№ 142 МГСА

Иван:

Иван
МГСА 142. Почему у нас самая дорогая плоскостная стоянка в районе? Почему принимаются решения без кворума??? Я против председателя, которая думает только о своем обогощении за наш счет! Когда будет очередное перевыборное собрание??? Я грамотный человек, на пенсии, у меня есть желание и ресурсы для работы. Я хочу быть новым председателем МГСА 142 и навести порядок. Председателем должен быть мужчина-владелец гаража, а не женщина с автоместом, которая без проблем покинет его без потерь в любое время!!!

Отрицательные отзывы

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Пик 142 - Жалоба на администрацию

Неделю назад получила письмо от своей дочери, написано её рукой без обратного адреса.В письме моя дочь Анисимова и её подруга Григорьева, умоляют о помощи, просят обратиться в СБУ, в прокуратуру и сообщить о том, что в колонии ПИК 142 среди администрации происходят странные вещи.моя дочь пишет о том, что оперативники ПИК 142, Семиборода Дмитрий Владимирович и Марченко Александр Александрович вместе Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Анкона ул Новоросийская 142

Ужасное отношение к сотрудникам !! работал в разнвх фирмах и есть с чем сравнивать, в руководящей должности работает алкаголик ! с неуравновешенной психикой !который постоянно оскорбляет своих сотрудников, а рабочие терпят такое г-но ! из плюсов, своевременная средняя з.п. но здесь вы будетее ноль с минусом ! Подробнее>>