Альфа Гласс, Астра Гласс

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать всё за одну зарплату, и желательно еще и по субботам. никакой охраны труда и спецодежды. переработки не оплачиваются, зп черная, отпуск-больничный за свой счет. владелец имеет 2 паспорта (соответственно 2 фамилии, как и его помощница-гражданская жена). персонала не хватает, люди не на работе держатся. работать в этой кампании крайне не рекомендую, эта кампания уже прославилась на весь г.Королев.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Тодо гласс зеркала: Аверисти

Не купуйте товар в цьому магазині. Я купив у вас 2 дзеркала і вони виявилися не якісними, ну це навіть не вірно сказано. Всі поцарапані та криві. Насправді це дуже сумно та не чесно. Гроші не повертають! Продають повний брак!
Все недостаток

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Модерн Гласс

Странные ребята. Им значит очень требуются работники в разные цеха, но отбирают они себе этих работников так, буд-то готовят их в космонавты с запуском на Марс или конструкторы ракет. На собеседовании надо сидеть и решать задачки по черчению и какой-то лабуде по геометрии. Потом отвечать на вопросы, где они пытаются залезть тебе под шкуру и понять кто ты - робот или человек. Хочешь ты у них работать за то, что они такие классные или ты сюда просто так пришел тратить их и свое время. Это они себе так грузчиков-упаковщиков набирают. ...
Чистый цех.

16.08.2023 | положительный отзыв
Астра Гласс

Внимательное отношение. Удобный склад. Хорошие цены. Отличный персонал.

05.07.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Удивлена наличием отрицательных отзывов. Работаю в данной компании с 2018 года, и могу с уверенностью сказать - это лучшее место в моем трудовом стаже:). Прекрасные отношения внутри коллектива, дружественная атмосфера, да, бывают недопонимания, но без этого никуда. При возникновении вопросов в процессе работы, руководители всегда готовы помочь. Если есть голова и желание работать, то это как раз то самое место.

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Друзья, редко делюсь отзывами о прошлом месте работы, но в случае с Приват Гласс не смогла не оставить свой отзыв. Более профессионального и терпеливого руководства нигде не встречала, более душевного и семейного коллектива тоже, а это ведь самое главное для места, в котором мы проводим большую часть своего времени. Главное в компании быть честным и открытым и тогда энергия Приват Гласс тебе будет помогать реализоваться, расти и добиваться успехов. Очень жаль что по семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место жительства, иначе продолжала бы работать там и далее. Успехов ...

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Меня все устраивает, от руководства до работников. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет в любой момент, главное было бы желание. Работа не для ленивых, просто так сидеть и получать деньги не получится. Руководство адекватное - всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Компания серьезная и перспективная. Работаю достаточно долго и вижу, как происходит развитие и изменения в лучшую сторону с каждым годом. В компании есть все возможности для саморазвития и кapьepнoгo pocтa, т.к. компания не стоит на месте и постоянно развивается.

12.03.2023 | положительный отзыв
Бренд Гласс

небольшой коллектив ограничивает возможности карьерного роста
слаженный дружный коллектив, прислушиваются к мнению работников, своевременная выплата зарплаты. ...

26.10.2022
Тодо гласс зеркала

Был на собеседовании в это шарашкиной конторе, собеседовал меня, некий перебейнос андрей, типа владелец этой конторы, сам ничего не знает по этапам работы, сказал что зп будет зависит от количества того людей, которым не сделаем заказ! В итоге вышел с его гаража под впечетлением полным. Начал читать отзывы. Оказываются это кидалы! Подробнее>>