есть "Дом Быта", где сидит несколько смуглых людей. Один видимо слесарь, другой шьет, а третий и есть этот "Баркалай Одиссей". Даю ему часы, он примеряется, как их открыть. Вижу, что у него нет оборудования для проверки герметичности часов. Обычный стол часовщика с инструментами и все. Спрашиваю про проверку герметичности. Он отвечает:"А кто это вам сказал, что часы с винтовой крышкой надо проверять на герметичность!" Я конечно в некотором шоке... ну и "мастер". Забрал часы и поскорее ушел. Хорошо, что он их еще не успел открыть. Не знаю, что за "дорогие часы" он ремонтирует и кто их ему доверяет. Видимо ему несут "ролексы" и "брегеты", купленные в соседнем подземном переходе. Думаю, батарейку в часах за 5000р он заменит без проблем, конечно. Ну может почистит старые дедушкины механические Слава. Но что-то дороже 10000р я бы ему не доверил.

Расположение у метро.

10.07.2016 | положительный отзыв
Компания Мастерская Баркалая Одиссея

БородинаВ:
Есть у меня часы "ZENITH". По своей вине испортила у них стекло. Часы на самом деле качественные и стоят дорого, поэтому, ремонтировать их нужно было однозначно. В мастерской Баркалая Одиссея мне оперативно заменили стекло, сделали ультразвуковую чистку, вместе с этим еще подправили кое-какие недочеты, которые я и сама не замечала. По деньгам вышло немного.)

г. Москва, ул. Новокузнецкая, 39

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания Мастерская Баркалая Одиссея

Алиса Бренз:
Два раза, на Тульской, отдавала в ремонт свои и часы мужа. Оба раза получила качественный ремонт по нормальной цене. Один раз сдавала лично Одиссею, приветливый молодой человек. Часы мужа попросил сфотографировать для своей галереи работ. Мелочь, а приятно, так как эти часы дарила я.

г. Москва, ул. Новокузнецкая, 39

28.06.2023 | отрицательный отзыв
одиссея: Помойка

Если хотите потерять в пустую время, то вам в Одиссею Перспектив 0, обратной связи от руководства нет Кормят завтраками. Кстати насчет еды, кормят ужасно, как будто все приехали сюда и деградировали даже котлеты дожарить не могут. Предоставляют проживания с муравьями и грибком в ванной в лучшем случае Единственный плюс того, что рядом море и можно забыть об этом месте хотя бы на пару минут
Их нет

01.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Летом ездили в путешествие, остановились в поселке Лоо в гостинице «Эвкалипт». Очень понравилась поездка. Брали автобусный тур от Одиссеи, раньше ездили на машине и в сравнении – автобусом удобнее и дешевле. Порадовала гостиница, атмосфера очень добрая, приятно находится. Хозяйка дружелюбная. У нас в номере не показывал телевизор, так она не отмахнулась от нас, а поменяла антенну и все заработало. До пляжа идти не далеко. Рядом с гостиницей есть сувенирные лавки, продуктовые магазины, кафе. Так что я отдыхом остались довольны.

29.02.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всем привет! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о поездке на автобусе от турагентства Одиссея в Лазаревское. Во-первых, несколько слов о транспорте, на котором мы отправились на юг. Автобус чистенький, кресла удобные, кондиционер освежает. Прибыли в Лазаревское, расселились в гостинице «У Андрея». Расположение гостиницы удобное, рядом и море, и кафешки с развлечениями. До моря примерно 10 минут ходьбы, обратно медленным шагом и в горку получится чуть-чуть побольше. На территории гостиницы имеется бассейн, очень приятно искупнуться вечерком. В общем поездкой я довольна. Спасибо турагентству за прекрасный отпуск.

28.02.2020 | положительный отзыв

Маруся:
Хочу с вами поделится своими впечатлениями о поездке на море. Долго думала куда мне поехать в свой отпуск. Пересмотрела множество вариантов и остановилась на Одиссеи. Брали проживание в гостинице Мелодия из-за её расположения, а так в целом ничего особенного в ней нет, обычная, чистая. Отдельно о самой поездке: путешествие на автобусе я перенесла нормально, лучше, чем я ожидала, сильно переживала за отечность ног, но нет в автобусе было не жарко т.к. работал кондиционер, так что доехали до моря в прекрасном настроении. Спасибо что доставили меня на отдых)) в такое замечательное место Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Юля:
Долго собиралась с ребенком съездить в Великий Устюг, посетить резиденцию Деда Мороза, откладывать уже было не прилично. Перелопатила весь интернет и по отзывам выбрала турагентство Одиссея. 20 декабря автобус повез нас в сказку! Понравилась атмосфера во время пути: игры, конкурсы, весело было всем. Атмосфера в резиденции волшебная. Возможно я сентиментальная, но на деток смотреть очень умилительно, особенно на тех что поменьше. Они с особым трепетом и волнением.  Спасибо турагентству Одиссея за сказку, которую вы для нас сделали!

29.01.2020 | положительный отзыв

Катя:
С подругой и детьми ездили в Кострому посмотреть на снегурочку, а за одно устроить себе предновогодний отдых. Снегурочка как и полагается красивая, добрая, голос сказочный)) для детей тут раздолье, вокруг одно-сплошное чудо. Нам, взрослым, больше лосиная ферма понравилась и музей сыра. В итоге всем угодили и взрослым, и детям!

28.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Побывала на экскурсии в Костроме, ездила от турагентства Одиссея, понравилась организация, и план мероприятий. Большое спасибо нашему гиду, рассказывала живописно вся группа слушала с большим интересом. Увидели много интересного, Пожарную каланчу, Главную Гауптвахту, памятник Ивану Сусанину, а также посетили действующий женский Богоявленско-Анастасиин монастырь. В тереме Снегурочки все как в сказке, детям очень здесь понравится, можно попробовать ледяные напитки с волшебными пузырьками. Повеселились от души! Спасибо. Обязательно буду вас советовать своим знакомым. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Не рекомендую данную фирму

Ездили в 2019 от данной турфирмы в автобусный тур в Адлер. Сказать, что испортили отдых это ничего не сказать. Автобусы ломаются постоянно, жара -кондиционеры не работают! Водители грубые, нормально общаться вообще не умеют. В общем сервис на твёрдую единицу. Не ведитесь на низкие цены, такое же и качество оказание услуги. Подробнее>>