Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Отзыв о ефюц(едином федеральном юр центре) 88005554152

Валерия К:

Развод на деньги и без того попавших в сложную ситуацию людей

Одним словом развод!!! Красиво юрист рассказывал на первоначальном этапе, что все будет хорошо, что за проигрышные дела они не берутся, что в случае отрицательного решения суда будут апелляции и тд. Дело о страховке, навязанной банком при оформлении кредита. Договор с этим центром по оплате был о том, что 10тыс якобы на судебные издержки я им перечисляю в рассрочку по мере рассмотрения дела и далее 20%от суммы выигрыша. Естественно дело с мёртвой точки не сдвинул ось, пока я им всю сумму не перечислила(Названивали каждый день по поводу оплаты и всячески оттягивали подачу иска в суд под разными предлогами) Далее когда иск был подан и дело проиграли на мой звонок по поводу подачи апелляции, сказали что все статьи за действовали при первой подачи иска и оснований больше нет, мол ждите изменения в законодательстве))) Короче ушла моя 10ка в карман к чудо юристам

Их нет

27.06.2017 | положительный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы !

Ответственность, помощь людям

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Развод на деньги

развод на деньги, не компетентные юристы, которые не хотят вникать в курс дела