Компания "Автоюрист" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН

ltybc87:

да тут сплошной один минус. надо закрывать шарашку!

Компания "Автоюрист" (Россия, Москва), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ!!!!!! ну если конечно деньги жгут карман, тогда можно обратиться)). Не приятно то что такие шарашкины конторы работают по сей день и выманивают деньги! После получения аванса, не дозвониться, юристы увольняются, дело теряется, это что то в общем) Чешут хорошо 5 баллов)))

умение чесать грамотно и выманивать денюжки)))

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича

Хочу оставить отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича, который, как я думала, работает в компании Ivanov-АВ ( хотя договор заключен от физического лица). Иванов А. В. был моим представителем по административному делу., говорил и обещал очень много. Однако дело проиграл потому что не квалифицирован и не смог в достаточной степени сформулировать необходимые аргументы в суде. Самое обидное, что защита с его стороны не была представлена, к процессу не подготовлен, судебная практика не представлена и т. д. Для Иванова А. Б. -главное как можно больше "вытащить" денег из клиента, обещая, ...

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Сомнительно

Обратился один раз, так они на половину моих вопросов не смогли ответить. Сомнительная контора. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Подстава

Во-первых деньги берут на порядок выше чем любой частный юрист, т. к. видимо платят за аренду своего офиса, во-вторых с энтузиазмом берутся за дело, когда оно только-только проплачено, а когда они твои денежки израсходуют, то уже забывают о тебе (и письма пишут скудненькие и отвечают на вопросы так же), в-третьих ни хрена доступно объяснить не могут (они не догоняют, что мы простые люди - не юристы и не пытаются даже для нас простым языком разговаривать), а в четвертых с них всегда "взятки гладки". Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не обращайтесь

Не вздумайте обращаться, после того как получили деньги, вы им становитесь безразличны. Это я говорю про Нальчинский филиал. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не советую обращаться

Обходите и проезжайте мимо этой компании. Юристы просто никчемные. В суде двух слов связать не могут. Интересы клиента не обжалуют в суде. Просто пустая трата денег в сумме 26000 р. и потеря времени 6 месяцев. Не советую обращаться. Только в уши могут дуть. Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отдадите деньги и никакого результата

Обратился в эту контору по поводу лишения водительского удостоверения. Обещано было представлять интересы вплоть до Верховного суда так как доказательная база сотрудников дпс была слабая. В мировом суде и в апелляции проиграли. В верховный суд вообще юристка не подала. Самое ужасное, что юристка просто постоянно не отвечала на звонки и связаться с ней было практически не реально. Также не перезванивала, что абсолютно неприемлемо. В общем сладко поют на первой в встрече, а когда получают деньги, работают ужасно. Контора по передаче денег от клиентов судьям за решение вопроса, а Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоюрист.рф

Московский АВТОЮРИСТ сначала порадовал быстротой обслуживания – сами объяснили как добраться (на МЦК ЗИЛ), сами предложили бесплатную консультацию… Но на деле просто проговорили два часа толку никакого. Ладно хоть денег не взяли…

05.11.2021
Отзыв : Автоюрист.рф

Заказал услугу дистанционного автоюриста у автоюрист.рф . Не знаю чем закончится, но документы реально получил и скажу честно – минус 1000 за отзыв тут же вернули. Что значит не знаю чем закончится? В нашем городе автоюристов нет. По рекламе нашел эту юрконтору. Предложили дистанционно сопровождать меня в суде подготовив документы и предоставляя по ходу дела все консультации которые мне будут нужны. Боязно было платить, но оплатил, сумма в 5000 вполне нормальная, у нас в облцентре адвокаты берут чуть дороже, но там уровень уж точно не Москва. Никто не кинул. Документы сделали качественно – судья посмотрел, дело перенес, явно видно

05.11.2021
Отзыв : Автоюрист.рф

Будучи поклонником фриланса решил сделать очень просто – обратился сразу в три юрконторы. 1. Автозащита в Коломне. 2. Автоюрист в Москве на Автозаводской. 3. Частник с юду. Каждый объявил около десятки в итоге сошлись нга 2500. Почему я про фриланс написал – я просто заказал у одного, второго, третьего одновременно! Получил документы по моему делу, сравнил, сделал офигенские доказательства и сам без всяких там гиперсуперпупер юристов выиграл дело!

