Фикс прайс

Хорошо подумайте прежде чем выходить на стажировку в эту замечательную компанию. Так как в этих магазинах проблема с персоналом решается с помощью стажёров. Один отработал три дня, потом другой и так бесконечно. Бесплатная раб сила. Камер нет, один охранник, который смотрит на всех вокруг как на кал, вальяжно перекатываясь между рядами, и своим животом снося все вокруг. Ревизия раз в четыре месяца. Есть норма недостачи. Если по результатам ревизии эта норма превышена то увольняют весь персонал. Заведующая перед ревизией считает все сама, и то чего не хватает высчитывает из зп кассиров и администраторов. Устраиваясь на работу в эту организацию вы отдаёте себя в рабство. За такую зп можно найти работу менее нервную.

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы

Работаю в магазине недалеко от моего дома, для меня это немаловажно. Собственно, я сюда устроилась, чтобы было удобно добираться и график 2/2 позволял совмещать работу с учебой. В магазине очень повезло с коллективом, товары интересные, часто покупаю что-то для дома. Каждый месяц на карту можно получать по 2 тысячи бонусов на карту, на них можно покупать товары в магазине. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы сотрудников

Работаю в сети уже два года, сначала была кассиром, после того, как прошла обучение в магазине и аттестацию меня перевели в другой магазин на администратора. Подать заявку на повышение может каждый, главное желание. Теперь у меня выше зарплата и есть медстраховка. Обязанностей тоже добавилось, я больше провожу времени в зале, иногда замещаю заведующего. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы о компании

Зарплата выше рынка, но и работать приходится много. Также есть бонусы на карту, которые можно потратить в наших магазинах. К тому же товары у нас интересные, мне нравится новинки рассматривать. Домой покупаю угощения и подарки детям в школу и сад на дни рождения, бытовую химию, для животных цены на товары хорошие. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы о работодателе

Работаю в магазине администратором, график 2/2. Зарплата у нас белая, выплаты вовремя два раза в месяц, есть премии за выполнение планов продаж. У заведующих есть ДМС. Иногда приходится подменять заведующую, когда ее нет, помогаю выкладывать товар, слежу за работой грузчиков, составляю отчеты, работаю на кассе. В общем работа ответственная, но меня устраивает пока. Работаю уже два с лишним года, все стабильно и менять место не планирую. Кто хочет – может стать заведующим и далее регионал...ьным менеджером. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Анжела

Работаю кассиром недавно, условия нормальные, есть система бонусов, которые потом могу потратить на покупки товаров в ФП. Работаю посменно, в сменах можно меняться с коллегами, график 2/2 мне удобен, успеваю отдохнуть и домашние дела поделать. Нет такого ощущения, что всю жизнь проводишь на работе и не отдыхаешь. В остальном работа как и везде. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Татьяна Иванова

Хочу поделиться своим опытом работы, мой стаж уже три года. В Фикс прайсе я работала кассиром, затем стала администратором, поэтому могу точно сказать, что есть возможность роста. У нас есть специальное приложение, где проходим обучение. Большую часть дня провожу на ногах, слежу за работой и обстановкой в самом магазине, помогаю решать конфликтные ситуации, принимаю товар, помогаю правильно все расставить. Товар всегда поделен по зонам чтобы легче было искать, логистика удобная. Отношен...ие руководства нормальное в меру строгое. Заведующая наша очень хорошая женщина, всегда войдет в положение. Можно замениться или ... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена /Продавец-кассир

Звонила по объявлению, которое висело возле кассы, сказали, что люди требуются и для устройства надо пообщаться с заведующей. На собеседовании не обманули – как обещалось, оформили официально, есть больничные и отпуск, зарплату платят вовремя, приходит на карту два раза в месяц, сумма, как указано в объявлении, плюс раз в мес начисляют баллы на карту на покупку. С заведующей нам повезло, приятная женщина, не страдающая звездной болезнью, нормально со всеми общается, без пафоса. В целом к...оллектив тоже устраивает. Интересный ассортимент, есть обучение, сказали, что быстро повышают усердных. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Пришла на эту работу чуть больше года назад, сначала была на кассе, так как есть опыт, через 4 месяца прошла аттестацию и перевелась в администраторы. Да, ответственности больше, чем на кассе, но и зарплата выше. Одним из преимуществ я считаю наличие возможности обучаться, есть специальное приложение для этого – начинаешь с кассира, потом можешь стать администратором, а после этого даже заведующим магазина. Коллектив и начальство нравятся, много молодежи, общая обстановка тоже более-мене...е, магазин проходной, людей всегда много, за хорошие выручки на точке дают премии. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Мерчендайзер Миша

