Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Самсон Ярославль

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Новый офис, светлые помещения
Была на собеседовании в компаний Самсон-Урал город Среднеуральск и осталось не очень приятное впечатление. Будьте готовы к тому что вам зададут вопросы не по существу: где работает ваш муж, кем, сколько зарабатывает? Следующии вопрос который меня удивил: А почему он вас не устроит к себе ? Ну и естественно были вопросы о детях( а точнее о их отсутствий) , чем занимались последний год и почему не работали ? В общем полный бред а не собеседование или как бы я его назвала допрос от двух возвратных дам с красными губами. Люди цените и уважайте себя не ходите туда. И да, кстати они ищут офис- менеджера а на самом деле им нужен сотрудник колл центра ( на обзвон)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Отрицательные стороны:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
1С:ВДГБ отзыв сотрудника Максим, Ярославль

Положительные стороны:
Достоинства Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО МТК Ярославль

Положительные стороны:
Не так давно пришел работать в группу компаний МТК, приятно удивил честный, дружный, отзывчивый коллектив, включая директоров. Самой работы – достаточно, филонить не приходится. Достойная з/п, стабильная и без задержек. Есть возможность для роста и для приобретения новых навыков.
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не нашел
Подробнее>>

16.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе тензор ярославль

Отрицательные стороны:
Чем мне запомнился этот террариум: 1) Начальство, не способное сформулировать свои мысли, абсолютно некомпетентное в области менеджмента, и, определённо, думающее о себе иначе. 2) Коллектив, формированию которого фирма обязана тому самому начальству, разовьёт в вас непреодолимую тягу к суициду. 3) Вам предоставляется шанс испытать свою удачу, ибо любое продвижение по карьерной лестнице ни в коем случае не соответствует вашему профессионализму уровню, только состоянию психического здоровья начальства.
Положительные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
СМК Спектр Ярославль

Отрицательные стороны:
Даже вспомнить не могу
Положительные стороны:
Удобно было у вас работать. Жалко, что пришлось уйти по своей инициативе из-за переезда. Коллектив дружный, зарплата достойная, руководство приятное, сервис и уровень на высоком уровне. Работы у нас много было, скучать не получалось. ...

Ярославль

Подробнее>>

01.01.2023
0 1
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Отрицательные стороны:
Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
Положительные стороны:
...

Ярославль

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>