ТМС Ремсервис НПО

работяга:

• работяга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зп хватает на лекарства
Совершенно не соблюдается трудовой режим, люди работают за спасибо в выходные дни и до ночи. Срезается премия за малейший повод, ЗП =мрот из-за ТБ преимушественно. Каратели следят за людьми с камер наблюдения. Круглый год мотаешся по всяким дебрям и тратишь нервы, отношение как к ЗЭКАМ. С утра построение и напутствия.....

25.06.2020
ТМС-строй, ООО "ТМС-СТРОЙ" , ИНН 7804470320

Мой знакомый пытался поработать в этой "шараге", в итоге одна должность по факту включает в себя должностные обязанности еще 5рых! Нет устройства по тк, тем более с первого дня, текучка кадров. Не тратьте свое время попусту, проверьте ген директора по бесплатным справочникам, проверьте уровень благонадежности поставщика, и все встанет на свои места. Удачи! Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ТМС о компании ВЕНТС Северо-Запад

Незначительная задержка зп Удаленность офиса от метро.

25.12.2021
Темпмонтажстрой Тмс

Мифтахов Риаз [Р.] обманчик и кидала. Раньше у него не было строительной организации. Он как обычный посредник набирал рабочих и шёл поработать как шабашник на строительные работы. Потом он открыл свою шарашку. Очень не любит выплачивать людям заработанные деньги. Не рекомендую работать у данного работодателя. Очень много пафоса, а на деле всего лишь пшик! Не связывайтесь с этим шарамыжником! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО ТМС - Строй

Обходите стороной данную компанию, которая находится по адресу Красногвардейская площадь, 3Е,в фирме нет никакой слаженности и придётся делать любую работу. Даже рабочий телефон не дают, который за свой счет подразумевается приобретать. Дают нелепые задания, например, перерыть склад с бу оборудованием, фотографировать всё это и продавать через авито. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании УК ООО ТМС групп

Отношение к работягам отвратительное, штрафуют за любую мелочь, бюрократия, раздутый командоаппарат.

Альметьевск

21.04.2019
ООО ТМС

Гильметдинов Владимир Рифатович начальник логистической компании. Человек который не платит зарплату по несколько месяцев, вешает на водителя чужие штрафы например ему пришел штраф из за неисправности машины и он вычел этот штраф из зарплаты водителя и таких ситуаций очень много.обвиняет всех своих водителей в краже топлива чтобы как можно больше урезать зарплату. Не советую устраиваться в эту фирму. Нервы дороже. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ремсервис НТ" - Кидают на деньги

Неорганизованность рабочего процесса,давление, необоснованный стресс со стороны начальства, отуствие снабжения рабочим инструментом и сиз. Руководство с лёгкостью могут лишить тебя твоих честно заработанных денег. Не ведитесь на обещания, работайте строго по графику, не соглашайтесь на переработки и сверхурочные. Будьте готовы к истерикам и необоснованным обвинениям в чем либо со стороны начальства
Зарплата строго по договору

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Купила новую стиральную машинку, сама подключать не умею, поэтому обратилась за помощью в РемСервис. Работник пришел быстро и установил технику как надо, предварительно узнал мои пожелания. В итоге, пользуюсь машинкой уже несколько месяцев, не течет, работает правильно. Цена на услуги оказалась невысокой.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

После ремонта необходимо было подключить газовую плиту и духовку. Все остальное по дому делаю сам, но хулиганить с газом опасаюсь. Сюда обратился по совету соседа, ему ребята из РемСервис уже подключали газовые приборы. Услуга показалась не самой дешевой, но самодеятельность здесь недопустима. К тому же в других местах еще дороже.