02.12.2019 | положительный отзыв
Автоюрист - положительный отзыв

Андрей ПАЛИЙ:
Я ИЗ КУРГНСКОЙ ОБЛ. Р.П.МИШКИНО.УПРАВЛЯЛ АВТОМОБИЛЕМ. ОСТАНОВИЛИ ГИБДД, АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗАЛ 0.39 ПРОМИЛЕЙ. ОБРАТИЛСЯ В КОМПАНИЮ АВТОЮРИСТ Г.МОСКВА УЛ.Автозаводская, 23, а, корпус 2, оф. 311 К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ СТАРОВОЙ ВСЕ ГРАМОТНО ОБЬЯСНИЛА. СДЕЛАЛА ВРЕМ. ПРОПИСКУ.ПЕРЕВЕЛА ДЕЛО В МОСКВУ. ДОГОВОРИЛИСЬ С НЕЙ ОБ АВАНСЕ 5Т.Р И НЕБОЛЬШИХ СУММАХ  В ПРОЦЕССЕ ВЕДЕНИЯ ДЕЛА. ОБЕЩАЛА ПОМОЧЬ И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. ЕЕ ТЕЛ.89964824198

МИШКИНО

28.11.2019 | положительный отзыв
Автоюрист - положительный отзыв

Дарья:
Хочу поблагодарить Вас. Первый раз позвонила и мне не ответили, но меня очень удивило и поразило, что мне перезвонила руководитель компании Яковлева Лена Гариковна. Клиентоориентированность здесь просто зашкаливает, что вдвойне приятно. В общем мое отношение вы поняли, я рекомендую, мне здесь помогли! Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не советую

Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Они скажут любую ложь, чтобы взять предоплату. Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв о сотруднике

Оставляю отзыв о сотруднике (Кузьмичев Евгений Владимирович). Как выяснилось, имеет отношение к нескольким известным и рекламируемым в интернете организациям, оказывающим юридические услуги, помощь автовладельцам в области оспаривания административных правонарушений, а именно услуги по подготовке объяснений, жалоб и прочих документов в суд и иные инстанции, присутствие в судах и иных госорганах с целью выполнения функции защитника по административным правонарушениям. Кузьмичев Евгений Владимирович. Это человек оказывает такие услуги от организации и имеет отношение к следующим организациям: ООО "Мск-Кей" ссылка Адрес московского офиса: г. Москва, Бутырский вал, 5. Тел.: 84959208025, 88002503665 Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Сколько можно обманывать

Прошу привлечь к ответственности Кузьмичева Евгения Владимировича, автоюриста как минимум трёх организаций: ООО "Мск-Кей", www.avtourist365.ru. Адрес московского офиса: г. Москва, Бутырский вал. 5. Тел.: 84959208025, 88002503665. E-MAIL: ceo@group-au.com, doc@group-au.com. ООО "Автоюрист", www.avtourist.info. Г. Москва, ул. Автозаводская, 23, корп. 15. Тел.: 84952151192. E-MAIL: ceo@group-au.com, doc@group-au.com.ООО "Автоюрист-Регион", www.avtourist365.ru. Г. Москва, ул. Автозаводская, 23, корп. 15. Тел.: 88002503665. E-MAIL: ceo@group-au.com, doc@group-au.com.Данный гражданин путём обмана и злоупотребления доверием завладел денежными средствами, обращавшихся к нему граждан (по большей части автолюбителей через выше указанные организации и их интернет сайты) за юридическими услугами: помощь автовладельцам Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Потерял время и деньги

Потерял время и деньги. Положительные отзывы оставляют студенты, которые там работают. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Про Сычева Андрея Александровича

Андрей Сычев наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000 р. Прошел месяц, вроде все шло по плану. Первая инстанция была пройдена. Заплатил вторую часть (еще 20.000 р.), после Андрей пропал - не отвечал на мои звонки. Спустя неделю объявился. Говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику. Ок, было заплачено еще 20.000 р. Итого 60.000 р. Дело с места так и не тронулось. Андрей пропал с концами, звонил с разных номеров - отвечали. Мол он занят и все такое, он вам Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Кузьмичев сменил сайт

Кузьмичев сменил сайт. Вот этот сайт: ссылка и продолжает работать и обманывать людей. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!Также у него есть своя страничка в ВК, посещает регулярно. Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Кузьмичев продолжает обманывать

Сейчас «товарищ» Евгений Владимирович Кузьмичев, снимает офис на м. Тульская, бц WПлаза, на Варшавское шоссе, 1, стр. 1, 6 этаж офис А608 Автоюрист (AU GRUOP LLC) 4276400072650766, телефон: 88005513090 с новой левой печатью и картой Сбербанка, для правоохранительных органов где его найти и граждан, чтобы не попасть к обманщику. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Работа агентства

Обманывают людей, дела проигрывают, адвокаты-студенты не квалифицированные, на звонки не отвечают. Богдан потипу юр. отдел по обещал адвоката в итоге заблокировал почту, Лохотронщики не обращайтесь ни в коем случае в эту компанию трата денег и времени. Запомните адрес Автозавадская, д. 23, корпус 12. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Лучше не связывайтесь

25. 10. 2019 года решил позвонить в данную компанию, но дозвониться не удалось, ни кто не брал трубку, поэтому на их сайте заполнил заявку на обратный звонок ориентировочно в 11 утра. До обеда так мне ни кто не перезвонил. Так как работаю от их офиса совсем рядом, решил съездить к ним по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, 23а, корпус 2, оф. 311. и на месте в личной беседе проконсультироваться и показать сразу материалы своего дела, видио с регистратора и т. д. Их офис находится в бизнес центре, на первом Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Автоюрист сайт

