Альфа Гласс, Астра Гласс

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать всё за одну зарплату, и желательно еще и по субботам. никакой охраны труда и спецодежды. переработки не оплачиваются, зп черная, отпуск-больничный за свой счет. владелец имеет 2 паспорта (соответственно 2 фамилии, как и его помощница-гражданская жена). персонала не хватает, люди не на работе держатся. работать в этой кампании крайне не рекомендую, эта кампания уже прославилась на весь г.Королев.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

28.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Гласс Дизайн Фасад"

Надеюсь этих козлов, и это еще очень мягко сказано, Южакова Вячеслава Михайловича и его дружка Смирнова Игоря Николаевича скоро посадят за мошенничество или другая кара господня их скоро покарает. Потому-что этим людям место только за решеткой, причем пожизненно, таким людям не место среди порядочных людей. За то что они так обманывают людей, кидают их на зарплату на крупные суммы, врут Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо''охта гласс''»

Я работал в этой компании 12 лет назад, когда на Уманский они только начинали постепенно переезжать с Дегтярева и использовали помещение под разгрузочный склад. Компанией тогда рулил один из учредителей Мамонтов Андрей Юрьевич, наверное и сейчас тоже самое; второй может раз в месяц появлялся. Начальником цеха был бывший вожатый пионерлагеря, который никогда не мог выдать перчатки потому что их не было, попавшийся один раз на попытке вынеса какого-то копеечного стекла и под страхом вылета стелящийся перед Юрьичем. Зарплату выдавал Юрьич в конвертах. В прямом смысле в конвертах. Тякучка была значительная и он ВСЕГДА не выплачивал деньги тем кто решил уволиться и был не оформлен, а оформляли только месяца через полтора-два. Я попал как раз в тот момент когда старая гвардия большей частью решила слинять. Одного из них, бригадира грузчиков, Юрьич таскал за ворот в ходе разбирательства - тому обидно было ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гласс Дизайн Фасад

Здравствуйте. Хочу добавить к вышесказанному, что стало еще хуже. Директор ООО Гласс Дизайн Фасад г-н Южаков Вячеслав Михайлович оказался очень непорядочным человеком, а конкретнее, просто вором и мошенником. Он не выплатил зарплату никому из уволившихся работников, т.е. кинул всех, а их заработанные деньги прикарманил себе. Говорят сейчас готовит документы для признания его банкротом. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес-Гарант", До этого ООО "Гласс"

Официальная зарплата - минималка, остальное в конверте (это в лучшем случае), так все рабочие находятся якобы в отпуске без содержания; выходной один,  суббота без оплаты,  как и сверхурочные; болеть нельзя,  больничный не оплачивают, болеешь дольше недели - за ворота; отпусков нет, хотя заявление на отпуск пишут все, отпускных или компенсаций тоже нет; заставляют бесплатно выполнять не свою работу - уборка территории, разгрузка Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Гласс-Тех

Добрый день! В поисках работы наткнулся на объявление фирмы ООО "Гласс-Тех", прошел собеседование. Обещали кучу работы. Для начала предоставили показательную работу, их устроило, но платить не торопились. Якобы надо еще то прикрутить, потом там докрутить. Изначально оговоренно это не было работодателем. Сказали, что выделят мне одному целый этаж (я монтажник), потом как оказалось уже в троем будем его монтировать, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гласс Дизайн Фасад

Здравствуйте. Хочу предостеречь соискателей на любую вакансию в ООО Гласс Дизайн Фасад. Зарплата серая, на карточку выплачивается лишь 10 тысяч рублей, да и то с августа уже перестали выплачивать.Директор Южаков Вячеслав Михайлович каждый день кормит завтраками. Компания должна всем поставщикам материалов, всем транспортным компаниям, всем работающим и всем уволившимся.Свои финансовые обязательства перед всеми директор выполнять по всей видимости не собирается. Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Сакура-Гласс

гость:

громко звучит имя фирмы, а на самом деле внутри гнилая компания. компанией правят несколько директоров, которые просто набивают свои карманы, а на персонал им нас*ать. ЗП не выплачивают по 4 месяца, а если дают, то только часть. офиц. ЗП платят регульрно на карточку (а это аж 900 грн.), а остальное в конверте, ито нужно выбивать каждый месяц, чтобы хоть на хлеб хватало. добиться до руководства нереально, они просто не хотят ничего слышать. вобщем не жизнь, а существование. сейчас большие увольнения, бегут люди в лучшие «края». при увольнении фирма задолженость по ЗП может не выплатить, так часто бывает. люди ждут по 6 мес, и бестолку… бухгалтер говорит, что денег просто нет и все! устроиться работать на данное предпиятие — добровольное рабство!!! ... Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

подьедается на должности тех.директора некий глотов.а.н. редкостный падонок! короче не советую вам сюда попасть.
НЕТУ!!! ... Подробнее>>