Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПАО "Вымпелком" Билайн

Положительные стороны

Пишу объективно, так как знала на что иду, но видимо не до конца. Обучение электронное. Тесты полны системных ошибок,что делает обучение очень затратным в плане нервов. Персонал некомпетентен в вопросах фирмы. Тренера не внимательны. Думаете тут команда и вам кто то что то подскажет и объяснит? не дождетесь! Складывается впечатление что набирают туда сплошь мусор и никчемных людишек. Работать можно, если вы обладатель нервов уровень "Бог". не ходите и не тратьте нервы и время. Это дно. Если нет вариков, то вперед!И забудьте про личную жизнь.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО ВымпелКом (Билайн) — нагло вешают свои кабели на наши опоры без спроса, а платить по тарифам отказываются, ведут себя как хозяева города!

Отрицательные стороны:
Работаю в Самарском ТТУ уже прилично, и каждый раз поражаюсь наглости таких гигантов, как Билайн. Ребята вообще не парятся: видят наши трамвайные столбы и лепят свои провода куда хотят. Мы когда инвентаризацию проводили, просто за голову хватались. По договору у них одно количество мест, а на деле — десятки «левых» подвесов. Лазят по опорам контактной сети без всяких техусловий, разрешений не просят, просто ставят перед фактом. Это же не просто столбы, это безопасность движения электротранспорта! Но самое веселое началось, когда мы тарифы подняли. Все нормальные компании перешли на новые расценки, ...
Подробнее>>

20.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Вымпелком

Отрицательные стороны:
У сотрудников настолько маленькая зарплата,что им приходится обходить мимо кассы
Положительные стороны:
Выплаты вовремя
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Гарантированный доход, нормированный рабочий день. Все по-честному, т.к. заключается трудовой договор. Соц.пакет, все выплаты. Обучение за счет компании.
Отрицательные стороны:
Мне нравится моя работа, недостатков нет.
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Семенов о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Работа в крупной, стабильной компании. Помощь при переводе в другой город. Возможность профессионально развиваться - начинал агентом продаж, постепенно набирая опыт, перешел на нынешнюю должность. Эффективная система мотивации. Стабильная зарплата без задержек
Отрицательные стороны:
Офис с хорошей проходимостью, но далеко ездить. Потом ещё весь день приходится проводить на ногах.
Подробнее>>

14.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Карьерный рост, ДМС, коллектив, зарплата, корпоративы, спортивные мероприятия
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Вымпелком

Отрицательные стороны:
Несколько раз собеседовался данной компании. Оператор технической поддержки и продавец-консультант. 1)Начнём с того что женщина HR опоздала на 30 минут не предупредив заранее. С кислым лицом молча села за столик и даже не извинилась перед соискателем. Задают много личных вовпросов не относящийся к рабочему процессу. 2) Анкета на 3х листах с указанием всех родственников , мест работ , личных качеств , паспортных данных. 3) Групповое душное собеседование длительностью 2 часа где с помощью слайд шоу рассказывают об истории компании и заставляют проходить аудиотест с микрофоном. 4) При собеседовании на продавца ...
Положительные стороны:
Стильный современный офис в центре города г.Пермь , Дзержинского, 1, корп. 27
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила Шангареева о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Достаточно размеренная и стабильная работа, график 5/2, по 8 часов в день, можно успевать и домашние дела делать. Оклад, бонусная часть из услуги и продажи, премии начисляют каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Расходы на фитнес не компенсируют, а мне бы очень пригодилось.
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Вымпелком

Отрицательные стороны:
Из всего что было обещано при трудоустройстве не выполнено ничего зп обещали 40 а по факту хотя бы 25 вытянуть, при увольнении кроме отпускных и часов ничего не выплатили начала звонить им ответ убил не доработа 3 дня до конца месяца, и в таком случае выплата зп не предусматривается бред, закон гласит иначе, по этому будем разбираться через трудовую инспекцию, так что если готовы отработать месяц бесплатно дерзайте
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"Вымпелком"

Положительные стороны:
Работа, где присутствует необходимый мне уровень свободы. График очень гибкий, в общении с клиентами минимум шаблонов, каждая ситуация индивидуальна. По оплате - все точно и в срок. Руководство отличное, всегда советом поможет.
Отрицательные стороны:
Дали бы нам компенсацию за сотовую связь - была бы дополнительная мотивация.
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вымпелком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала в Билайне оператором колл-центра. Постараюсь рассказать подробнее для тех, кто собирается выбрать эту работу. Во-первых, если вы не стрессоустойчивый человек, никогда и ни за что не идите сюда. Не только в Билайн, но и в колл-центр любого другого оператора связи. Потому что даже меня, очень терпеливого и сдержанного человека, клиенты несколько раз выводили из себя вплоть до слёз и трясучки. Вы будете слушать просто кoнч*нныx неадекватов 24/7. Чуть ли не каждый второй звонок – негативный. Тут вас обзовут даже такими словами, которых вы никогда не знали, и пошлют подальше ...
Положительные стороны:
Доброжелательный коллектив, адекватное руководство. Коллеги всегда готовы помочь, а руководители – пойти навстречу. Есть корпоративный транспорт, такси за счёт компании.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>