"ООО" Мир новых технологий - Прислали не тот товар

Сделал заказ по интернету, на ортопедическое бельё для мужчин ACTIVEMAX+ Оператор связался со мной и уточнил заказ. Товар доставил курьер. Проблема в том что, прислали не тот товар, что-то на подобие корсета, отвратительного качества и непонятно из какого материала. Прошу разобраться с этой ситуацией! Либо верните деньги, либо отправьте мне то что я заказывал.

22.05.2024
Прекрасная компания и руководство!

Все очень добрые и отзывчивые, всегда помогут и не оставят без ответа в случае вопросов! Очень дружная и опытная команда, которая имеет свою отдельную базу знаний, где можно найти необходимую информацию, а так же предоставляют обучение в котором собрана самая...
Так как работа удаленная, было бы здорово, если была бы возможность видеться со всеми в живую чаще

Centreum

Быстро отвечает поддержка клиентов, для такой площади это большой плюс. Да и в целом сайт практичный
ХЗ

22.05.2024
Прозрачные условия, хорошая стоянка, но и под ПТС дают охотно и на нормальных условиях

В этом автоломбарде условия что называется прозрачные, а требования понятные, так что можно брать здесь деньги и на длительный срок, не облапошат.

22.05.2024
Только положительные эмоции о данной компании

Только положительные эмоции о данной компании. Меня привлекла приятная и дружная атмосфера в офисе компании. \\\\r\\\\nКаждый готов помочь и поделиться своим опытом. HR команда и непосредственный руководитель помогли мне быстро адаптироваться. Что касается товара - он хорошего качества и эффективный,...
Отрицательных сторон не вижу

Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

Только недавно устроился в компанию Безлимит в IT- отдел, работаю оператором. Что могу сказать про эту организацию, достаточно крупная фирма, работа в принципе не сложная, предоставляют все для комфортной работы, хорошо оборудованное рабочее место, теплый офис, место для отдыха, белая заработная плата. Подводя итог могу сказать, что мне нравится трудиться в этой компании и увольняться не собираюсь.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Tiens Group

Изначально со мной связались по watsup, представившись компанией "Содружество" и предложили работу чат-менеджера. Убедившись, при помощии интернета, что такая я компания действительно существует и занимается производтвом я согласилась на собеседование. Собеседование проводилось по телефону, где мне объяснили, что для работы в компании нужно обязательно посетить их офис на Фёдора Лузана, 19 (г Краснодар) и прослушать 3 ознакомительные лекции. На лекциях рассказывали историю компании и как много она тратит на своих сотрудников. Ничего, что могло бы пригодитсья во время работы вы там не услышите. Лекции просили записать, якобы это обязательно. Видимо, ...
Абсолютно никаких

Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.

Отзыв сотрудника Светлана о компании VZV.su

Высокая зарплата, забота о сотрудниках, интереснейшие задачи и возможность для профессионального роста благодаря им.
Отсутствие ДМС

Отзыв сотрудника Ольга о компании Единый Центр Защиты

Руководитель офиса совсем не слышит своих сотрудников, вечно орет и поднимает планы всем кто говорит хоть слова против его неадекватных действий. Если вы не выполнили план, то получаете штраф.. Работать в таком месте становится просто невыносимо, так как ты буквально чувствуешь то что тебя выжимают, в итоге решила уволится, должны были выплатить 23 000 рублей, бегала месяц , пыталась получить деньги, ну увы, меня просто кинули на эти 20 тысяч
Если бы в офисе был другой руководитель, может быть я бы еще работа там, так как работа расположена близко к моему дому

Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Таркос

Проработала помощником продавца 1,5 года в данной компании, в сети магазинов "Бирмир". Карьерый рост есть и даже очень хороший, при сильном желании можно подняться до продавца уже через несколько недель. Так же руководство идет навстречу, если за время стажировки на продавца, вы до конца не разобрались в документации и в принципе в рабочем процессе, вы можете попросить поработать неделю помощником, где так же вам все будут объяснять. По обязанностям, все легко и просто, розлив, выкладка и проч. НО так же на торговой точке или на стажировке вас обучат кассе, потому ...
не обнаружила

Курьер

деньги вовремя на карту дают и работать можно к дому поближе. Я тут месяц почти работаю. Расчёт уже три раза получил. Все как и наработал, приходят раз в неделю на карту. Когда устраиваешься можно район выбрать где доставляешь. Работаем мы...
заказов всегда много и их носишь на спине. К концу смены иногда просто с ног валюсь.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Чип и Дип

