Омские потолки

Омск, 20 лет РККА, 187

Аноним
Заказал в этой компании потолки на всю квартиру,приехали сделали насвинячили,уехали. Честно сказать второй раз в эту компанию я уж точно не обращусь и знакомым не посоветую.
Елена
Никому не советую фирму "Омские потолки". Так как заказывали мои родители в этой фирме, решили и мы сделать натяжные потолки. В зал заказали двухуровневый потолок с волной, на которой порядка 6 ламп и в середине люстра. Когда приехал замерщик объяснил, что на потолок и комплектующие действует гарантия. В итоге 1 светильник = 1500р. (весь потолок 36 000). Мы не стали сами покупать светильники дешевле для того, чтобы действовала гарантия. В итоге вечером я увидела, что не работает 2 светильника. В чем причина поломки неизвестно, может проводка или еще что. Сама я не стала лезть и откручивать что-либо. В итоге позвонив в компанию мне нахамили жутко и сказали, что ничего делать не будут. Администратор кидал трубку, сказав разбирайтесь сами. Когда заказывали потолки, то рассчитывали на хороший сервис, грамотное отношение к клиентам, которые не раз делали заказы. Конечно, такого мы не ожидали, придется вызвать других мастеров, это непринципиально, поражает отношение. Очень неприятно. Нельзя относиться так к клиентам, которые приносят доход. Не рекомендую!
Иван
Вызвал на замер - замерщик пришел только через 3 дня. Работа через неделю после замера. Ребята - монтажники работают быстро. Но сильно занижают потолок - на 12 см в моем случае. Хотя в других комнатах у меня потолки делали другие фирмы - там 6-10 см. Плюс несимметрично установили потолочные светильники. Видимо, это как раз минус их быстрой работы. Асимметрия в 5 см - довольно заметна. И работают с белым потолком грязными руками - потолок немного заляпан пальцами, пришлось отмывать.
Александра
Очень хорошая компания)) сразу понравился сайт, на котором можно самостоятельно посмотреть цены. Замерщик работает быстро, приятный в общении. Монтажники приехали в назначенный день и за 2 часа сделали потолок  в кухне. 2 недели уже радуемся новому потолку))) все дефекты старого потолка теперь закрыты от глаз, ничего нигде не торчит и не рвется. огромное спасибо за работу, буду всем рекомендовать)))

18.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "К-потолки" (Россия, Москва) - Отличная работа от компании "к-потолки"

Рекомендую "к-потолки" как высоких профессионалов в своем деле! Спасибо вам, желаю успехов в деле! Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Отказались от договора

Замерщик из компании "Омские окна" измерил обычное кухонное окно и окно в зале с дверью на балкон. Ничего сверхъестественного опять же попросить не удалось (например, цельной двери без рейки). Москитная сетка только на кухню. Зато цена вышла заоблачная. Не понимаю за что такие цены. Это компания какого-то люкс-класса? Укажите тогда хоть где-нибудь об этом. Естественно мы отказались от договора. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Безответственная компания

Окно в комнате попросили с прямым наружным подоконником. Указали это в договоре. Уточнили перед установкой. Всё равно сделали с косым. Попутно разрезала спинку кровати, они на этой спинке резали пластик. Обещали починить, не смогли.Потом обещали в счёт испорченное вещи бесплатно поставить наружные части, 4 года прошло - ничего не изменилось. Но нервов они нам попортили звонками во время работы и повторными приходами "посмотреть". Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Омские хвостики

Увидела объявление о вакансии администратора, всей душой хотела устроиться в это место, т.к. души ни чаю в ломатых братьях наших меньших. В описании вакансии была просьба прислать резюме. У меня отличное резюме на хх.ру, и я с уверенностью отправила ссылку на него. На что мне пришел ответ руководителя, о том, чтоб ознакомиться с моим резюме, ей нужно будет авторизоваться на

Россия, Омск

04.04.2019
ОКС Омские Кабельные Сети

Работал отключая неплатильщиков кабельного ТВ. Не выдавали ни инструмента, ни спецодежды, всё за свой счёт. Сначала начали снижать стоимость за одно отключение, затем придумали ещё штрафы какие-то, в итоге когда отказались платить за месяц заработанную зарплату уволился из этой шарашкиной конторы Подробнее>>

03.04.2019
ОКС Омские Кабельные Сети

Россия,  Омск

02.11.2016 | отрицательный отзыв
21.05.2017 | положительный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

вика:
Заказала натяжные потолки. Мастер приехал вечером и сделал все замеры, оформили заказ. Через три дня приехала бригада и быстро установила, часа за три. Потолки получились классными, глянцевые с синевой. Работой компании осталась довольная.

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А