Юридическая компания "ДжИЛ Право" (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатная Юридическая консультация

jil-pravo:

Оперативно!

Действительно бесплатная консультация, на которой можно получить ответы на важные для вас вопросы, и даже не нужно ехать в офис. С вами поговорят и по советуют, как лучше всего действовать, если вам захочется могут предоставить судебную практику по схожему делу.

Письменная консультация платная!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джил о компании Эстель Адони

Смутил такой момент, работали 2 кабинета и принимали всех подряд на работу. Работали примерно 3-4 человека на приём кадров. Хотя осознаю, компания большая должностей много. Но я разговорила девочек и они все приняты были на продавца.. как мне объяснили мы приедем и на нас будет в порядке (игры с тренинг менеджером) распределять руководство. Я почувствовала себя обязьянкой в клетке и решила не экспериментировать и не тратить своё время!

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАВО ГРУПП

Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании за их скрупулезную подготовку к делу, отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью и внимательно подошли к моему вопросу, за это очень благодарен. Также хочу отметить оперативность в оказании профессиональной помощи по моей проблеме. Сам бы я не взыскал денег с нечестных квартиросъемщиков. Еще раз спасибо за Ваш труд. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
С удовольствием рекомендую компанию «Юниверсал Право»

Отзыв на работу компании «Юниверсал Право» при оформлении ВИРД на систему теле-ЭКГ “Easy ECG” нашего производства Система Easy ECG производится нами с 2013 г. В этом же году получено РУ РЗН.... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЮК Гарант и Право - юристы с опытом

Хорошая компания. Была у них на днях на консультации по семейному праву. Давно так хорошо не консультировалась, столько тепла, доброты и понимания в их словах. Сказали всё что только должен... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАВО ГРУПП

Спасибо моему юристу Сергею Васильевичу за работу по моему делу! Привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП и лишили правом управления транспортном средством на 1 год и 3 месяца. Юристу удалось отменить указанное постановление и дело вообще прекратить. Я такой работой очень доволен! Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Благодарим ООО "Юниверсал Право"

ООО "БЕЛЭЛТИКА" Благодариn Вас за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Центрифуги рефрижераторной медицинской», производимой нашим предприятием. Рекомендации Ваших экспертов и оперативность в оказании услуг позволили нам... Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТЛС-ПРАВО"

Короче, эта конторка занимается продвижениме ПО "Консультант Плюс". Их в Мск много и есть такие, в которых зп больше намного,хотя, специально- обученные девочки говорят, что их контора самая высокооплачивамая, впрочем, как и везде))) Стандартное обучение- бесплатное, проезд, оклад в 20 000, мобильная связь. Далее выезды зависящие от количества ШТУК заболевших и не вышедших на работу менеджеров или постоянный участок, по которому вы катаетесь каждую неделю, облизывая точку G Марь Ивановне и прочим фифам, которые даже не знают где находится кнопка Power. Итог-20 000 оклад плюс 100 р. от посещения клиента, которго даже навигатор найти не может.Ну уж очень маловато, в сравнении с обещанными от 35. Кроме того, когда это за пределами МКАД, при погодных условиях-это важный аспект. А если писать про совдеповских теток на букву Р., которые проводят обучение, то мне и всей ночи не хватит. Бездари, одним словом. Бывшие ... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАВО ГРУПП

У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали. Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий. Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные. Подробнее>>