Почитав отзывы, кажется мне повезло, устроился довольно удачно. Заведующий и админ очень понимающие, реально классные мужики, редко встречал такое отношение к сотрудникам. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все дела. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Юлия Комиссарова

Отношение начальства к сотрудникам более чем приемлемое, стабильно выдают зарплаты. При желании и настойчивости, в компании есть возможность построить карьеру. Я уже 2 года работаю здесь продавцом-кассиром, были неприятные моменты, но вцелом работа устраивает. Даже конкурсы проводят среди сотрудников, а победители получают бонусы на карту лояльности. В этом году планирую писать заявку на повышение, если пройду аттестацию, переведут в администраторы. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена Смирнова

Самый большой плюс этой компании это стабильная, белая зп, а ещё если ты целеустремлённый человек, то возможет карьерный рост. Я пришла суда работать кассиром и буквально через 3 месяца стала администратором, а через год заняла должность заведующей магазином. И это действительно очень хорошо. В Фикс Прайсе вполне реально получать оклад премию по итогам выручки за месяц. Не понимаю, почему так много нытья в отзывах. Вы пришли в магазин работать, а не просто на попе ровно сидеть! В сети ...вообще в любой не только в Фикс Прайсе нужно трудиться. ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Татьяна

Трудоустройство проходит быстро. Один день собеседование, потом выходишь на пробный рабочий день, чтобы понять – подходит или нет. Я сразу заобщался с будущими коллегами и решил, что буду тут работать. Думаю, что пробный день – это очень классная идея, можно спокойно принять решение, к тому же с первого дня все максимально открыто и честно. Не так как на прошлом месте – красиво пели, а на деле оказалась полная шарага. Во второй рабочий я уже подписал документы и вышел на работу. Оформлен...ие полностью официальное со всеми вытекающими – отпуск, ... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю в компании уже три года, начинала с кассира, сейчас уже на должности администратора. За это время сложилось мнение о сети Фикс прайс, делюсь, надеюсь для соискателей будет полезно. Здесь не получиться отсидеться, работы всегда много, каждый день нужно учиться чему-то новому. Оформляют всех официально, заплата белая, первое врем небольшая, но компания постоянно проводит обучение и у всех желающих есть возможность повышения и карьерного роста, чем я и воспользовалась. Работают в ...основном молодые ребята, которые живут неподалеку, поэтому мы все давно дружим и общаемся не только по ... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Алина Стешко

Адекватное руководство, вовремя платят зарплату и премию, есть обучение, перерыв на обед, отпуска и больничные. В магазине работают в основном молодые сотрудники. Работаю уже год пока все устраивает Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Лиза

Работаю в Фикс Прайс в Краснодаре. Первое время работала по ГПХ, сейчас по трудовому договору. Соответственно есть и отпуск и больничные. Выплата ЗП без задержек, два раза в месяц. Карты лояльности для сотрудников, что не плохо экономит бюджет. Коллектив нормальный, средний возраст у нас 35 лет. Для совместной работы очень удобно. Магазин большой и кондиционеры работают хорошо, что летом крайне важно. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Женя

Оформление официальное. Отпуск два раза в год и больничные. Карта лояльности для сотрудников компании. Зарплата без задержек и два раза в месяц. Обучение персонала – сейчас есть возможность обучения через приложение. Можно перевестись в другой магазин, хоть в другой город, можно и в другой регион. График работы можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Отпуск можно спланировать заранее и ходить только летом. В это время меньше нагрузок на маг...азин. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Игорь

Добрый день. Проработал все год в компании Фикс Прайс. И за это время набил много шишек, получил много знаний, прошёл аттестацию и получил повышение, перевёлся в магазин рядом с домом, сходил в отпуск два раза и один раз на больничный. Как по мне всё не плохо)) Минусы: При смене магазина сменился коллектив, оказалось сложно найти язык с новыми людьми. В отпуск летом сходить не получилось, нужно было заранее об этом подумать. Ну а про камеры не сказать просто грех. В магазине их не хватае...т катастрофически. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Олександр

Трудовой договор, обучение, карьерный рост, отпуск и больничный. График разный, но зависит всё от магазина. Можно найти магазин в шаговой доступности. Есть карты лояльности для сотрудников. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Виктор

