Клининговая компания "Формула Чистоты" (Россия, Ижевск) - Качественная и недорогая уборка

Gonzyk263:

Качественно Недорого Скидки

Моей бабушке убираться в квартире тяжело, а она не выносит бардака и грязи. Раньше помогали ей, а теперь нет времени в связи со сменой работы. Решили заказать уборку квартиры в клининговой компании и остались довольны. Все вещи после уборки остались на своих местах. Думали кошка будет плохо переносить хим. средства, но сотрудники сказали, что они безвредны для животных. Работой остались довольны. Будем к ним еще обращаться, тем более и цены у них приемлемые.

Можно было бы чуть побыстрее

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Все очень нравится!

Качество уборки, цена

11.01.2018 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых (Россия, Екатеринбург) - Все понравилось

Оформляют заказ в любое удобное время

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Добрый день! Работаю в компании чуть больше месяца. Успешно прошла обучение и испытательный срок. Работать здесь нравится. Психологическая обстановка в коллективе приятная. Всё руководители позитивные и человечные. Обучение продукту дают серьёзное. До этого думала, что обладаю неплохой подготовкой и знаниями, достаточным чтобы продавать, и что для меня - это будет пустяковым делом быстренько освоить номенклатуру Технологии Чистоты. Но проходя обучение

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

До этого работал в компании ненормированно. Второго человека в помощь не давали. Проработав 3 месяца практически без выходных, попросился в отпуск - не отпустили, и я уволился. Когда только пришёл работать в Технологию Чистоты, первые дни даже непревычно и неловко как-то было уходить вовремя, хотя это было одним из основных моих требований при выборе работы. Блин, а ведь это круто,

18.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Команда чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отличная компания

Быстро выполняют, качество на высоте, очень аккуратны к предметам интерьера, цены очень приятны, как и сама компания

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология чистоты

Мой отзыв о компании исключительно положительный, так как не вижу никаких демотивирующих факторов, негативно влияющих на моё отношение к ней, настроение и степень удовлетворения, которые я получаю от профессионального развития, самореализации и собственно от самих рабочих процессов, в которые вовлечены. Руководство уважаю. Команда серьёзная и меня в моей работе особо никогда не подводит. Все рабочие задачи и спорные вопросы решаются

23.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Команда чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Положительное

Пунктуальны, аккуратны, весь мусор вынесли.