Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - Хорошая качественная комнания от оператора до дезинфектора

kulakova-olga:

Вывели клопов за один раз

Обрабатывала квартиру полтора месяца назад от клопов. У нас неблагополучные соседи, и эта нечесть появляется в доме с завидной регулярностью, раз в год точно приходится морить. Обычно получалось справляться своими силами, но тут неудача на неудаче и решила обратиться за помощью в фирму. Пришла сказать спасибо всем сотрудникам СанМариДез за то, что терпеливо отвечали на мои вопросы и помогли решить мою проблему. Дезинфектор помог в подготовке квартиры (я одна и двигать свой диван не в состоянии - он угловой и тяжелый). В итоге диван даже развинчивали, что бы попасть во все щели препаратом (нашли гнезда), помог снять ковер со стены, плинтуса отвинтил. Я брала VIP обработку, там маска предлагается бесплатно. Я присутствовала от и до во время работы. Может я неискушенный потребитель, но осталась под положительным впечатлением. Сама я так, конечно, никогда бы не смогла обработать всю квартиру "с ног до головы". Генератор холодного тумана - супер агрегат! На сегодняшний день клопов у меня нет. Надеюсь, что они больше не появятся. Еще раз спасибо за помощь!

Минусов нет, все вовремя и качественно.

08.07.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - молодцы

оперативно сработали

24.05.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Оперативно реагируют на звонки. Дезинфекторы русские парни.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва)

Antonio58 Очень довольна работой Достоинства: Оперативность вызова. Мастер работал аккуратно. Сильного невыносимого запаха не было. Недостатки: Пока нет. Спасибо большое за то, что помогли разобраться в нашей сложной ситуации с клопами. А сложность Подробнее>>