охранное предприятие БПС (балтпромсекьюрити(сервис))

Олег:

• Олег

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Обходите стороной БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) (гор.СПб)!!!! Эта конторка официально трудоустраивает людей, обыкновенных охранников, только на словах, после увольнения она возвращает доки без записи; соцпакет здесь только пустой звук. БПС под предлогом мифической задержки зарплаты должен огромные деньги десяткам охранников, суммы исчисляются от 100-200000 рублей. Берегите себя и свои нервы!!!!!!!

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пуринг о компании ОО БПС СПБ

Это лохотрон под видом охранного предприятия!!! Соцпакет только на словах, а после увольнения возвращают документы без записи. БПС (без пайка и содержания) должен ссылаясь на выдуманную задержку з.п. большие деньги многим и многим охранникам, мне например больше года обещают отдать 72 т.р., а другим больше 100-200 т.р.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-сбербанк

Этой весной прибегла к услугам БПС-банка в городе Мозыре, после чего остались не самые приятные воспоминания.Обратилась я туда с целью оплатить замену старого паспорта. Мне в фамильярной и довольно грубой форме «объяснили», что пришла я не в тот банк, тем самым намекая, что мои умственные способности ниже среднего уровня. Признаюсь, я тогда действительно ошиблась, но, думаю, это совсем не повод хамить клиенту.Однако на этом история не закончилась.Дабы убить двух зайцев, я решила заодно (раз уж пришла в банк) обменять сто долларов на наши родные белорусские рубли. Но после того, как я уже покинула стены «вежливого» банка, обнаружила, что не Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-Сбербанк

Отвратительная работа банка уже 9 дней немогу забрать карточку. 4дня назад ее отправили в банк из минска в банк на мулявина6 также в минске .так сколько оно должно идти по минску.трижды мне немогли заказать инкосацию я считаю что это не работа а обсурд и отбываловка... Подробнее>>

18.11.2018
ООО ОО БПС СПб (балпромсекьюрити(сервис))

Остерегайтесь этого чопа!!!! БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) должен, под видом задержки з/п, большие деньги десяткам людей, простым охранникам; суммы невыплат зачастуя превышают 100-20000 руб. Соцпакет здесь это пустой звук, а после увольнения док-ты возвращаются без каких-либо записей. Наш рынок труда это сплошное минное поле, берегитесь мошенников!!!!
Приветливые нач-во и оперативные дежурные ...

10.09.2020
БПС-Сбербанк

Контакт центр:Если вы подписали контракт на определённую должность, то это не значит, что вы будете по этой должности работать.Текучесть кадров — приходит по 30 новых студентов ежемесячно, берут даже с неоконченным средним специальным.Руководство — студенты, у которых хватило терпения остаться на второй год работы.Обучение никакущее. 3 недели ты учишь теорию, которая тебе не понадобится, потому что главное, это умение найти Подробнее>>

01.11.2017
бпс балтпромсекьюрити (сервис)

БПС это настоящая финансовая пирамида под видом ЧОП. Сия "Рога и копыта" должна большие деньги многим и многим охранникам, кстати мне должна уже как год 72 т.р., а многим за 100 и 200 т.р. Но при этом данная контора бесконечно набирает без оформления новых сотрудников и кидает их, выдавая назад документы без записей. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оберег, Частное охранное предприятие»

Старый офис. Нет корпоративных плюшек (ДМС,спортзал, и т.д.).
Работал на позиции менеджера по продажам. Получался хороший заработок на бонусах.Руководство адекватное,без заморочек.Уволился из-за переезда,так бы не уходил.В целом нормальная контора,очень благодарен всем за полученный опыт. ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранное Предприятие Консул отзыв сотрудника daruda1975

Бандиты из охранной фирмы Консул и прикрывающая их милиция. Этот страшный случай происходит прямо сейчас с моим другом, по просьбе которого я размещаю  данный материал.В самом конце января 2011 года мой друг - - устроился в некую фирму Консул, занимающуюся охранной деятельностью. Первое, насторожило - некий менеджер-секретарь по имени Анна - заявила при заполнении трудового договора, что некая гсп-жа Н. ( Фамилию пока опустим, и по совместительству жена владельца фирмы Консул) - якобы не может подписать свою сторону трудового соглашения, так как находится в отъезде и так далее. Естественно, соглашаться на таких условиях на работу, быть дураком, но мой друг,находясь в Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника goblin4ik

Такое количество отзывов от несуществующих кинутых охранников, которых якобы развели на бабло.Где доказательства??? Где заявления в прокуратуру??? Никто не может просто взять и кинуть такую толпу людей, это просто невозможно. А от кого же спросите ВЫ, все эти вымышленные отзывы??Понятное дело, от конкурентов, которые слюной брызжут чтобы опорочить компанию!!! Вот те, кто поливают фирму грязью не понимают, что от этого реальное положение дел то не меняется? Все равно ведь каждый на своём опыте проходит разные чопы и прекрасно понимает реальное положение дел в этой сфере. Подробнее>>