Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы !

Truwert:

Ответственность, помощь людям

Пригласили на консультацию, вопрос у меня был в сфере получения Рвп (как мне объяснили в упрощенном порядке, така как я рожден в России), встретил юрист, выслушал меня, мне был интересен только перечень документов. Мне все объяснили, какие нужны переводы, пошлина и что нужно ехать подавать документы на сахарово, от своих знакомых слышал что подать там документы очень трудно (на самом деле так и есть, в очереди сидел с людьми, которые пробовали подать документы 7-8 раз) Поэтому согласился на сотрудничество с данной конторой. Помогли полность, поехал туда со всеми документами, проверили все переводы, подсказали где пройти медицину и заполнили злосчастную анкету. Получил справку что документы приняли )) Для оформления Внж обязательно обращусь, спасибо большое!

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Отзыв о ефюц(едином федеральном юр центре) 88005554152

Развод на деньги и без того попавших в сложную ситуацию людей

Тверь

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Развод на деньги

развод на деньги, не компетентные юристы, которые не хотят вникать в курс дела