Отзыв сотрудника о работодателе Меркурий (Стерлитамак)

ооо "Меркурий", г. Стерлитамак. Ищут торгового представителя на соки СанФрутт. Был на собеседовании, при наличии электронного резюме просят за короткое время заполнить свою анкету, где основные вопросы, это про наличие судимости, судимости о родных, о наличии кредита, на что брал кредит, зачем брал кредит, ежемесячные платежи, и просроченные платежи. Ну и как обычно, телефоны рекомендующих лиц. На просьбу распечатать полное резюме из электронной базы, ответили отказом, хотя приглашали по данной базе, объяснив тем, что не умеют оттуда распечатывать. В данное время в г. Стерлитамак есть дистрибьютер компании САнФрут, так называемая компания ооо "Марлен", у которой не пошли продажи данной продукции. И Было принято решение об открытии второго дистрибьютера на базе ооо "Меркурий", который должен улучшить количественные и качественные показатели продаж на данной территории. Компания ищет человека, который за месяц, без клиентской базы, отожмет у конкурента территорию, создаст АКБ, и сделает месячный объем продаж премиумных позиций. За это предлагают оклад 15 тыс. рублей, плюс бонусные задачи. За невыполнение бонусных задач, голый оклад. ГСМ не оплачивается. Территория - розница (без сетей)г. Стерлитамак. Как сказал директор компании, некий военный Аркадьевич: "Нам нужен волк, который всех порвет, и отгрызет у конкурента территорию, но все расходы волк должен нести сам". Компания не понравилась

пригласили на собеседование

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Стройсантехмонтаж" (Россия, Стерлитамак) - Впечатления не радужные

Скорее всего директор ни с людьми поговорить не может,ни за своих сотрудников ответить, а может не знает просто Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Стройсантехмонтаж" (Россия, Стерлитамак) - Впечатления не радужные

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ТЖХ" (Россия, Стерлитамак) - Компания, которая незаконно оббирает жильцов

Повышает несогласованно тарифы. Подделывает подписи жильцов. Не извещает о проводимых ремонтах, отключениях, проводимых собраниях. Дезинформирует жильцов.

Стерлитамак

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "RP-Стерлитамак" (Россия, Стерлитамак) - Кринж

Все остальное) Вот и я решила оставить отзыв о представительстве этой компании в моем городе. Раньше с таким никогда не сталкивалась. Сейчас нахожусь в активном поиске работы, поэтому хватаюсь, грубо сказать, за каждую возможность. Как дело было. Пишет женщина в w/a, мол «мы RP-Str, рассмотрели вашу вакансию и готовы предложить работу. Работа на телефоне, с документами, за компом.» У меня на hh 2 вакансии, к слову, совершенно разные. Чего они там рассмотрели - вопрос. Уже тут были звоночки, но я не придала значения. Сразу пошла гуглить компанию - пусто. В ...
Классная история про «Кто украл мой сыр?»

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Первая экспедиционная компания (Пэк Стерлитамак)

Пэк Стерлитамак, директор - Люст Алеша. Законы игнорирует, налоги не платит. Постоянные переработки даже по18-20 часов о трудовом законодательстве и правах работника и слышать не хочет. Постоянная текучка рабочего персонала. Набрал грузчиков узбеков, поселил на складе не понятно как оформил, они зубами скрипят, но пока батрачат за пендели... я не приезжий. Работал на экскаваторе-погрузчике. Не был оформлен по закону. В Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фасадная технология стерлитамак»

Основное название: Фасадная технология стерлитамак Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.fasadstr.ru Телефоны: 8 3473 43-37-65 Эл. почта: Fasad..[]..mfas.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: изоляция,подсобник Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.10.2019
РП Стерлитамак

Щербакова Жанна:

Спасибо большое предприятии РП Стерлитамак за очень быструю и добротную доставление моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой РП Стерлитамак, то я не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения улетучились: фирма работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет постоянные командировки на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Стерлитамак. ...

Стерлитамак, Казина улица, 5, офис 45

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология стерлитамак

обещают золотые горы от 50000 тыч а платят по 800руб в день. жопа там не стоит даже ехать!!!!!!!!!!!! еще а работать не чем инструментов нету и все в ручную и ты еще не изолировщик а разнорабочии все делаешь.
а нету все говно там. ... Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология, ООО г Стерлитамак

ВСЕ В ХРЕНОВА ВСЕ В ГОВНО! НЕ ПЛАТЯТ! КИДАЛОВО.
Х.. ТАМ НЕТУ ИХ КАК НЕ КРУТИ. ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альтер, мебельный салон, Стерлитамак

Машкина Ирина Анатольевна, 04 сен. 2014, 08:25 3 Оперативно принимают заказы и предоплату.Сроки изготовления не соблюдаются, а добиться гарантийного обслуживания невозможно.Пытаюсь третью неделю. г. Стерлитамак, Ленина проспект, 51а Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология стерлитамак

