Отзыв : приворот

Хочу поделиться своей радостью! А вернее даже радостью за дочь (она сама бы никогда не обратилась за помощью к магии)! Моё материнское сердце не выдерживало смотреть как она страдает по одному молодому человеку, а он только кормил её завтраками и переносил свой переезд к ней то на весну, то на осень, то снова на весну, а она, как дурочка, ждала и верила! Я хочу счастья для своего ребёнка и обратилась к знакомой женщине, которую уже знала на тот момент лет 7. Она посмотрела и сказала, что поможет. Сегодня они наконец-то съехались!А я счастлива, что дочь счастлива! Спасибо Раде ПАлей! Её почта [email protected]

Россия, Казань, ферганская, 7

27.01.2018
Отзыв : приворот

Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича, через интернет больше не работает. Он не видит смысла размещать сайт и рекламу в интернете, потому как нет времени перечитывать все письма клиентов, не может справиться с потоком клиентов. К нему в Москву и Новосибирск приезжает постоянно огромное количество людей, он с ними не со всеми может встретиться, а в интернете и подавно. Я был на приеме, очень компетентн, но ездить далеко к нему. Когда узнал что я приехал с другого края страны, приняла вне очереди и спросила почему я не написал и не позвонил, ведь на расстоянии он тоже может сказать, сможет помочь или

Россия, Казань, ферганская, 7