Станция перловская мытищинский район - Автоматы для продажи билетов безвозвратно "глотают" деньги

Не часто пользуюсь электричкой, чтобы добраться со станции Перловская (Мытищи) до Москвы. Билеты обычно покупаю в билетных кассах. Некоторое время назад на станции установили автоматы по продаже билетов. Проблема в следующем: билет Перловская-Москва стоит 105руб (туда-обратно). Бумажные купюры автомат принимает без проблем, а вот металлические деньги "застревают" и не отображаются в сумме внесенных денег. Я дважды пользовалась автоматами ( с периодом 1 раз в 2 недели) - металлические деньги " съедаются " автоматом безвозвратно! Вы можете обвинить меня в крохоборстве- подумаешь-5 рублей! Но проблема в том, что при обращении к работникам станции они направляют к специалисту (в 9 окно), которое Не работает, закрыто. " а что мы можем сделать?" -сказали мне работники станции. -" ждите!" Проблема усугубляется и тем, что большая часть стоимости билета уже внесена и не очень удобно отходить от автомата в поисках специалиста-ремонтника. Выглядит ситуация как мошенническая схема: деньги аппарат крадет у пассажира, но сумма не большая- человек не станет терять свое время на выяснение обстоятельств. Как вернуть мои деньги, мое время, которое я потратила на решение проблемы и пропустили электричку?

28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой район «ALIA»

Район Покровское-Стрешнево нравится давно. Несколько раз уже ездили к новостройкам ЖК ALIA, чтобы сравнить с другими жилыми комплексами. Пока этот впечатляет больше всего. Две станции метро, школы, детские сады, ну и, конечно, не оставляет равнодушным красота набережной Москва-реки, которая находится в шаговой доступности. Относительно самих квартир пока узнавали только стоимость и условия приобретения. Конечно, цена не низкая и даже не доступная, но за свои мечты приходиться платить. Пока окончательное решение не приняли, собираемся посмотреть квартиры и затем уже определяться.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
люди, просто супер,знают, что делают

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Зарплату платят без задержек

22.10.2009

Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Не указаны

24.03.2023
ОООЗвездный золотодобывающая компания Ханджинский район: зарплаты нет

люди!не приезжайте ТУДА!Зарплату не платят по полгода.А если и дают,то не всю и частями.ОБМАН.Говорят,что делают одолжение,что хоть что то дали.А дали потому,что отказался выходить на работу,пока не выплатят деньги за отработанный месяц.Рабовладельческий строй какой то!За связь с домом и то нужно оплачивать из своего кармана.Не ищите в этом дне вакансий.

Чита

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>