Компания "Автоюрист" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН

ltybc87:

да тут сплошной один минус. надо закрывать шарашку!

Компания "Автоюрист" (Россия, Москва), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ!!!!!! ну если конечно деньги жгут карман, тогда можно обратиться)). Не приятно то что такие шарашкины конторы работают по сей день и выманивают деньги! После получения аванса, не дозвониться, юристы увольняются, дело теряется, это что то в общем) Чешут хорошо 5 баллов)))

умение чесать грамотно и выманивать денюжки)))

Отрицательные отзывы

Автоюрист (ИП Шельмин Е.В.) отзыв сотрудника Костя

2часть. Сажусь за изучение законов, чтобы было чем парировать агрессивно настроенного мирового судью. После нескольких судебных заседаний выносят всеми ожидаемое отрицательное постановление. Мировой суд был полностью опорочен в моих глазах вопиющей необъективностью рассмотрения дела. Вновь иду в Автоюрист – теперь уже с повторной надеждой привлечь адвоката к судебным заседаниям. На этот раз все вроде бы складывается удачно – заключаем новый договор, доплачиваю 2-ю половину суммы за полный договор, адвоката выделяют на следующий день. Правда, нужно оформить доверенность на 5 адвокатов, Замечу, что такую доверенность (на пятерых) согласен оформить далеко не всякий нотариус. Приходится ехать по указанному в Автоюристе адресу – Подробнее>>

Автоюрист (ИП Шельмин Е.В.) отзыв сотрудника Костя

1часть. О работе компании Автоюрист (www.avtourist.info) на основании своего личного опыта могу сказать следующее. Их сайт написан подкупающе интересно и правильно. Поэтому собственно и решился к ним обратиться со своей проблемой. До визита в Автоадвокат был в другой конторе (Барьер), о которой сложилось резко негативное впечатление. Пришел на 1-ю консультацию в Автоюрист. Получил традиционный совет – приносите нам все документы из суда – посмотрим. Оставляю в Автоюристе единственную копию протокола об административном правонарушении – в дальнейшем они ее благополучно потеряли (. Иду на 1-е заседание мирового суда. Ходатайство о предоставлении материалов дела и переносе слушания срабатывают. Мелочь, но приятно. Иду Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Megapolis-doors:

Внимание компания л...он!!!Прошлой зимой меня на машине занесло, и я выехал на в стречку где совершил ДТП, страховка не покрыла ущерб пострадавшего. Пострадавший подал на меня в суд, и в исковом заявлении указал завышенную сумму. Я решил обратиться за помощью в компанию "АвтоюрисТ" которая находится по адресу: г.Москва ул.Автозаводская, д.23, корп.15, и заключил договор 02.09.2015г., с "Автоюрист" юр.лицо И.П.Р...нко А..а С...на, действующая на основании свидетельства о государственной регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28.03.2012г., в лице А...ой А...ии А...ны, действующей на основании доверенности от 10.04.2015г.По их просьбе оплатил 100%, сделал для ихних 5-ых юристов нотариально заверенную доверенность о представлении моих интересов в суде без моего участия. Первое слушанье было 08.09.2015г., но на первом слушании ни одного сотрудника от компании "АвтоюрисТ" не было, и по причине не явке ответчика или его представителя суд перенесли на 29.09.2015г., на мой вопрос почему не ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Автоюрист" (Россия, Москва) - Очень плохо

отношение к клиентам, профессионализм

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Автоюрист" (Россия, Москва) - [цензура]

некомпетентность сотрудников, офис не удобно расположен(экономят), просто пиарятся за наши деньги

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист (ИП Шельмин Е.В.)

Попался на громкое название, множество регионов. В результате – ни денег, ни водительских прав. Прикрепили мое дело вести какому-то студенту. Он сам с ПДД РФ не дружит, судья его отчитала сам за ошибки прямо на судебном заседании, а заодно и меня, чтоб смотрел в следующий раз куда обращаюсь. Сама судья! Стыдно даже самому.
Какие тут могут быть плюсы?! ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автоюрист»

Не работала, но хочу сообщить о работе данной компании в Брянске. Обращались за помощью автоюриста в Брянске. Прочитала отзывы, но надежда умирает последней. Подробности вряд ли кого заинтересуют ( если заинтересуют - милости просим) штраф по двум статьям и лишение прав. По одной обещ,али статье полную отмену. Предоплата, вероятно их полностью удовлетворяет. Результат нолевой. Если желаете проверитьдело хозяйское. Мое мнение - правила нарушать не следует, чтобы не кормить работников никому не нужных 'автоюристов'
Работники может и неплохие люди, но компетенция их под вопросом. ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист

