Салон красоты МИРТА отзывы

jaivanova:

Салон красоты Мирта оказывает широкий спектр услуг для мужчин, женщин и детей. Кроме того, в салоне регулярно проводятся акции и действуют специальные ценовые предложения.

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11

Ходила в салон регулярно на маникюр. Его там делают отлично. Но регулярно сталкиваюсь с неадекватностью и владельца салона. Запись волшебным образом отменяется и переносится на другое время. и персонал вместо того, чтобы извиниться грубо хамит. Была записана в пятницу на 17.00. Звонит мне в 16.45 хозяйка салона и говорит, что я записана на 16.00 и почему я не пришла. Говорю, что записана на 17.00 и скоро буду. Подхожу в салон в 16.50, в кресле у маникюрши сидит девушка, которой только что начали делать маникюр. А мне сказали, что я сама виновата.) и такое повторяется уже не в первый раз. Из плюсов: соотношение цена-качествоИз минусов: хамство, грубость, потерянное время на дорогу.

04.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв Елена Боброва

Елена Боброва:
Здравствуйте. Хочу оставить свои впечатления о салоне. Ходила на УЗ-чистку лица по купону. Как полагается позвонила предварительно записалась. Когда пришла, чудейснейшим образом оказалась записана на следующий день. Бог с ним не стала выяснять. Самое интересное началось когда после чистки по купону, я еще и должна денег салону оказалась, за вещи, которые я не просила со мной делать и о которых мастер не соизволил предупредить, что доп услуга по такой-то цене. Более того, оказалось, что фирма, у которой я купила купон (Bonusita) c ними не сотрудничает и я должна еще раз оплатить им в салоне стоимость купона. Хотя я звонила и говорила номер, при себе его имела (даже не спросили). Я была в полной уверенности, что деньги они видят и все в порядке. Впервые с таким сталкиваюсь. После отказа повторно все оплачивать, администратор начала истерить и неадекватно себя вести. Вообщем, мне все это было неприятно. Скажу более, после этой чистки вся пятнами красными хожу неделю. Да и грязно у них там как-то, неаккуратно, вообщем, дилетанты. Не советую. Врут и обманывают. 04.02.2014 Елена.

19.02.2014 | положительный отзыв
Салон красоты МИРТА отзывы о работодателе

Натали:
Ездила в книжный на полянку, было свободное время, забежала в салон в надежде на свободное местечко у парикмахера и оно там оказалось! Быстро привели волосы в порядок, убрали секущиеся кончики! Спасибо)

04.05.2014 | положительный отзыв
Салон красоты МИРТА отзывы о компании

Lera Bakaeva:
Хожу в салон почти год на шугаринг. Попадаю к разным мастерам, но из всех очень нравится Индира. Есть еще Зуля, делает качественно, но берет почему-то больше на 200 рублей, при этом постоянно рассказывая, какой она профессионал)) в любом случае, продолжаю ходить, всегда найдется место для записи, хоть и приходится подождать порой. Насчет туалета - согласна с ниже описанным, можно и починить))) А так цена=качество, для студентки самое то)))