Citrus Fitness Club отзывы сотрудников

Милена:

"Citrus Fitness Club" относится к той категории заведений, где можно отдохнуть, занимаясь спортом. Кстати, занятия здесь могут быть как групповыми, так и с персональным тренером. При этом, совершенно не важно, какое направление вы выберете - танцы, йога, фитнес или аква-аэробика. Помимо этого, здесь вы сможете воспользоваться услугами профессионального массажиста, поплавать в бассейне, посетить комнату SPA-процедур, а так же салон красоты закрытого цикла. Сюда можно придти и с детьми - для них тоже предусмотрено все, чтобы они ни в коем случае, не отставали от родителей. На территории "Citrus Fitness Club" работает и фитнес-бар с большим выбором полезных для здоровья напитков.

Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ул Шевченко, д 7/1

Хочу отметить что место достаточно не плохое но тренажерный зал мне кажется тесноват хороший удобный душ

12.09.2014 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о работодателе

Потребитель:
Много шума из ничего. Тренажерный зал маленький, порой приходится стоят в очереди. Нравится только кардио зона и зал для групповых занятий. Бассейн требует ремонта, да и душ тоже.

05.06.2017 | положительный отзыв
Citrus Fitness Club отзывы о компании

Рома Алиев:
тренажерный зал не сильно большой , но тем не менее есть все необходимые тренажеры и хорошая душевая, считаю за такую недорогую цену это хороший зал, конечно когда много людей то тесновато