Информации нет

17.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасадная технология, ООО г Стерлитамак

Особо не обнаружил все в рамках оговоренного
Работал больше двух лет был в Выборге и в Тобольске в прицепе все нормально командировочные, Питания, зарплата вовремя ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Стерлитамак) - В целом неплохо в качестве дополнительного заработка

Не надо наряжаться особо на работу, работа для всех, хороший дополнительный заработок Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Рубин" (Россия, Стерлитамак) - Строительство заборов

Сроки,цены,качество выполненных работ Подробнее>>

Отзыв : РП Стерлитамак

РП Стерлитамак является моим постоянным снабженцем моего магазина и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких порицаний компания не вызвала: товар поступает быстро, с документами всё в порядке, нареканий в доставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Чудесно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дале.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Стерлитамак

Мы взаимодействуем с компанией РП Стерлитамак на протяжении много-много лет. Благоприятные результаты стали выполнимы под силу исключительно как по команде совместной действию компетентных профессионалов. Иногда, конечно, бывают транспортные неточности, все-таки они настолько очень редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, взаимное дальнейшее сотрудничество будет конструктивным и положительным.

Отзыв : РП Стерлитамак

Налаженная региональная сеть РП Стерлитамак позволяет компании объединять усилия при разработки интегративных идеи ради неопытных предпринимателей из многообразных отраслей. Приобретненная награда за пиковые знаки продаж в регионах РФ по результатам 2016 года доказала профессионализм фирмы РП Стерлитамак в аспекте доставки решений для организации продуктивной бизнесменской активности.

Отзыв : РП Стерлитамак

Благодаря команде отличных и многогранных специалистов РП Стерлитамак наша организация вышла на новый уровень. РП Стерлитамак охарактеризовала себя как специалист и осведомлённый во многих проблемах в своем деле качественно планируя и вовремя исполняя все идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за проведение практики и с кем мне выпало сотрудничать. Уважаю их мастерство и высокие внутренние качества.

Отзыв : РП Стерлитамак

Передо мною открывается крупная перспектива в работе с предприятием РП Стерлитамак. Это один из особенных огромнейших российских системных интеграторов, отличной свойством которого являющимся умение действенно отвечать на прочие воздействия времени и обучать склонностям перемен рынка торговли. Я полагаю, что полный подход РП Стерлитамак в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с заграничными товаропроизводителями, практикующие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к превосходному результату.

Отзыв : РП Стерлитамак

Я энергично работаю с компанией РП Стерлитамак с 2015 года. И в течение этих 4 лет меня исключительно радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мной товар каждый раз привозится доставляют в целости в четко оговоренные период. До сей поры ни разу не бывало, что компания мне чего-то не подвезла, всё привозят целиком и полностью согласно с моим заказом. Предприятие настолько очень основательно подходит к работе с клиентами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

28.02.2015 | положительный отзыв
Промсырье Стерлитамак

Местоположение: Россия, г. Москва Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Стерлитамак

Большое спасибо фирмы РП Стерлитамак за очень быструю и качественную доставку моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой РП Стерлитамак, то я не могла и представить, что мы окажемся хорошим бизнес-партнёрами. Все-же, когда я забронировала пробную партию, опасения растаяли: предприятие работает настолько очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И, кроме этого, компания предлагает постоянные командировки на отдых и семинар. Потому-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в РП Стерлитамак.

Отзыв : РП Стерлитамак

Не хочу обманывать, но РП Стерлитамак я могу назвать своим наилучшим поставщиком. Мы работаем совместно вот уже в течение одного года, и весь этот год РП Стерлитамак показала себя как знающий эксперт, верный и добросовестный импортер. По сию пору не случалось ни одного казуса каких-либо критических просчетов. Товар доставляют в точности со сроками исполнения, погрешностей в бумагах не было, нехватки и неисправность товара нет. Надеюсь, что РП Стерлитамак и дале будет сохранять такую высшую планку качества.

Отзыв : РП Стерлитамак

РП Стерлитамак является постоянным импортером моего диетмагазина. На эту компанию я всегда могу довериться: товар доставляют в свое время, нехватки и неисправность товара не было, всякий раз бумаги готовы в сроки. Сервис для партнёров обычно на высоте, хороший и пробивной коллектив, сотрудничаем рука об руку считай полу года и рассчитываю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет приносить нам общую пользу.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Стерлитамак

Мы ценим сотрудничество с компанией РП Стерлитамак. Фирма РП Стерлитамак являющимся одним из компетентных в своем деле чемпионов в области доставки товаров, развертывание новых районов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной помощи и сервиса. Совместной мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я твердо уверен, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не исчерпан.