Клининговая компания "Формула Чистоты" (Россия, Ижевск) - Качественная и недорогая уборка

Gonzyk263:

Качественно Недорого Скидки

Моей бабушке убираться в квартире тяжело, а она не выносит бардака и грязи. Раньше помогали ей, а теперь нет времени в связи со сменой работы. Решили заказать уборку квартиры в клининговой компании и остались довольны. Все вещи после уборки остались на своих местах. Думали кошка будет плохо переносить хим. средства, но сотрудники сказали, что они безвредны для животных. Работой остались довольны. Будем к ним еще обращаться, тем более и цены у них приемлемые.

Можно было бы чуть побыстрее

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в этой организации!!! Отработал я 2 месяца (с 22 июня по 7 августа 2015 года), при трудоустройстве мне не предложили, а я не настоял, на подписании трудового договора, и это была моя большая ошибка. Обещали зарплату 45 тр. плюс переработки, работал я по 12—15 часов, пять дней в неделю. Заработанных денег я не увидел!!! Мало того мне не возвращают трудовую книжку с августа месяца!!! На телефонные звонки Дубовицкая Диана Владимировна не отвечает, ее сожитель Дмитрий мне сказал: «трудовая утеряна, возвращена не будет». Что касается Дубовицкой Д.В. абсолютно не адекватная женщина, постоянно орет и врет. Настоятельно рекомендую НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору!!!! Надеюсь мой печальный опыт сэкономит чье-то время , нервы, деньги....
Нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Ребята которые хотят работать водителями и хотят испытать судьбу,не быть кинуты на денги,то вперёд! А мой опыт говорит о том,что я один из лохов который испытал судьбу,и потерял 3 недели!!!!!!!!!!!! До меня и после меня были такие,общался,
Нет таких ... Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Воровство!

Воровоство, ужасное качество уборки, безответственность, безразличие к клиентам.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Работают воры!

Нечистоплотная компания с нечистоплотными сотрудниками

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Символ чистоты» мошенники

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер +375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось...
ужасно

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Лидер чистоты

В "Лидере чистоты" меньше чем за пол года уволилось больше 30 человек, задумайтесь прежде чем обращаться в данную организацию. Не оплачиваются отпуска, заработная плата не выплачивается по два месяца, отпускные по пол года, генеральный директор Зоина Вера Юрьевна к сотрудникам относится как к быдлу, разговаривает как хамка и считает, что все на нее должны работать бесплатно, хотя при трудоустройстве обещают достойную зарплату и хорошие условия работы. Кроме того, постоянно придумываются различные объяснения по невыплате зарплат - то денег нет, то некому посчитать, то бухгалтера уроды все напутали (кстати при мне сменилось только 3 бухгалтера с периодичностью в месяц-два, им тоже Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Остров Чистоты и Вкуса

Здравствуйте! Уважаемые дамы и господа. Особенно ребята молодого возраста,которые хотят устроиться в данное предприятие работать(Остров Чистоты и Вкуса). Подумайте пожалуйста 300 раз,перед тем как устроиться. Парни,мужчины( помощники администраторов,это сразу готовтесь тягать очень много тяжелого и получать за это оплату в... Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.