Автоюрист сайт. Краснопролетарская улица, 16. 8-495-175-58-24. Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Дорого берут, красиво врут

Пришел по рекомендации знакомых, которые несколько лет назад туда обращались. Первое впечатление (маленький не ухоженный офис, странный дядечка на приеме) насторожило, но почему-то поверил старым рекомендациям. И вот, сначала этот дядечка начал говорить около юридическими словами о том, какие они молодцы и как хорошо выигрывают дела, при этом по сути - ничего. но это я только сейчас понимаю. Затем моим делом (КАСКО, отказ в выплате УТС) занялся юрист Евгений Шипицин. Первый звонок - спустя пару недель после договора! с просьбой принести правила страхования КАСКО. Я ответил что у Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не рекомендую

Обратился в офис "Автоюриста в Тюмени". Причина - статья 12.15.4 КоАП РФ. Всю беседу Дариха Мухамедьяновна построила на том, чтобы убедить меня в необходимости их услуг: и сделал я все неправильно при оформлении протокола, и статья очень серьезная, и судья очень строгая, и 4 мес. лишения - это просто удача, обычно - 6 мес., и опыт у них очень большой, и предстоит провести огромную работу и т. д., и т. п. В общем, просто в глазах была просьба - ну, спроси сколько это стоит. Как будто к тому Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Пустые хлопаты

Лохотронная компания - сделали Апелляционную (АЖ) за 3000 руб., а потом один в один - Кассационную жалобу со словами "Проиграем - вернем деньги". В итоге: ни выигрыша, ни возврата. При первом прочтении АЖ произвела вид нормального документа со ссылками на статьи и поэтому была оплачена, при втором же, дома, стало ясно, что это - "пустышка", не имеющая серьезных обоснований. Попытки выяснить в чем сила АЖ закончилась словами Сергея (это его ИП) "Довертесь АЖ". Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Хамливая шаражкина контора

В моем случае суд был выигран, но это честно говоря было без вариантов. Не понравилось следующее:1. Никакой обратной связи. Всю информацию приходится вытягивать буквально клещами;2. Заплатил дополнительную сумму за работу с приставами для ускорения взыскания долгов, дак эти псевдоюристы даже не удосужились написать заявление о запрете выезда должника заграницу и я об это узнал только спустя год;3. Имеют наглость заявлять, что обязанность по работе с приставами у них была выполнена, когда они подали исполнительный лист и это за 5 000 руб.Таким образом, с учетом того, что судя по Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Проиграли суд

Обратился в эту компанию примерно год назад. юрист Сергей уверял, что мое дело выигранное, так как со стороны сотрудников ДПС были неверно составлены документы (отсутствовал протокол об отказе пройти мед освидетельствование), да и понятые написали, что я отказался всего лишь продуть трубку ( на, что имею полное право), а на медицинское освидетельствование меня не приглашали. так вот Сергей гордо сказал цитирую я берусь за это дело! С самого начала могу сказать, что меня смутила предложенная им линия защиты. он предложил мне не участвовать в процессе, а просто сделать Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не пришли на суд!

У меня осталось не очень хорошее мнение о компании "Автоюрист " и жаль, что не почитала отзывы перед обращением. Увидела в газете " АвтоВести" рекламу, пестрили в каждом номере газеты на АЗС Екатеринбурга. Когда я обратилась, юрист Татьяна гарантировала, что 99 % в пользу Заказчика, а 1 % не буду озвучивать сказанное, что может быть по их мнению и опыту! Подумав и согласившись., что я ничего не потеряю, что все расходы будут присуждены и выплачены за счет средств СК Росгосстрах, изначально она выплатила, но занизив (по результатам независимой Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Результата нет

Обратился с помошью "Лишение прав", прав лишили с отягчающими "нарушение скорости". Сам относил повестки свидетелям. Никакой поддержки. Мой адвокат Александр уволился. Дела передали другому, тот ни в зуб ногой. Контора КИДАЛОВО. Если что не так, то "перезвоните".И не надо обещать облака.P.S. Я знаю, что плохие отзывы удаляют.принт скринт. (каждое удаление) Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Пока проигрываем

Организация чисто декларативная. Когда ты понимаешь, что тебе нужна помощь, то обращаешься за нею по конкретному адресу. Мы написали заявление, все обговорили. Казалось все ясно. Но на первое же заседание суда наш юрист не пришла. Хорошо - форс-мажорные обстоятельства. Но, доверия уже не стало. Второй адвокат показался более опытным, десять раз все переговорили. Но в суде сразу что-то пошло не так. К средине процесса наш юрист уже полностью "сдался". Однако, деньги, выплаченные авансом, сейчас уже не вернуть. Подробнее>>