Онлайн игровые автоматы на реальные деньги - avtomaty-nadengi.com

svet.gagarina2015:

svet.gagarina2015
Хороший игровой портал с красивым дизайном и отличной графикой на котором можно поиграть во все современные игровые автоматы на деньги и получить хорошие эмоции, заряд бодрости и ещё заработать немного денег.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Слотосфера - игровые автоматы онлайн бесплатно Slotosfera

Поклонников онлайн игровых автоматов с каждым годом становится все больше и больше. Ведь теперь людям в поисках азартных развлечений совсем не обязательно искать казино, в котором стояли бы «однорукие бандиты». Достаточно просто сесть к компьютеру и найти сайт подходящего игрового заведения, работающего онлайн. Причем каждому посетителю будет предоставлена возможность сыграть в понравившийся автомат абсолютно бесплатно. Это можно сделать и на сайте http://slotosfera.net. Причем ассортимент игровых автоматов на данном ресурсе если не самый большой в русскоязычном интернете, то уж точно один из самых крупных: более десятка производителей, более двух сотен игр, число которых увеличивается ежедневно!Однако некоторые игроки со стажем считают, что Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан игровые автоматы онлайн - vulkan-volcano.com

goodgame033:

Мне очень понравилась большая коллекция современных игровых автоматов Вулкан на vulkan-volcano.com, подробное описание основных бонусных программ и наличие готовых подборок игр одного жанра. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вулкан казино плей - бесплатные игровые автоматы

обожаю сеть казино "Вулкан",все автоматы интересные,очень затягивает,особенно игра с чертиками,очень долго играла))целый день сидел не вылазив из этой игры!1 Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Новая Эра игровые автоматы филиал Фудмилка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Мелкие неприятности вполне терпимы.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Gametwist - Вчера и севодня сняли деньги а игровые твисты не высылают на сумму 400 руб почему так делают ?

Вчера и сегодня я хотела купить игровые твисты вчера на сумму 300 рублей мне они не пришли а сегодня на сумму 90 рублей тоже не пришли что за дела творятся в вашей конторе вроде всемирный сайт Австрия Германия элитный сайт а Балаган творится премити меры пусть начисляет мне мои твисты в игру 69000 тыс твистов. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede : 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят Подробнее>>

23.09.2019
По акции "Приведи друга" срубил реальные деньги

Заказы обычно идут потоком, но бывает когда сидишь, и не приходит ничего. Тогда я связываюсь с «поддержкой», там специалисты всегда помогают, говорят куда выгодней всего поехать и также помогают с... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция перловская мытищинский район - Автоматы для продажи билетов безвозвратно "глотают" деньги

Не часто пользуюсь электричкой, чтобы добраться со станции Перловская (Мытищи) до Москвы. Билеты обычно покупаю в билетных кассах. Некоторое время назад на станции установили автоматы по продаже билетов. Проблема в следующем: билет Перловская-Москва стоит 105руб (туда-обратно). Бумажные купюры автомат принимает без проблем, а вот металлические деньги "застревают" и не отображаются в сумме внесенных денег. Я дважды пользовалась автоматами ( с Подробнее>>

02.09.2021
aoc gaming (ООО Игровые Решения)

Тухлячек! черно белая зп 25тр толстяки из офиса на хорошем проценте и откатиках, а складские пацаны на окладе.Подбор пацанов тоже особенный, деревенский.Вообще [censored] данной конторы какой нибудь дельта компьютерз с савеловского рынка. Так что если кому нужна ностальгия милости прошу в игровые решения. Подробнее>>