Сплошной кидняк, что клиентов, что сотрудников, обещали поднять зарплату - ничего подобного. Заставляют заниматься делами, которые 100% не выйгрышные, просто клиенту понаобищали и теперь пускают пыль в глаза. Штрафуют за все, по теме или нет, у нас так парня одно уволили так как он сказал не по закону штрафовать. Ужас твориться. Походу уволюсь скоро. Текучка жуткая. Никаких перспектив! Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист

Ужасная контора ИП. Коваленко, приняли в работу дело по ДТП юрист Шипицин, за год результата 0, одни отговорки. За год юрист все время скрывался, не отвечал на звонки, руководитель тоже! Документы терялись, ни разу не приехал в суд, документы в страховую так и не подал, пришлось силой со скандалом забирать документы. Сейчас будем обращаться в суд на них, чтоб вернуть свои деньги, потраченные в пустую! Читайте их договор, они просто берут предоплату и кормят обещаниями. В договоре сроков не указанно, ответственности за ваши документы тоже не несут, чеки о

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Автоюрист - Юристы из них никакие

Обжалование в Головинском суде у меня было 30.07.2012 г. В этот же день юрист сказал, что завтра же обжалует это решение в мосгорсуде. Итог: обжалование подано в мосгорсуд 09.08.2012 г., т. е. он месяц и 9 дней пытался выдавить из себя 2 страницы текста. Итог: 31.08.2012 г. мосгорсуд дает отказ, причина - этот горе-юрист забыл приложить свою доверенность.) )) Сегодня, 10.12.2012г., срок лишения давно прошел, а эти юристы так и не могут до сих пор забрать дело из мосгорсуда и сдать его заново. Жаль, что раньше этих отзывов не

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Автоюрист - Нет смысла

Здравствуйте! Меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде. Обратилась к "Автоюристам", отдали 20.000, а суды все проиграли. Со стороны ДПС были сплошные нарушения и меня заверяли юристы, что шансы отличные выиграть. Сейчас я понимаю, что психологически очень хорошо заманивают и заранее знают, что 100% проигрыш. Но надо людям как-то зарабатывать. Обычно лишают на 1.5 года всех, а т. к. я обратилась к ним, то меня лишили на 1.9 мес. Такие отличные юристы, что даже не смогли хотя бы оспорить срок на 1.5 года. Очень жалею, что связалась

Автоюрист (ИП Шельмин Е.В.) отзыв сотрудника Владимир

Не отвечают, трубку телефона не берут и вообще теряются, одни обещания. Не доволен.Склонен думать, что их не существует. Подробнее>>

Автоюрист (ИП Шельмин Е.В.) отзыв сотрудника Ирина

В Самарском филиале "Автоюрист" на улице Скляренко меня просто развели на деньги за представительство интересов. На суд не пришли даже, прав лишили, деньги возвращать не хотят. Их сайт: http://avtourist.info Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Крайне недовольна

Я была крайне недовольна не только их действиями, но и поведением с клиентами. Нужно постоянно названивать, выйти на необходимого человека - юриста, который вел дело - практически нереально. На дело не являются. Абсолютно не держат в курсе дела, до всего необходимо допытываться. Изначально были заверения, что все в порядке и дело выигрышно. В итоге, все провалено. Еще и сверху потеряли на услугах этих "юристов". Не советую к ним обращаться! Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Нам не помогли

Если говорить конкретно, то обещали золотые горы, на самом деле не помогли даже на чуть-чуть. Случай действительно был сложный. Но юрист, которого нам предложили, заверил, что для него это чепуха. На самом деле в суде мы проиграли. Нам присудили выплатить огромную сумму пострадавшему, даже не учитывая изложенных нами обстоятельств. А обстоятельства были таковы, что пострадавший быстро оправился от аварии, но затребовал непомерный ущерб. Нам сказали, что этого достаточно. А юрист только развел руками. Только это не помогло. Но денег уже не вернешь. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Пока проигрываем

Организация чисто декларативная. Когда ты понимаешь, что тебе нужна помощь, то обращаешься за нею по конкретному адресу. Мы написали заявление, все обговорили. Казалось все ясно. Но на первое же заседание суда наш юрист не пришла. Хорошо - форс-мажорные обстоятельства. Но, доверия уже не стало. Второй адвокат показался более опытным, десять раз все переговорили. Но в суде сразу что-то пошло не так. К средине процесса наш юрист уже полностью "сдался". Однако, деньги, выплаченные авансом, сейчас уже не вернуть. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Результата нет

Обратился с помошью "Лишение прав", прав лишили с отягчающими "нарушение скорости". Сам относил повестки свидетелям. Никакой поддержки. Мой адвокат Александр уволился. Дела передали другому, тот ни в зуб ногой. Контора КИДАЛОВО. Если что не так, то "перезвоните".И не надо обещать облака.P.S. Я знаю, что плохие отзывы удаляют.принт скринт. (каждое удаление) Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не пришли на суд!

