Сто тысяч мелочей

Ни в коем случае не приходите работать в Сто тысяч мелочей на Березовой роще, 3 в Джем молле. Отношение ужасное. Постоянное вранье, в общем кто знает абсолют тот поймет. В сто тысяч мелочей хозяева тоже Бурятия. Этим все сказано. Штрафы сочиняются на ходу, с каждым месяцем зарплата все меньше и меньше.

16.11.2017
ООО Сто тысяч мелочей

Не приходите в эту компанию работать. Работодатели Бурятия, и этим все сказано. Кто работал и знает Абсолют, тому не надо пояснять, в чем плоха компания Сто тысяч мелочей, Славия-Тех. Привычка дебильная у бурятов, все делать в тихушку, за спиной, а потом говорить, что они этого не говорили, не делали и т.д. Всегда, даже от их ошибки, будешь виноват ты. Не Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТехноСервис (Россия, Москва) - Резко отрицательное - вежливая беседа и ужасный ремонт за 26 тысяч вместо 10-12 тысяч

Плохая и очень дорогая работа, комплектующие ставят старые, подержаные Подробнее>>

23.05.2024
Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

11.03.2024 | отрицательный отзыв
7000 мелочей

стажировка 2 3 дня не оплачивается. если уходишь сам. оплачивают только тем. кто по их мнению. не подходит.работников стажировщиков нанимают только для того. чтобы разгрести бардак после переезда. а потом адьес. так как штат у них и так укомплектован.
их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично за исключением нескольких мелочей

Честно отработал в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и еще лет 5 проработал. Но про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. На складе конечно... Подробнее>>

26.06.2020
1000 мелочей

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на работу,а там уже другой сотрудник на вашем месте.Доводы абсурдные.Не порядочная. Обещает одно,в итоге другое.Не советую терять время. Подробнее>>

02.05.2017
ООО"1000 мелочей"

Работал товароведом в магазине "промтовары". Иногда пытались сотрудничать с ИП Чарыков. Общался с ЧАРЫКОВЫМ и с сотрудниками его предприятия. Итог: предприятие криминальное, договора не выполняют, скупает ворованый товар у наркоманов и жуликов, зарплату работникам зачастую не выплачивает, поставщиков "кидает" и т.д. Вывод: обходите мимо таких людей и такие предприятия. Подробнее>>