Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - молодцы

lydmila1981:

оперативно сработали

Два месяца назад заказали обработку от клопов в этой организации. Приехал молодой человек с двумя аппаратами и несколькими бутылками препаратов. У нас была заказана самая простая обработка. Он предложил нам сразу чтоб наверняка и холодную и горучею обработку вип препаратами. Ничего не сказал по поводу дозировки, сделал сколько нужно. Cказал, что возможно все сразу не сдохнут могут побегать еще 2-3 недели, но их с первых дней должно стать меньше. Сделал вначале холодную обработку электрическим аппаратом, потом взял подпалил какую то вещь сказал, что это горячая обработка и дым начал заполнять все пространство . В первую же ночь клопов не видно, днем еще видели несколько штук и долго собирали их трупы. Спасибо большое спим спокойно.

воняло в квартире с 2 недели

24.05.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Оперативно реагируют на звонки. Дезинфекторы русские парни.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва)

Antonio58 Очень довольна работой Достоинства: Оперативность вызова. Мастер работал аккуратно. Сильного невыносимого запаха не было. Недостатки: Пока нет. Спасибо большое за то, что помогли разобраться в нашей сложной ситуации с клопами. А сложность Подробнее>>