У меня осталось не очень хорошее мнение о компании "Автоюрист " и жаль, что не почитала отзывы перед обращением. Увидела в газете " АвтоВести" рекламу, пестрили в каждом номере газеты на АЗС Екатеринбурга. Когда я обратилась, юрист Татьяна гарантировала, что 99 % в пользу Заказчика, а 1 % не буду озвучивать сказанное, что может быть по их мнению и опыту! Подумав и согласившись., что я ничего не потеряю, что все расходы будут присуждены и выплачены за счет средств СК Росгосстрах, изначально она выплатила, но занизив (по результатам независимой Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Проиграли суд

Обратился в эту компанию примерно год назад. юрист Сергей уверял, что мое дело выигранное, так как со стороны сотрудников ДПС были неверно составлены документы (отсутствовал протокол об отказе пройти мед освидетельствование), да и понятые написали, что я отказался всего лишь продуть трубку ( на, что имею полное право), а на медицинское освидетельствование меня не приглашали. так вот Сергей гордо сказал цитирую я берусь за это дело! С самого начала могу сказать, что меня смутила предложенная им линия защиты. он предложил мне не участвовать в процессе, а просто сделать Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Хамливая шаражкина контора

В моем случае суд был выигран, но это честно говоря было без вариантов. Не понравилось следующее:1. Никакой обратной связи. Всю информацию приходится вытягивать буквально клещами;2. Заплатил дополнительную сумму за работу с приставами для ускорения взыскания долгов, дак эти псевдоюристы даже не удосужились написать заявление о запрете выезда должника заграницу и я об это узнал только спустя год;3. Имеют наглость заявлять, что обязанность по работе с приставами у них была выполнена, когда они подали исполнительный лист и это за 5 000 руб.Таким образом, с учетом того, что судя по Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Пустые хлопаты

Лохотронная компания - сделали Апелляционную (АЖ) за 3000 руб., а потом один в один - Кассационную жалобу со словами "Проиграем - вернем деньги". В итоге: ни выигрыша, ни возврата. При первом прочтении АЖ произвела вид нормального документа со ссылками на статьи и поэтому была оплачена, при втором же, дома, стало ясно, что это - "пустышка", не имеющая серьезных обоснований. Попытки выяснить в чем сила АЖ закончилась словами Сергея (это его ИП) "Довертесь АЖ". Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не рекомендую

Обратился в офис "Автоюриста в Тюмени". Причина - статья 12.15.4 КоАП РФ. Всю беседу Дариха Мухамедьяновна построила на том, чтобы убедить меня в необходимости их услуг: и сделал я все неправильно при оформлении протокола, и статья очень серьезная, и судья очень строгая, и 4 мес. лишения - это просто удача, обычно - 6 мес., и опыт у них очень большой, и предстоит провести огромную работу и т. д., и т. п. В общем, просто в глазах была просьба - ну, спроси сколько это стоит. Как будто к тому Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Автоюрист"

Ехала в автомобиле пассажиром, и нас подрезала другая машина и мы влетели во встречный автомобиль. Я получила сильные ушибы и перелом ноги. Долгое время пролежала в больнице, брала на работе больничный и тратила деньги на лекарства. Мне знакомые посоветовали взыскать материальный ущерб. Я обратилась в Юридический центр Автоюрист и мне помогли взыскать со страховой компании материальный вред который мне был причинен. Спасибо Юристам! Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отдадите деньги и никакого результата

Обратился в эту контору по поводу лишения водительского удостоверения. Обещано было представлять интересы вплоть до Верховного суда так как доказательная база сотрудников дпс была слабая. В мировом суде и в апелляции проиграли. В верховный суд вообще юристка не подала. Самое ужасное, что юристка просто постоянно не отвечала на звонки и связаться с ней было практически не реально. Также не перезванивала, что абсолютно неприемлемо. В общем сладко поют на первой в встрече, а когда получают деньги, работают ужасно. Контора по передаче денег от клиентов судьям за решение вопроса, а Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не советую обращаться

Обходите и проезжайте мимо этой компании. Юристы просто никчемные. В суде двух слов связать не могут. Интересы клиента не обжалуют в суде. Просто пустая трата денег в сумме 26000 р. и потеря времени 6 месяцев. Не советую обращаться. Только в уши могут дуть. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Дорого берут, красиво врут

Пришел по рекомендации знакомых, которые несколько лет назад туда обращались. Первое впечатление (маленький не ухоженный офис, странный дядечка на приеме) насторожило, но почему-то поверил старым рекомендациям. И вот, сначала этот дядечка начал говорить около юридическими словами о том, какие они молодцы и как хорошо выигрывают дела, при этом по сути - ничего. но это я только сейчас понимаю. Затем моим делом (КАСКО, отказ в выплате УТС) занялся юрист Евгений Шипицин. Первый звонок - спустя пару недель после договора! с просьбой принести правила страхования КАСКО. Я ответил что у Подробнее>>