Стабильная крупная компания, которая постоянно открывает новые магазины и растёт. И благодаря этому есть возможность быстрого карьерного роста. Постоянно проводится обучение всего персонала. На своём примере могу сказать, что за два года работы прошел три аттестации и соответственно получил три повышения. Сложностей, конечно, тоже хватает. Да и в коллективе не все кадры квалифицированы. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы

Ирина:
Третий год работаю в магазине. Сейчас занимаю должность заведующей. Приходила администратором. Но так как магазинов открывается много, компания заинтересована в росте именно своих сотрудников. И для этого проходит повышение квалификации всего персонала. Оформление официальное по ТК РФ. Со всеми из этого вытекающими плюсами. Коллектив преимущественно женский. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о компании

Ольга:
Крайне добродушный коллектив мне попался, готовый всегда помочь, да и руководство компании всегда шло на встречу. Меня всё устраивало и даже больше, на работу ходила с радостью. По оформлению и выплатам вообще ни разу не было вопросов. Сейчас переезжаю Бердск и пришлось расстаться с коллективом, но благо магазинов много и можно без труда перевесить из одного в другой. Радует, что на новом месте у меня уже есть работа. Надеюсь здесь будет не хуже. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзывы о работодателе

Андрей:
Всё супер. Оформление по ТК, а не по ГПХ. Всё в белую. Есть карьерный рост. Близкое расположение от дома. Начальство не мешает работать. Работать можно и нужно. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Четыре года назад устроился в компанию на должность мерчендайзера. И совмещал работу с учёбой. Было, конечно, тяжело, но учение свет, а не учение тьма. Коллектив был классный, все с пониманием относились если мне нужно было подмениться или возникали любые трудности. Но и я работал со всех сил. И был вознаграждён за свои старания повышением до позиции администратора. Проработав год был вынужден уволиться и уехать в другой город. По прошествии двух лет думаю вернуться в компанию, так как планирую вернуться обратно в Ростов. Да и с коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Компания стабильно развивается и открывает новые магазины. И набирает новых сотрудников, параллельно обучая и старых, и новых. В этом плане компания заинтересована в постоянном росте своих сотрудников. Лично я за два года работы проходя обучение и последующую аттестацию, получил три повышения и это не потолок. Сейчас для прохождения обучения сделали мобильное приложение. Можно проходить его в удобное для себя время. Очень удобно. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Рита

Рита:
Мне нравиться работать. Работа в шаговой доступности от дома, коллектив классный, заведующая еще лучше. ЗП без задержек. Первое время работала по ГПХ, а потом подписала Трудовой Договор. Если нужно подмениться, коллеги всегда готовы помочь. Есть карты лояльности для сотрудников и можно приобретать товар со скидкой – что не плохо экономит семейный бюджет. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Проработала полтора года и появилось понимание по работе в Фикс Прайс: коллектив у нас подобрался неплохой в магазине (но тут, естественно, кому как повезет). Есть множество магазинов по всему городу, при желании и наличии свободных мест можно перевестись в другой магазин ближе к дому (но тут зависит от руководства). Возможность договориться по поводу нужного графика с заведующим магазином. Возможность быстрого карьерного роста – обучение и аттестация. Официальное оформление при трудоустройстве. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я уже бывший сотрудник компании. И могу сказать, что здесь я получил огромный опыт. Разобрался во всех тонкостях работы крупного сетевого ритейлера и как он функционирует. Так же появилось понимание как должна быть отлажена коммуникация между всеми сотрудниками и как должна получаться обратная связь. Сейчас занимаю позицию старшего логиста в крупнейшей компании России по грузоперевозкам. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в компании уже второй год комплектовщиком в РЦ. По началу было некоторое непонимание всех процессов и как всё устроено. Но очень быстро втянулся, благо коллеги помогают и подсказывают если есть вопросы. А с руководством быстро удалось наладить общий язык. Все процессы отлажены и регламентированы, есть чёткие инструкции для каждого этапа. Благодаря чему работа идёт в удовольствие. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Условия труда нормальные и не сверхутомительные. Оформление по ТК РФ и ЗП без задержек – сейчас это редкость. Руководство заинтересовано в твоём росте и для этого постоянно мотивирует и проводит обучение персонала. Как итог карьерный рост не заставляет себя долго ждать. Особенно если ты адекватный сотрудник. Подробнее>>