Отвратительный коллектив отдел кадров, интересы работника не учитываются вообще! Нельзя нормально ни поесть, ни в туалет сходить, я уже не говорю про выйти на 5 минут на улицу. Директор педант жуткий. Да и вообще обстановка напряженная какая-то.
Своевременная белая выплата зп, удобно добираться

Отзыв сотрудника Мария о компании VZV.su

Отличная возможность работать удаленно, интересные и амбициозные задачи и слаженный коллектив-каждый профи своего дела. Разноплановые и не однотипные задачи, которые каждый раз воспринимаешь как вызов и бесценный опыт взаимодействия с людьми из разных сфер бизнеса. Что можно было бы улучшить Совместные оффлайн встречи и живое общение с коллегами очень бы помогли в выстраивании внутренней коммуникации! А еще обмен опытом и совместная работа по генерации идей и развитию бизнеса.

Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.

Отзыв сотрудника Николай о компании ЧЭАЗ

Проблемы как и везде эффективные менеджеры и контроллеры всего и вся, страшная зарегулированность. С продажей завода перспективы туманны, при наличии предложений от конкурентов лучше уходить не думая, тут ближ 2-3 года ловить нечего пока идет переформатирование. Нервы дороже.
Большое предприятие, база знаний.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

Пол года здесь работаю. Стабильная компания, где по настоящему можно себя проявить. Достойная зарплата и условия труда. От себя рекомендую.

Отзыв сотрудника Елена о компании VZV.su

Я была довольна работой в компании. Коллеги были опытными и всегда помогали мне развиваться. Компания предоставляет менторскую поддержку новым сотрудникам, что помогает им успешно влиться в коллектив. Внутренняя коммуникация открытая и прямая, что способствует эффективному сотрудничеству и быстрому решению вопросов.руководство всегда шло навстречу, впрочем, я, как сотрудник платила им той же монетой:)
Что можно было бы улучшить Я думаю, что в компании также стоит обратить внимание на улучшение взаимодействия между некоторыми отделами. Это поможет снизить возможные проблемы и повысить эффективность работы.

Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Завод Гидрокомплект

В Челябинске для токаря всегда работа найдется, тем более для такого квалифицированного как я. Лучшие условия на сегодняшний день мне предложили на заводе Гидрокомплект, поэтому я тут и работаю. Пока все устраивает, менять место работы не планирую.

Отзыв сотрудника Валерий о компании Интеринструмент

Устройство полуофициальное по договору, но больничные и отпуска есть. Брал два дня просто отлежаться, отпустили без проблем.
Есть реальная возможность заработать неплохие деньги. Неплохой % с продаж.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
из достоинств лишь то что кормят вкусно

Отзыв о работе продакт-менеджера в Валента Фарм

Работаю в Валента Фарм почти 3 года, поэтому могу поделиться впечатлениями о работе в этой фармацевтической компании. Если планируете устраиваться сюда на работу, мой отзыв может быть вам полезен. Итак, начну с плюсов, Валента – один из лидеров российского фармрынка. Продуктовая...
Не заметила

ТОВ "Планета 2000"

Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Обьекты всегда есть, работы хватает

ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.

Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!

Консалтинговая группа JUST4BUSY

интересные проекты, приятные менеджеры, выплаты ежемесячные и ровно в срок, ставки за проекты хорошие
не могу сказать ничего плохого

ЗТИ

ДМС, белое трудоустройство, хорошие условия труда, нормальная зарплата, никаких лишних обязанностей, все по-честному
есть ночные смены, но меня это устраивает, привыкла

ООО "Скилбокс"

Много в чем все поменялось в лучшую сторону, объективно это так. Раньше чувствовалась нехватка кадров. Объемы росли не так быстро, как нанимали специалистов. Сейчас с этим разобрались. По сравнению с тем, какая интенсивность работы была раньше и какая сейчас просто огромная разница. И речь тут не про эффективность, а именно про загруз. Эффективность как раз таки сейчас стала выше, когда нагрузка снизилась.
Не значит, что надо на этом останавливаться. Самое время, например, доработать ПО.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Первый год работаю консультантом. Условия хорошие, в целом. Оформляют по ТК, скидки, премии. Обучили витаминным тонкостям. Начальство адекватное (есть с чем сравнивать, поверьте)
Хотелось бы побольше корпоративов и общих тренингов.

Столичная Ювелирная Фабрика

Рекомендую Столичну Ювелірну Фабрику як чудового роботодавця. Тут ви знайдете цікаву роботу, гідну зарплату і можливість для розвитку.
----