ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304

ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304, 89930109570. Спасибо дорогие граждане, за отзывы об этой шаражке. Шифруются под транспортную компанию с головным офисом в г. Екатеринбурге, говорят: "не беспокойтесь, все хорошо, работа простая и стабильная, зпт от 20000р/мес +премии, а это "Тяньшисты". Как уже надоели сетевики, 20-й раз на них натыкаюсь, достали!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Распределительные Центры Магазинов и Гипермаркетов розничной сети "Магнит".

Столько всего сказано про работу в магазинах и гипермаркетах розничной сети «Магнит» или ЗАО Тандер. А вот про работу на самом складе или Распределительном центре – ни слова. Ну что же… Итак, о преимуществах: 1. Заработать там можно, и заработать хорошо. Если с головой и трудолюбием все в порядке 2. Всякие социальные плюшки типа: дотации за санаторно-курортное лечение, подарки на НГ для детишек, оплачиваемый Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин сети Меломан в ТРЦ "Променад"

В Меломане "Променаде" я была последний раз года 3-4 назад. Раньше не вылезала из Меломанов и оставляла там порядочные деньги. Но теперь туда ни ногой. Причиной послужило глупое отношение консультанта ко мне, который не принял у меня назад неработающие диски на сумму 4-5 тысяч тенге. Он проверил на своем компьютере. Они там работали. Но на моем, с другим Виндоусом, они не работали. Диски были старые, а мой Винд новый. Консультант мне впарил их за день до этого, не предупредив, что на новом они не откроются. Это я сейчас только поняла. Но в тот момент я решила, что сама виновата и Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Первое впечатление оказывает положительное, а далее мрак...

Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПРЭО "Сети и системы"

Начал свою трудовую деятельность в компании "Нобель", но вот в кризис эта компания прекратила свое существование, списали на нее долги, подчиненных, которые сами не уволились , перевели в ЗАО "ПРЭО "Сети и системы", в том числе и меня, но уведомив об этом спустя несколько месяцев(без моего на то согласия).Простили зарплату за сентябрь 2009г., все обещали отдать, но воз и ныне Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Минимаркеты ЁЁ (в сети «Столица маркет» и «Бонмарт»)

Если собираетесь трудоустраиваться в ЁЁ, приготовьтесь летать как веник! По 15 часов на ногах (а учитывая что прийти надо за 0,5 часа до начала смены + после смены 0,5 часа на то чтобы посчитаться, переодеться + примерно столько ждать такси, то все 16 с лишним часов). Кассир там и за пекаря, и за мерчендайзера, и за себя, и чуть ли Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

Кто знает контакты высшего руководства НИС? Напишите мне на почту пожалуйста: moto-85..[]..bk.ru Проблема в том что там работала у них мама, они ей не хотят платить, кормят ЗАВТРАками. Хочу связаться с высшем руководством, может хоть они повлияют на ситуацию
Не бьют если при входе не поклонился ... Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

Компания на грани распада. Большая текучка. С конкуренцией не справляются. Либо на них "пахать" и выводить "на своих плечах", либо не стоит туда соваться. Корпоративная культура на нуле, большая часть сотрудников элементарно не умеют нормально разговаривать, я уже не говорю о людях,которые приходят туда устраиваться на линейные должности. Если хотите много скучной работы, ноль адекватности, много неоплаченных часов и маленькую зарплату, вам туда)))
Опыт ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Талицкие электрические сети

Компания: ОАО «Россети» ОАО «МРСК Урала» филиал «Свердловэнерго» производственное отделение «Талицкие электрические сети». Адрес: Свердловская область, Талицкий район, п.Троицкий ул. Тюменская 5. Директор «Талицких сетей» Четвериков Михаил Григорьевич: 1) эксплуатирует работников и технику в своих личных целях; 2) участвует в коррупционных экономических махинациях с подрядными организациями; 3) нарушает статьи трудового кодекса РФ, заставляя работать подчинённых по вечерам и в выходные Подробнее>>