Отзыв : приворот

Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича, через интернет больше не работает. Он не видит смысла размещать сайт и рекламу в интернете, потому как нет времени перечитывать все письма клиентов, не может справиться с потоком клиентов. К нему в Москву и Новосибирск приезжает постоянно огромное количество людей, он с ними не со всеми может встретиться, а в интернете и подавно. Я был на приеме, очень компетентн, но ездить далеко к нему. Когда узнал что я приехал с другого края страны, приняла вне очереди и спросила почему я не написал и не позвонил, ведь на расстоянии он тоже может сказать, сможет помочь или нет. А если сможет, то и дистанционно помог бы колдун. То что его сайт не работает, он даже и не знал. Домен никто не продлевал, нет необходимости в этом. Давал телефон свое, которые работает не зависимо от погоды. Я спросил разрешения дать знакомым, он не против, говорит если ехать далеко, пусть звонят на телефон его, но только отвечать сможет в свободное время. Вообщем помог мне колдун Григорий Николаевич Троценко.
Василий Корчагин из Красноярска. 17.11.2008
Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью, и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции! Мне помог и вернул моего любимку колдун Григорий Николаевич Троценко. Сейчас много где о нем говорят, помогает он всем. Мне его посоветовала знакомая моя. После 7 лет любви мой милый предложение мне сделал, а потом вдруг резко пропал куда-то. Думала убили, или случилось что с ним. Однако на третий день поднял телефон, и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне, что "не чего могу, не хочу быть с тобой имено. Наверное страсти - любви нет вообще". Однако его товарищь - друг мне сказал, что сам его не узнает, и что он бегает к одной молодой девке. Странно это все было так. Но я догадываться начала, в чем дело, обратилась к магу Григорию Николаевичу Троценко, он подтвердил мои подозрения. Это факт. Выбрала я именно Григория Николаевича Троценко и не ошиблась. Благодарна ему за помощь и обряд! Мы с моим милым вместе, страсть и безумно любим друг друга!
Ульяна Фадеева из Москвы. 06.12.2004
Хочу выразить чувтсво благодарности колдуну Григорию Николаевичу Троценко. Он мне прямо таки открыл мой глаза. С мужем прожили почти сорок три года, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала даже уж на что подумать. Григорий Николаевич Троценко мне все посмотрел и выяснил, что у него на работе интрижка любовная. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло. Прям такие «седина в бороду бестья в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему подливала «зелье обрядное» которое мне колдун Григорий Николаевич сварил и приготовил. И вот теперь мой благоверный муженек на сторону не смотрит. Медовый райский месяц у нас начался. Просто счастья. Так вот и есть.
Наталья Козлова из Киева. 05.11.2009
Никогда я не верил в колдовство и магию, волшебство, привороты и подобные обряды и ритуалы. Но некоторые события в моей личной жизни заставили поверить в силу магии. От меня ушла жена, влюбилась в другого успешного человека. Никак не получалось у меня выбить дурь с её головы, пытался с ней разговаривать нормально, но она сказала, что я ей не нужен а он мужчина богатые и обеспечиные, а мы в браке уже 9 лет, у нас дети, и жили мы хорошо весело. Как восстановить отношения, как вернуть супругу, я задавался только этими вопросами, и я готов был на многое, чтобы мы опять были вместе в счастье. Вот по этому случаю я поверил в колдовство и магию. За помощью обратился к Григорию Николаевичу Троценко, чтобы он провел магический обряд восстановления отношений и приворот. Территориально я нахожусь далеко и нет возможности приехать на личный приём, консультация и последующая помощь проходила через интернет по вайберу. И эта помощь, долгожданная помощь действительно пришла. Моей радости не было предела, супруга вернулась ко мне на крыльях и признала свою ошибку. За помощь, оказанную мне, я бесконечно благодарен Григорию Николаевичу Троценко. Если бы не он маг, наша семья развалилась бы окончательно и отношений не было. Вот и не верь после этого в волшебство к магическим обрядам. Сейчас мы вместе и счастливы, и я говорю всегда Григорий Николаевич Троценко спасибо за нашу счастливую судьбу, за наше воссоединение и любовь.
Ринадт Надыров из Грозного. 25.12.2003
У меня были сильные проблемы в личной моей жизни, и, в основном, я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась. Тот парень, которого я знала, когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще дитя-ребенок появился. Муж начал гулять, висилиться и пить, изменять мне в открытую, даже до рукоприкладства доходило. Я токое устала терпеть, не знала, что и делать мне, и решила обратиться за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко, подруга дала адрес проверенного мага Григория Николаевича Троценко. Конечно, изначально я не верила в сказки и во все это такое, но выбора у меня не было. Григорий Николаевич работал с нашими фотографиями, он делал чистку моего муженька, затем гармонизацию. Сейчас у нас все хорошо отлично, я счастлива до небес, что все плохое закончилось на всегда. Надеюсь, Григорий Николаевич Троценко поможет и вам в жизни!
Лиза Александрова из Орла. 27.08.2005

Россия, Казань, ферганская, 7

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : приворот

Хочу поделиться своей радостью! А вернее даже радостью за дочь (она сама бы никогда не обратилась за помощью к магии)! Моё материнское сердце не выдерживало смотреть как она страдает по одному молодому человеку, а он только кормил её завтраками и переносил свой переезд к ней то на весну, то на осень, то снова на весну, а она, как дурочка, ждала и верила! Я хочу счастья для своего ребёнка и обратилась к знакомой женщине, которую уже знала на тот момент лет 7. Она посмотрела и сказала, что поможет. Сегодня они наконец-то съехались!А я счастлива, что дочь счастлива! Спасибо Раде ПАлей! Её

Россия, Казань, ферганская, 7