Бюро переводов "Марк Твен" (Россия, Санкт-Петербург) - Грамотные переводчики, отличный сервис!

Аноним1137960:

Качество, сервис, ценны, отзывчивость

Спасибо за честную работу! Переводил контракт (с английского на русский )в другом бюро (ближе к работе). Когда прочитал - понял, что перевод слегка не профессиональней. Обратился в другое агенство с просьбой сделать вычитку - зарядили стоимость как за полный перевод (говорят нам весь контракт нужно переделать). На 3 или 5 звонок наткнулся на бюро переводов "Марк Твен", отправил оригинал и перевод, попросил сделать вычитку. Ребята оценили 1000-1500 р (весь перевод стоил 9700 р). Цена меня устроила - заказал. Контракт реально переделали. Все стало гладко и красиво. Молодцы! Работу сделали на 5+ Доволен!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Марк Твен о работе в компании

Марк Твен:
Нельзя откладывать на завтра то, что можно было сделать неделю назад. Потому что потом уже можно будет просто забить на это! Жалко только у людей праздник отбирать, совесть мучает...

Москва, Дербеневская, 22

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Никому не рекомендую это место! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал оказался некомпетентным и не сумел правильно выполнить замену шин. Полное разочарование!"\r\n\r\n

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович МОШЕННИК!!!!

"Ужасное обслуживание и непрофессиональный подход! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог исправить проблему после замены шин, что привело к дополнительным затратам. Не рекомендую эту мастерскую!"

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Некачественное обслуживание. После полной диагностики двигателя и химической чистки автомобиль стал работать хуже, чем до этого. Появились странные стуки и треск во время движения. Замена шин прошла небрежно, и одна из новых шин была повреждена. Персонал проявил безразличие к проблемам...

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Плохой опыт обслуживания. После полной диагностики двигателя и химической чистки автомобиль начал демонстрировать новые проблемы. Работа двигателя стала нестабильной, а запах из выхлопной трубы стал еще более интенсивным. Замена шин также оставила желать лучшего, так как одна из них оказалась...

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отличное обслуживание и качественные услуги! После полной диагностики двигателя и химической чистки мой автомобиль стал работать более эффективно. Замена шин прошла быстро, и персонал оказался весьма дружелюбным и внимательным. Я остался доволен и обязательно вернусь сюда снова!"

08.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Globaldrive

Работаю тут без проблем. Платят вовремя. Коллеги нормальные. Ходим отдыхать в месте и отмечаем некоторые события.

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Веселый водовоз

Я получил ценный опыт работы в замечательной компании с дружелюбной атмосферой и высоким уровнем профессионализма. Благодарен за возможности и знания, которые приобрел.
Не обнаружил.